Экскурсионые туры из Санкт-Петербурга: автобусные и комбинированные. Сводное расписание всех туров.
ОТДЫХ В РОССИИ
ТУРЫ, КРУИЗЫ, ЭКСКУРСИИ
Санкт-Петербург
наб.канала Грибоедова, д.5, оф.323
(812) 335 96 27
Главная Речные круизы Туры по России Туры по Европе Морские круизы Для групп Информация Контакты

  Санкт-Петербург пригороды Ленобласть
Санкт-Петербург и пригороды
Прогулки на теплоходе по Неве
Санкт-Петербург Туры 2-7 дней
Петергоф
Царское Село
Павловск
Гатчина
Стрельна
Кронштадт
Ораниенбаум-Ломоносов
Усадьбы Ленобласти
Карельский перешеек
Старая Ладога-Тихвин-Зеленец
Выборг
Саблино
Ивангород-Копорье
Коневец
Шлиссельбург - крепость Орешек

  Северо-Запад РФ
Псков-Печоры-Изборск-Пушгоры
Пушкинские Горы
Великий Новгород - Валдай
Вологда
Великий Устюг

  Карелия и Соловецкие острова
Соловки из Санкт-Петербурга
Соловки из Москвы
Соловецкие острова из Петрозаводска
Карелия из Санкт-Петербурга
Карелия из Петрозаводска
Кижи
Олонец
Валаам
Водные экскурсии по Валааму
Калининград
Заполярье
Каргопольский край

  Центр РФ и Поволжье
Золотое Кольцо России
Золотое кольцо туры выходного дня
Золотое Кольцо из Санкт-Петербурга
Москва и Подмосковье
Углич-Мышкин
Палех-Мстера-Холуй
Тверь-Торжок
Селигер
Смоленск
Кострома-Ярославль
Тула-Ясная Поляна
Брянск-Орел-Спасское-Лутовиново
Калуга-Оптина Пустынь
Рязань-Константиново-Пенза
Воронеж
Тамбов-Мичуринск
Нижний Новгород-Дивеево
Казань
Удмуртия Башкортостан

  Юг РФ и Кавказ
Кавказ

  Беларусь и Украина
Беларусь
Киев

  Дальний Восток Камчатка Арктика
Дальний Восток и Камчатка
Арктика

  Сводное расписание
Сводное расписание всех туров

  Новогодние туры

Экскурсионые туры из Санкт-Петербурга: автобусные и комбинированные. Сводное расписание всех туров.


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ




РАСПИСАНИЕ ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ ИЗ СПБ НА 2019 г. ЦЕНЫ, ПРОГРАММЫ ТУРОВ.
Сводное расписание всех туров

 


ОтправлениеПрибытие Название тураМаршрутДни / НочиЦена
Регулярные туры
07-мар Пт 07:00 08-мар Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
08-мар Сб 07:00 09-мар Пн 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
28-мар Пт 07:00 29-мар Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
еженедельно, пятница-воскресенье  13:45 - 13:10 Удиви меня, Казань! 3дня - Лайт Казань - Раифа 3д/2н от 8590
вт,чт,сб,вс  13:30 - 18:00 Стрельна (Константиновский Дворец) СПб - Стрельна (Константиновский дворец) - СПб 4,5ч от 1600
daily except Tuesday  14:00 - 19:00 Pushkin(English) St.Petersburg - Pushkin (Tsarskoye Selo, Catherine Palace, Amber room) - St.Petersburg 5 h от 3600
по пятницам  11:45 - 18:00 Пушкин (Екатерин. дворец+ Царскосельский Лицей) СПб-Пушкин (Екатерининский Дворец, Янтарная комната, Лицей)-СПб от 2000
каждые среда, суббота  10:45 - 17:45 Пушкин-Павловск СПб-Пушкин(Екатерининский Дворец+Янтарная комната, Павловский дворец)-СПб 6,5 час от 2500
каждые пн, чт, сб  10:00 - 15:00 Пушкин (Екатерин.Дворец) СПб-Пушкин (Екатерининский Дворец, Янтарная комната)-СПб 5 час от 1600
каждые среда, суббота  10:45 - 17:45 Пушкин-Павловск СПб-Пушкин(Екатерининский Дворец+Янтарная комната, Павловский дворец)-СПб 6,5 час от 2500
лето - ежедневно, кроме пн  12:40 - 19:00 Петергоф (парк,фонтаны + Большой Дворец) СПб - Петергоф (парк, фонтаны, Большой Дворец) - СПб 6 час от 2500
зима - ежедн,кроме пн  12:30 - 17:30 Петергоф (Большой Дворец) СПб - Петергоф (Большой Дворец) - СПб 5 час от 1400
лето - вт,сб,вс  09:00 - 16:00 Большой Петергоф СПб - Петергоф (парк,фонтаны, Большой Дворец, Малый Дворец) - СПб 7 час от 2500
лето - ежедневно  13:50 - 18:30 Петергоф. Фонтаны СПб - Петергоф (фонтаны) - СПб 4,5 час от 1400
каждые четверг, пятница, суббота, воскресенье  12:30 - 17:30 Кронштадт на метеоре из Санкт-Петербурга СПб - Кронштадт - СПб 5 час от 1900
daily except Monday  14:00 - 18:00 Peterhof (English) St.Petersburg - Peterhof (Upper and Low park, fountains, Grand Palace) - ST.Petersburg 4 h от 3600
каждые четверг, воскресенье  09:40 - 18:30 Ораниенбаум-Кронштадт (Б.Меньшиковский Дворец) СПб - Ораниенбаум (Б.Меньшиковский Дворец)- Кронштадт - СПб 9 час от 1900
Лето: каждые чт-сб  07:00 - 20:30 Коневец 3 дня СПб - остров Коневец - СПб 3д/2н от 6000
июнь-август 2020 - каждые четверг, суббота  07:00 - 20:30 Остров Коневец СПб - остров Коневец - СПб 13,5 час от 2600-3200
еженедельно по пятницам (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 4 дня. Эконом-тур СПб - Валаам (4 дня) - СПб 4д/3н от 16490
с 19.05 по 29.09.2019 - каждое воскресенье  08:30 - 22:30 Остров Коневец СПб - остров Коневец - СПб 14 час от 2790
Лето: каждые сб-вс  07:00 - 20:30 Коневец 2 дня СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 5000
июнь-август 2020 - каждые четверг, суббота  07:00 - 20:30 Остров Коневец СПб - остров Коневец - СПб 13,5 час от 2600-3200
каждые пятница-воскресенье  07:15 - 14:30 Беларусь: Минск 3 дня Минск - Мир - Несвиж - Дудутки - Минск 3д/2н от 14500
каждые ср,сб,вс, ежедневно с 02.06.18 по 16.09.18  07:00 - 22:30 Жемчужина Карелии Рускеала СПб - Приозерск - Сортавала - река Тохмайоки (водопады Ахвенкоски) - Рускеала - СПб от 2500
лето - ежедневно  10:30 - 16:30 Петергоф (парк,фонтаны + Малый Дворец) СПб - Петергоф (парк,фонтаны, Малый дворец) - СПб 5 час от 1800
май-окт - ежедневно  12:00 - 13:30 Парадный Петербург с выходом в Финский Залив Водная экскурсия на теплоходе по НЕВЕ И ФИНСКОМУ ЗАЛИВУ "Парадный Петербург с выходом в Финский Залив" 1 час 30 мин от 600
ежедневно  09:00 - 12:00 Цикличный тур по Калининградской области Калининград - Светлогорск - Балтийск - Куршская коса - Гусев — Черняховск - Калининград 2 - 7 дней от 6000
осень-зима - каждые пт-вт  13:30 - 15:00 На самом Западе России. Осень-Зима Калиниград – Янтарный – Куршская коса – Светлогорск – Балтийск – Калиниград 5д/4н от 14850
осень-зима - каждые пт-пн  13:30 - 15:00 Очарование Балтики. Осень-Зима Калининград – Янтарный– Куршская коса - Светлогорск - Калининград 4д/3н от 11300
осень-зима - каждые пт-вс  13:30 - 14:00 Янтарная Мозаика. Осень-Зима Калининград – Янтарный – Куршская коса – Калининград 3д/2н от 7650
осень-зима - каждые пт-вс  13:30 - 14:00 Янтарная Мозаика. Осень-Зима Калининград – Янтарный – Куршская коса – Калининград 3д/2н от 7650
каждые суббота-воскресенье  08:15 - 23:00 Святая Русь Москва - Муром - Выкса - Дивеево - Москва 2д/1н от 5200
каждые суббота-воскресенье  08:00 - 20:00 Легендарная Русь Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва 2д/1н от 5250
каждые суббота-воскресенье  08:00 - 20:00 Суздальское княжество Москва - Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Москва 2д/1н от 5600
каждые суббота-воскресенье  08:00 - 20:00 Суздальское княжество Москва - Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Москва 2д/1н от 5600
ежедневно  12:10 - 16:40 Кронштадт(+прогулка на катере по фортам) СПб - Кронштадт - СПб 4,5 час от 1100(+400)
каждое воскресенье  08:00 - 21:00 Великий Новгород 1 день СПб - Великий Новгород - СПб 13 час от 1790
ежедневно май-сент  08:00 - 22:30 Валаамский экспромт: Валаам на метеоре СПб - Валаам - СПб (автобус + метеор из Приозерска) 14,5 час от 6100
май-окт - ежедневно  13:00 - 15:30 Северные острова дельты Невы Водная экскурсия на теплоходе по НЕВЕ И ФИНСКОМУ ЗАЛИВУ "Северные острова дельты Невы" 1 час 30 мин от 600
май-окт - ежедневно  21:00 - 22:30 Вечерний круиз по Парадному Петербургу Круиз по вечернему городу на теплоходе-ресторане с экскурсией по парадной части Петербурга!ый Петербург с выходом в Финский Залив" 1 час 30 мин от 700
май-окт - ежедневно  01:20 - 02:40 Ночь разводных мостов (с экскурсией) Прогулка по ночной Неве во время разведения мостов на теплоходе-ресторане 1 ч 30 мин от 720
май-окт - каждое воскресенье  19:00 - 21:00 Концерт-круиз на Джазовом пароходе Прогулка по Неве на теплоходе City Blues. Джаз. Блюз. “City Blues”. 2 часа от 1350
май-окт - ежедневно  23:50 - 02:35 Джаз под разводными мостами Прогулка по ночной Неве во время разведения мостов на теплоходе-ресторане 2ч 45 мин от 900
май-окт - ежедневно  20:00 - 22:00 Ужин-круиз на теплоходе под звуки джаза и блюза Гастрономический круиз вдоль парадного Петербурга под звуки живой музыки (рояль) 2 часа от 600
май-окт - ежедневно  01:20 - 02:40 Ночь разводных мостов (с экскурсией) Прогулка по ночной Неве во время разведения мостов на теплоходе-ресторане 1 ч 30 мин от 720
ежедн., кроме вт,пт  10:45 - 17:45 Пушкин-Павловск СПб-Пушкин(Екатерининский Дворец+Янтарная комната, Павловский дворец)-СПб 6,5 час от 2500
каждые вт,пт  19:00 - 23:30 Вечерний тур на Священный Валаам 1,5 дня СПб - Сортавала – Валаам - СПб 1,5д от 5990
каждые четверг, пятница, суббота, воскресенье  12:30 - 17:30 Кронштадт на метеоре из Санкт-Петербурга СПб - Кронштадт - СПб 5 час от 1900
каждые четверг, воскресенье  09:40 - 18:30 Ораниенбаум-Кронштадт (Б.Меньшиковский Дворец) СПб - Ораниенбаум (Б.Меньшиковский Дворец)- Кронштадт - СПб 9 час от 1900
каждые суббота-понедельник  12:00 - 18:00 Московская прогулка СПб - Москва (3 дня) - СПб 3д/2н от 7300
каждые суббота-воскресенье  07:15 - 17:15 Беларусь: Минск 2 дня Минск - Мир - Несвиж - Дудутки - Минск 2д/1н от 9500
каждые ср-пт  09:15 - 20:00 Северо-Восточная Русь Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва 3д/2н от 9390
каждые пн-чт и сб-вт  08:00 - 20:00 Малое Золотое кольцо России Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 4д/3н от 12450
каждые пн-вс и сб-пт  08:00 - 21:00 Большое Золотое Кольцо России - 2 Москва - Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск - Москва 7д/6н от 21350
каждые ср-вс  09:15 - 20:00 Золотые купола России Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Кидекша - Боголюбово - Владимир - Москва 5д/4н от 15190
каждые пятница-суббота  12:00 - 18:00 Московский экспресс Москва 2 дня 2д/1н от 5500
с 29.04.17 по 03.09.2017 каждые пт-сб и сб-вс  12:00 - 17:00 Лето в Москве Москва 5 дней 5д/4н от 11100
каждые сб-вс  09:00 - 18:00 Знакомство со Столицей Москва 2 дня 2д/1н от 5550
ежедневно  00:00 - 00:00 Москва знакомая и незнакомая Москва 2-7 дней 2-7 дней от 5600
каждые пятница-суббота  12:00 - 18:00 Московский экспресс Москва 2 дня 2д/1н от 5500
еженедельно ср-вс  09:15 - 23:00 Святые источники Руси Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево - Москва 5д/4н от 15900
каждые пятница-воскресенье  12:00 - 18:00 Московская классика Москва 3 дня 3д/2н от 7900
каждые ср-вс  09:00 - 20:00 Золотое Кольцо России 5 дней - 2 Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Борисоглебский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва 5д/4н от 15250
каждые пятница-понедельник  12:00 - 18:00 Московский калейдоскоп СПб - Москва 4 дня - СПб 4д/3н от 10800
ежедневно  12:00 - 18:00 МОСКВА - день за днем Москва (2, 3, 4, 5, 6, 7 дней) 2-7 дней от 5500
каждые ср,сб,вс, ежедневно с 02.06.18 по 16.09.18  07:00 - 22:30 Жемчужина Карелии Рускеала СПб - Приозерск - Сортавала - река Тохмайоки (водопады Ахвенкоски) - Рускеала - СПб от 2500
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 WEEEK-END в Смоленске Смоленск – Талашкино 2д/1н от 6460
еженедельно сб-вс  10:30 - 14:00 Смоленск - Талашкино Смоленск – Талашкино 2д/1н от 6100
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 Выходные в Смоленске Смоленск – Талашкино – Хмелита - Вязьма 2д/1н от 7450
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:30 Экспресс-тур в Смоленск Смоленск-Талашкино-Хмелита-Вязьма 2д/1н от 7450
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:30 Экспресс-тур в Смоленск Смоленск - Талашкино - Хмелита - Вязьма 2д/1н от 7450
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 Уик-енд в Смоленске СПб - Смоленск - Талашкино - СПб 2д/1н от 6460
май-сентябрь: каждые сб-вс  09:00 - 18:00 Там, где резной палисад Вологда - Кириллов – Ферапонтово 2д/1н от 7600
каждые суббота-воскресенье  12:00 - 18:00 Московские выходные Москва 2 дня 2д/1н от 4500
сентябрь-октябрь - каждую субботу  14:00 - 13:00 Осень на Соловках СПб - Соловецкие острова - СПб 7д/7н от 23300+а/б
еженедельно по пятницам (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 4 дня СПб - Валаам (4 дня) - СПб 4д/3н от 19600
еженедельно по понедельникам и средам (май-сент)  08:00 - 22:30 Валаам 3 дня. Тур Валаамская Элегия СПб - Валаам (3 дня) - СПб 3д/2н от 17100
еженедельно по понедельникам и средам (май-сент)  08:00 - 22:30 Валаам 3 дня. Эконом-тур Валаамская элегия СПб - Валаам (3 дня) - СПб 3д/2н от 13100
еженедельно по пятницам (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 4 дня. Эконом-тур СПб - Валаам (4 дня) - СПб 4д/3н от 16490
каждые сб-вс  09:20 - 23:30 Выходные в Таллинне 2 дня СПб - Таллинн - СПб 2д/1н от 56 €
каждые пт-вс  09:20 - 23:30 Выходные в Таллинне 3 дня СПб - Таллинн - СПб 3д/2н от 85 €
каждые ср-вс  09:15 - 23:00 Святые источники Руси Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево - Москва 5д/4н от 15900
еженедельно суббота-воскресенье  08:15 - 23:00 Русь Святая Москва - Муром - Выкса - Дивеево - Москва 2д/1н от 5690
каждые ср-вс  09:15 - 23:00 Святые источники Руси Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево - Москва 5д/4н от 15900
каждые сб-вс  09:20 - 23:30 Выходные в Таллинне 2 дня СПб - Таллинн - СПб 2д/1н от 56 €
каждые пн-пт и сб-ср  08:00 - 20:00 Города Золотой Руси Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Москва 5д/4н от 15250
каждые пт-сб, сб-вс  07:10 - 23:30 WEEK-END В ТАЛЛИННЕ 2 дня СПб - Таллинн - СПб 2д/1н от 69 €
daily except Monday  14:00 - 18:00 Peterhof (English) St.Petersburg - Peterhof (Upper and Low park, fountains, Grand Palace) - ST.Petersburg 4 h от 3600
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Три дня на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (3 дня) - Кемь - СПб 3д/2н от 15700
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Четыре дня на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (4 дня) - Кемь - СПб 4д/3н от 16600
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Пять дней на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (5 дней) - Кемь - СПб 5д/4н от 20000
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Восемь дней на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (8 дней) - Кемь - СПб 8д/7н от 27900
сентябрь-октябрь - каждую субботу  14:00 - 13:00 Осень на Соловках СПб - Соловецкие острова - СПб 7д/7н от 23300+а/б
каждые ср-пт  09:15 - 20:00 Северо-Восточная Русь Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва 3д/2н от 9390
каждые суббота-воскресенье  08:15 - 20:00 Уездный город Москва - Углич - Калязин - Мышкин - Мартыново - Москва 2д/1н от 6150
каждые пт-вс  09:15 - 20:00 Под княжеским стягом Москва - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Москва 3д/2н от 9700
каждые четверг-воскресенье  12:00 - 18:00 Московские брэнды СПб - Москва 4 дня - СПб 4д/3н от 11300
каждые вторник, пятница  19:00 - 23:30 Вечерний тур к мраморному каньону Рускеала СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 1,5д от 3900
каждые пт-вс  07:10 - 23:30 WEEK-END В ТАЛЛИННЕ 3 дня СПб - Таллинн - СПб 3д/2н от 99 €
ежедневно  10:00 - 13:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (1,5ч) от 750
каждые вторник, воскресенье  13:00 - 16:00 Мифы и тайны Санкт-Петербурга Мифы и тайны Санкт-Петербурга 3 часа от 1000
ежедневно  11:00 - 12:30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (+ Кунсткамера + Петропавловская крепость + Водная прогулка по желанию) 1,5ч от 750(+300+600+450)
ежедневно  23:15 - 05:00 Ночной Петербург+водная прогулка Ночной Санкт-Петербург. Обзорная экскурсия на автобусе + прогулка на теплоходе 5,5ч от 1500
daily  12:00 - 14:00 CITY TOUR St Petersburg City tour (excursion in English, German, French, Spanish, Chinese, Russian) 1,5-2 hrs от 1000
ежедневно, кроме пн  10:00 - 15:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу + Эрмитаж Обзорная экскурсия на автобусе (1,5ч) + Эрмитаж 5 часов от 1600
каждые сб, вс с 01 июня по 27 октября  11:30 - 13:30 Музейный маршрут Ретротрамвая Санкт-Петербург: Васильевсикй остров - Ленинградский зоопарк - Петропавловская крепость - крейсер «Аврора» - Литейный мост - Цирк на Фонтанке - Михайловский замок - Марсово поле - Троицкий Мост 2 часа от 200
Октябрь 2019
16-окт Ср 06:30 17-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
16-окт Ср 07:30 17-окт Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
16-окт Ср 07:30 17-окт Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
16-окт Ср 07:00 17-окт Чт 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
16-окт Ср 06:30 17-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
16-окт Ср 06:30 17-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
17-окт Чт 09:00 20-окт Вс 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 23860
18-окт Пт 07:00 20-окт Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
18-окт Пт 07:00 20-окт Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 23:00 Псков-Печоры-Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 7140
19-окт Сб 07:00 19-окт Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2090
19-окт Сб 07:30 19-окт Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1 день СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 2090
19-окт Сб 07:30 19-окт Сб 22:30 Гдов и Чудское озеро СПб - Гдов - Чудское озеро - СПб 15 час от 1690
19-окт Сб 08:45 20-окт Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы (2 дня) - СПб 2д/1н от 7860
19-окт Сб 08:00 19-окт Сб 21:30 Зеленогорск - Приморск - Выборг СПб - Зеленогорск - Приморск - Выборг - СПб от 1590
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 22:30 Пушкинские Горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6890
19-окт Сб 06:30 20-окт Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
19-окт Сб 08:00 19-окт Сб 21:30 Зеленогорск - Приморск - Выборг СПб - Зеленогорск - Приморск - Выборг - СПб от 1590
19-окт Сб 08:45 20-окт Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 22:00 По древней Новгородской земле СПб - Старая Русса - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 7950
19-окт Сб 06:30 20-окт Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
19-окт Сб 06:30 20-окт Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
19-окт Сб 08:30 19-окт Сб 20:00 Крепости и усадьбы Ингерманландии СПб - Гостилицы - Котлы - Ивангород - Копорье - СПб 12 час от 1900
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
19-окт Сб 07:00 19-окт Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2190
19-окт Сб 07:00 20-окт Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
19-окт Сб 08:00 20-окт Вс 22:00 Старая Русса. Курортный отдых в Старой Руссе СПб - Старая Русса - село Коростынь - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 7170
19-окт Сб 07:30 20-окт Вс 23:00 В край купцов и лоцманов СПб - Крестцы - Лякова - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любытино - СПб 2д/1н от 7890
20-окт Вс 13:00 20-окт Вс 16:00 А.С.Пушкин в Петербурге Пушкинские места в Санкт-Петербурге 3 часа от 1000
20-окт Вс 13:00 20-окт Вс 16:00 Мифы и легенды Санкт-Петербурга Мифы и легенды Санкт-Петербурга 3 часа от 1000
20-окт Вс 10:00 20-окт Вс 20:00 Дворянские усадьбы Северо-Запада СПб - Никольское - Рождествено - Белогорка - СПб 10 час от 1700
20-окт Вс 08:30 20-окт Вс 20:30 Ивангород - Кингисепп – Копорье СПб - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 11,5 час от 1890
23-окт Ср 06:30 24-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-окт Ср 06:30 24-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-окт Ср 06:30 24-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-окт Ср 07:30 24-окт Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
23-окт Ср 07:30 24-окт Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
23-окт Ср 07:00 20-окт Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
25-окт Пт 07:00 27-окт Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
25-окт Пт 07:00 27-окт Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
26-окт Сб 09:30 26-окт Сб 18:30 По дороге жизни СПб - Пискаревское кладбище - Румболовская Гора - Разорванное Кольцо - музей "Дорога Жизни" 9 часов от 1800
26-окт Сб 07:30 27-окт Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
26-окт Сб 06:30 27-окт Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
26-окт Сб 06:30 27-окт Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
26-окт Сб 07:00 26-окт Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2190
26-окт Сб 06:30 27-окт Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
26-окт Сб 10:00 26-окт Сб 18:00 Заповедные места Карельского перешейка СПб - Репино - Комарово - Зеленогорск - Ялкала - СПб 8 час от 1950
26-окт Сб 07:00 20-окт Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
26-окт Сб 07:30 27-окт Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
26-окт Сб 07:30 26-окт Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1 день СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 2090
26-окт Сб 07:30 27-окт Вс 23:00 Псков-Печоры-Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 7140
26-окт Сб 10:00 26-окт Сб 18:00 Заповедные места Карельского перешейка СПб - Репино - Комарово - Зеленогорск - Ялкала - СПб 8 час от 1950
26-окт Сб 07:00 26-окт Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2090
27-окт Вс 13:00 27-окт Вс 17:00 Город всех религий Храмы основных религий в Санкт-Петербурге 4 часа от 1000
29-окт Вт 13:00 29-окт Вт 16:00 А.С.Пушкин в Петербурге Пушкинские места в Санкт-Петербурге 3 часа от 1000
30-окт Ср 06:30 31-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
30-окт Ср 06:30 31-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
30-окт Ср 06:30 31-окт Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
30-окт Ср 07:30 31-окт Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
30-окт Ср 07:00 20-окт Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
30-окт Ср 07:30 31-окт Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
31-окт Чт 22:30 04-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17650
31-окт Чт 22:30 04-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17650
31-окт Чт 22:30 04-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17650
31-окт Чт 22:30 04-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17650
Ноябрь 2019
01-ноя Пт 13:00 04-ноя Пн 18:00 Литературные усадьбы Тульской губернии Тула - Козлова Засека - Ясная Поляна - Бежин Луг - Спасское-Лутовиново - Богородицк 4д/3н от 14320
01-ноя Пт 13:00 04-ноя Пн 18:00 Литературные усадьбы Тульской губернии Тула - Козлова Засека - Ясная Поляна - Бежин Луг - Спасское-Лутовиново - Богородицк 4д/3н от 14320
01-ноя Пт 07:00 03-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
01-ноя Пт 07:00 03-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
01-ноя Пт 09:00 04-ноя Пн 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 23860
01-ноя Пт 06:30 04-ноя Пн 23:00 Смоленская кругосветка 4 дня СПб - Печоры - Смоленск - Талашкино (фленово) - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь - СПб 4д/3н от 13500
01-ноя Пт 06:30 04-ноя Пн 23:00 Смоленская кругосветка 4 дня СПб - Печоры - Смоленск - Талашкино (фленово) - Новоспасское - Герасимо-Болдинский монастырь - СПб 4д/3н от 13500
01-ноя Пт 22:00 03-ноя Вс 23:00 Витебск-Полоцк 2 дня СПб - Витебск - Полоцк - СПб 2д/2н от 7990
01-ноя Пт 18:00 05-ноя Вт 08:00 По Золотому Кольцу 3 дня из Санкт-Петербурга СПб - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - СПб 3д/4н от 14200
01-ноя Пт 07:00 04-ноя Пн 21:30 Очарование Вологодских земель СПб - Тихвин - Устюжна - Вологда - Этноцентр "Семёнково" - Ферапонтово - Кирилло-Белозерский монастырь - Череповец - СПб 4д/3н от 16990
01-ноя Пт 06:45 04-ноя Пн 17:00 Ноябрьские в Москве 4 дня Москва 4 дня 4д/3н от 12900
01-ноя Пт 07:15 03-ноя Вс 18:00 Беларусь: Замки, 3 дня Минск - Несвиж - Мир (ночлег в замке) - Минск 3д/2н от 12300
01-ноя Пт 20:00 04-ноя Пн 08:00 Минск - Мир - Несвиж СПб - Минск – Мир - Несвиж - СПб 2д/3н от 9900
01-ноя Пт 06:30 04-ноя Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
01-ноя Пт 06:30 04-ноя Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
01-ноя Пт 13:00 01-ноя Пт 16:00 Ф.М.Достоевский в Петербурге Ф.М.Достоевский в Петербурге 3 часа от 1000
01-ноя Пт 20:00 05-ноя Вт 08:00 Москва - Звенигород - Истра 3 дня Москва - Звенигород - Истра 3д/4н от 15900
01-ноя Пт 20:00 04-ноя Пн 08:00 Москва - Звенигород - Истра 2 дня Москва - Звенигород - Истра 3д/4н от 9900
01-ноя Пт 18:00 05-ноя Вт 08:00 По Золотому Кольцу 3 дня из Санкт-Петербурга СПб - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - СПб 3д/4н от 14200
01-ноя Пт 07:00 04-ноя Пн 21:30 Очарование Вологодских земель СПб - Тихвин - Устюжна - Вологда - Этноцентр "Семёнково" - Ферапонтово - Кирилло-Белозерский монастырь - Череповец - СПб 4д/3н от 16990
01-ноя Пт 07:00 04-ноя Пн 21:30 Очарование Вологодских земель СПб - Тихвин - Устюжна - Вологда - Этноцентр "Семёнково" - Ферапонтово - Кирилло-Белозерский монастырь - Череповец - СПб 4д/3н от 16990
02-ноя Сб 08:45 03-ноя Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6450
02-ноя Сб 07:30 02-ноя Сб 22:00 Валдай 1 день СПб - Валдай - СПб 14,5 час от 1990
02-ноя Сб 07:00 04-ноя Пн 23:30 Чудеса Заповедной Руси 3 дня СПб - Москва - Рязань - Константиново - Коломна - Зарайск/Прогулка со стрельцом - Москва - СПб 3д/2н от 14900
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Отдыхаем по-купечески СПб - Лякова - Боровичи - Опеченский Посад - Кончанское-Суворовское - Любытино - СПб 2д/1н от 8250
02-ноя Сб 12:45 02-ноя Сб 16:45 Блокадный Ленинград Блокадный Храм и Церковь Всех Скорбящих Радости - Дом Тани Савичевой - памятник юным героям обороны города в Таврическом саду - Мемориал защитникам полуострова Ханко - Пискаревское Мемориальное Кладбище 4 часа от 1000
02-ноя Сб 09:30 02-ноя Сб 19:30 Петергоф и Кронштадт СПб - Петергоф - Кронштадт - СПб 10 час от 1990
02-ноя Сб 06:45 04-ноя Пн 17:00 Ноябрьские в Москве 3 дня Москва 3 дня 3д/2н от 10100
02-ноя Сб 07:30 04-ноя Пн 21:30 Старая Русса - Валдай - Великий Новгород 3 дня СПб - Старая Русса - Валдай - Великий Новгород - СПб 3д/2н от 10340
02-ноя Сб 07:00 03-ноя Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
02-ноя Сб 07:00 04-ноя Пн 22:00 Усадебное ожерелье русского севера СПб - Сомино - Устюжна - с. Даниловское - Череповец - Чагода - СПб 3д/2н от 12150
02-ноя Сб 08:00 04-ноя Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 10750
02-ноя Сб 08:00 02-ноя Сб 22:00 Тихвин - Монастыри СПб - Тихвин - СПб 14 час от 1890
02-ноя Сб 07:00 04-ноя Пн 23:30 Чудеса Заповедной Руси 3 дня СПб - Москва - Рязань - Константиново - Коломна - Зарайск/Прогулка со стрельцом - Москва - СПб 3д/2н от 14900
02-ноя Сб 08:00 04-ноя Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 10750
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 23:30 Легенды Карелии: Рускеала и Валаам СПб - Приозерск – Сортавала - водопады Ахвенкоски – Рускеала - Сортавала - остров Валаам – Гора Филина - СПб 2д/1н от 8950
02-ноя Сб 10:00 02-ноя Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1500
02-ноя Сб 07:00 03-ноя Вс 23:00 Карельская стрела СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - СПб 2д/1н от 7490
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Псков. Крепости: каменная летопись СПб - Псков - Печоры - Сигово - Изборск - Выбуты - СПб 2д/1н от 7100
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
02-ноя Сб 08:30 03-ноя Вс 20:00 Усадьбы и крепости Ингрии СПб - Суйда - Калитино - Дылицы (Елизаветино) - Губаницы - Ивангород – Кингисепп - Копорье - СПб 2д/1н от 6350
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 23:00 Псков-Печоры-Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 7140
02-ноя Сб 09:30 02-ноя Сб 19:30 Петергоф и Кронштадт СПб - Петергоф - Кронштадт - СПб 10 час от 1990
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:00 По древней Новгородской земле СПб - Старая Русса - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 8100
02-ноя Сб 21:00 04-ноя Пн 23:30 От Вязьмы до Смоленска СПб - Вязьма - Хмелита - Талашкино - Смоленск - Великие Луки - СПб 3д/3н от 10950
02-ноя Сб 08:30 03-ноя Вс 21:00 Выборг – вехи истории СПб - Сестрорецк - Выборг - СПб 2д/1н от 6450
02-ноя Сб 08:30 03-ноя Вс 20:00 Усадьбы и крепости Ингрии СПб - Суйда - Калитино - Дылицы (Елизаветино) - Губаницы - Ивангород – Кингисепп - Копорье - СПб 2д/1н от 6350
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Приозерск-Сортавала–Рускеала 2 дня СПб - Приозерск - Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 6990
02-ноя Сб 07:00 04-ноя Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10950
02-ноя Сб 07:00 03-ноя Вс 23:00 Карельская стрела СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - СПб 2д/1н от 7490
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 23:30 Легенды Карелии: Рускеала и Валаам СПб - Приозерск – Сортавала - водопады Ахвенкоски – Рускеала - Сортавала - остров Валаам – Гора Филина - СПб 2д/1н от 8950
02-ноя Сб 08:30 03-ноя Вс 20:00 Усадьбы и крепости Ингрии СПб - Суйда - Калитино - Дылицы (Елизаветино) - Губаницы - Ивангород – Кингисепп - Копорье - СПб 2д/1н от 6350
02-ноя Сб 10:00 02-ноя Сб 16:00 Приютино. Усадьба Пушкинской поры СПб - Приютино - СПб 6 час от 1500
02-ноя Сб 08:30 02-ноя Сб 20:00 Крепости и усадьбы Ингерманландии СПб - Гостилицы - Котлы - Ивангород - Копорье - СПб 12 час от 1900
02-ноя Сб 07:30 02-ноя Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1 день СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 2090
02-ноя Сб 08:00 03-ноя Вс 23:15 Литературное путешествие по Пушкинскому краю СПб - Псков - Выбуты - Остров - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6950
02-ноя Сб 10:00 02-ноя Сб 20:00 Извара СПб - Извара - СПб 10 час от 1700
02-ноя Сб 08:00 03-ноя Вс 20:00 Великий Новгород - Старая Русса 2 дня СПб - Великий Новгород - Старая-Русса - СПб 2д/1н от 6990
02-ноя Сб 07:00 04-ноя Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10950
02-ноя Сб 06:30 03-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
02-ноя Сб 07:00 03-ноя Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 6250
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Приозерск-Сортавала–Рускеала 2 дня СПб - Приозерск - Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 6990
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Псков. Крепости: каменная летопись СПб - Псков - Печоры - Сигово - Изборск - Выбуты - СПб 2д/1н от 7100
02-ноя Сб 07:00 03-ноя Вс 22:30 Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6790
02-ноя Сб 06:30 03-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
02-ноя Сб 08:00 02-ноя Сб 21:30 Зеленогорск - Приморск - Выборг СПб - Зеленогорск - Приморск - Выборг - СПб от 1590
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
02-ноя Сб 07:30 03-ноя Вс 23:30 Легенды Карелии: Рускеала и Валаам СПб - Приозерск – Сортавала - водопады Ахвенкоски – Рускеала - Сортавала - остров Валаам – Гора Филина - СПб 2д/1н от 8950
02-ноя Сб 07:30 04-ноя Пн 22:30 Псков-Изборск-Печоры-Пушгоры 3 дня СПб - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 3д/2н от 12400
02-ноя Сб 07:00 03-ноя Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 6250
02-ноя Сб 08:45 03-ноя Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6450
02-ноя Сб 07:00 04-ноя Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10950
02-ноя Сб 07:15 03-ноя Вс 18:00 Беларусь: Замки, 2 дня Минск - Несвиж - Мир (ночлег в замке) - Минск 2д/1н от 10500
02-ноя Сб 08:00 02-ноя Сб 21:30 Зеленогорск - Приморск - Выборг СПб - Зеленогорск - Приморск - Выборг - СПб от 1590
02-ноя Сб 06:30 03-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-ноя Вс 09:00 03-ноя Вс 21:00 Старая Ладога 1 день СПб - Новая Ладога - Старая Ладога - СПб 12 час от 1690
03-ноя Вс 07:30 04-ноя Пн 22:30 Пушкинские Горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6890
03-ноя Вс 09:00 03-ноя Вс 21:00 Экскурсия в Лугу с посещением конного завода СПб - Луга - СПб 12 час от 1390
03-ноя Вс 07:30 03-ноя Вс 22:30 Гдов и Чудское озеро СПб - Гдов - Чудское озеро - СПб 15 час от 1690
03-ноя Вс 10:00 03-ноя Вс 20:00 Дворянские усадьбы Северо-Запада СПб - Никольское - Рождествено - Белогорка - СПб 10 час от 1700
03-ноя Вс 07:30 03-ноя Вс 21:30 Деревня Мандроги и Александро-Свирский монастырь СПб - Александро-Свирский монастырь - Мандроги - СПб 1 день от 2090
03-ноя Вс 06:30 04-ноя Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-ноя Вс 07:30 04-ноя Пн 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
03-ноя Вс 08:15 03-ноя Вс 20:00 Господин Великий Новгород СПб - Великий Новгород - СПб от 2000
03-ноя Вс 06:30 04-ноя Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-ноя Вс 07:30 04-ноя Пн 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы (2 дня) - СПб 2д/1н от 7860
03-ноя Вс 07:30 03-ноя Вс 23:00 Старая Русса 1 день СПб - Старая Русса - СПб 1 день от 1890
03-ноя Вс 07:00 03-ноя Вс 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2090
03-ноя Вс 07:00 03-ноя Вс 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2190
03-ноя Вс 06:30 04-ноя Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-ноя Вс 07:30 04-ноя Пн 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
04-ноя Пн 07:30 05-ноя Вт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
04-ноя Пн 09:00 04-ноя Пн 16:00 Экскурсия в усадьбу Марьино СПб - Марьино - СПб 7 часов от 2190
04-ноя Пн 14:00 04-ноя Пн 19:00 Саблинские пещеры и водопады СПб - Саблинские пещеры и водопады - СПб 5 час от 1390
04-ноя Пн 09:30 04-ноя Пн 13:30 Пулковская обсерватория Пулковская обсерватория 4 часа от 990
04-ноя Пн 08:30 04-ноя Пн 20:30 Ивангород - Кингисепп – Копорье СПб - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 11,5 час от 1890
04-ноя Пн 07:30 05-ноя Вт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
06-ноя Ср 07:30 07-ноя Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
06-ноя Ср 06:30 07-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-ноя Ср 06:30 07-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-ноя Ср 07:30 07-ноя Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
06-ноя Ср 06:30 07-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-ноя Пт 06:30 09-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
08-ноя Пт 06:30 09-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
08-ноя Пт 07:00 10-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
08-ноя Пт 06:30 09-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
08-ноя Пт 07:00 10-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
09-ноя Сб 07:30 10-ноя Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
09-ноя Сб 06:30 10-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
09-ноя Сб 06:30 10-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
09-ноя Сб 07:30 10-ноя Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
09-ноя Сб 06:30 10-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
09-ноя Сб 07:30 09-ноя Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1 день СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 2090
10-ноя Вс 07:30 11-ноя Пн 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
10-ноя Вс 07:30 11-ноя Пн 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
10-ноя Вс 13:00 10-ноя Вс 17:00 Город всех религий Храмы основных религий в Санкт-Петербурге 4 часа от 1000
11-ноя Пн 07:30 16-ноя Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
13-ноя Ср 06:30 14-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
13-ноя Ср 06:30 14-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
13-ноя Ср 07:30 14-ноя Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
13-ноя Ср 06:30 14-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
13-ноя Ср 07:30 14-ноя Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
15-ноя Пт 06:30 16-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
15-ноя Пт 07:00 17-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
15-ноя Пт 06:30 16-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
15-ноя Пт 07:00 17-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
15-ноя Пт 06:30 16-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
16-ноя Сб 07:00 17-ноя Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
16-ноя Сб 10:00 16-ноя Сб 18:00 Заповедные места Карельского перешейка СПб - Репино - Комарово - Зеленогорск - Ялкала - СПб 8 час от 1950
16-ноя Сб 06:30 17-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
16-ноя Сб 10:00 16-ноя Сб 18:00 Заповедные места Карельского перешейка СПб - Репино - Комарово - Зеленогорск - Ялкала - СПб 8 час от 1950
16-ноя Сб 07:30 17-ноя Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
16-ноя Сб 07:00 16-ноя Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2190
16-ноя Сб 07:00 16-ноя Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2090
16-ноя Сб 08:00 16-ноя Сб 22:00 Тихвин с посещением музея Римского-Корсакова СПб - Тихвин - СПб 14 час от 1890
16-ноя Сб 07:30 17-ноя Вс 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
16-ноя Сб 06:30 17-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
16-ноя Сб 06:30 17-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
17-ноя Вс 09:30 17-ноя Вс 19:30 Другая Гатчина СПб - Гатчина - СПб 10 час от 1800
17-ноя Вс 09:00 17-ноя Вс 21:00 Старая Ладога 1 день СПб - Новая Ладога - Старая Ладога - СПб 12 час от 1690
17-ноя Вс 09:30 17-ноя Вс 19:30 Другая Гатчина СПб - Гатчина - СПб 10 час от 1800
17-ноя Вс 09:30 17-ноя Вс 13:30 Пулковская обсерватория Пулковская обсерватория 4 часа от 990
20-ноя Ср 06:30 21-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
20-ноя Ср 06:30 21-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
20-ноя Ср 07:30 21-ноя Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
20-ноя Ср 06:30 21-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
20-ноя Ср 07:30 21-ноя Чт 22:30 Карельские выходные Рускеала-Сортавала СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 5590
22-ноя Пт 06:30 23-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
22-ноя Пт 07:00 24-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
22-ноя Пт 06:30 23-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
22-ноя Пт 06:30 23-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
22-ноя Пт 07:00 24-ноя Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
23-ноя Сб 06:30 24-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-ноя Сб 06:30 24-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-ноя Сб 06:30 24-ноя Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-ноя Сб 10:00 23-ноя Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1500
23-ноя Сб 07:30 23-ноя Сб 22:00 Валдай 1 день СПб - Валдай - СПб 14,5 час от 1990
24-ноя Вс 13:00 24-ноя Вс 17:00 Город всех религий Храмы основных религий в Санкт-Петербурге 4 часа от 1000
24-ноя Вс 08:30 24-ноя Вс 20:30 Ивангород - Кингисепп – Копорье СПб - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 11,5 час от 1890
27-ноя Ср 06:30 28-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
27-ноя Ср 06:30 28-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
27-ноя Ср 06:30 28-ноя Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
29-ноя Пт 06:30 30-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
29-ноя Пт 06:30 30-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
29-ноя Пт 07:00 01-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
29-ноя Пт 06:30 30-ноя Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
29-ноя Пт 07:00 01-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
30-ноя Сб 07:00 30-ноя Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2090
30-ноя Сб 06:30 01-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
30-ноя Сб 08:00 30-ноя Сб 21:30 Зеленогорск - Приморск - Выборг СПб - Зеленогорск - Приморск - Выборг - СПб от 1590
30-ноя Сб 06:30 01-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
30-ноя Сб 08:00 30-ноя Сб 21:30 Зеленогорск - Приморск - Выборг СПб - Зеленогорск - Приморск - Выборг - СПб от 1590
30-ноя Сб 07:30 30-ноя Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1 день СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 2090
30-ноя Сб 07:00 30-ноя Сб 23:30 Сортавала и мраморный каньон Рускеала 1 день СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 16 час от 2190
30-ноя Сб 06:30 01-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
Декабрь 2019
04-дек Ср 06:30 05-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-дек Ср 10:00 04-дек Ср 20:00 Дворянские усадьбы Северо-Запада СПб - Никольское - Рождествено - Белогорка - СПб 10 час от 1700
04-дек Ср 06:30 05-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-дек Ср 06:30 05-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-дек Пт 06:30 07-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
06-дек Пт 06:30 07-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
06-дек Пт 06:30 07-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
06-дек Пт 07:00 08-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
06-дек Пт 07:00 08-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
07-дек Сб 06:30 08-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-дек Сб 07:30 07-дек Сб 23:00 Старая Русса 1 день СПб - Старая Русса - СПб 1 день от 1890
07-дек Сб 09:00 08-дек Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
07-дек Сб 07:00 08-дек Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
07-дек Сб 06:30 08-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-дек Сб 06:30 08-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-дек Вс 09:00 08-дек Вс 16:00 Экскурсия в усадьбу Марьино СПб - Марьино - СПб 7 часов от 2190
09-дек Пн 07:30 14-дек Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
11-дек Ср 06:30 12-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-дек Ср 06:30 12-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-дек Ср 06:30 12-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
13-дек Пт 07:00 15-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
13-дек Пт 06:30 14-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
13-дек Пт 06:30 14-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
13-дек Пт 07:00 15-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
13-дек Пт 06:30 14-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
14-дек Сб 08:30 14-дек Сб 20:00 Крепости и усадьбы Ингерманландии СПб - Гостилицы - Котлы - Ивангород - Копорье - СПб 12 час от 1900
14-дек Сб 06:30 15-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
14-дек Сб 06:30 15-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
14-дек Сб 06:30 15-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
14-дек Сб 09:00 15-дек Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
15-дек Вс 13:00 15-дек Вс 17:00 Город всех религий Храмы основных религий в Санкт-Петербурге 4 часа от 1000
15-дек Вс 10:00 15-дек Вс 18:00 Заповедные места Карельского перешейка СПб - Репино - Комарово - Зеленогорск - Ялкала - СПб 8 час от 1950
15-дек Вс 10:00 15-дек Вс 18:00 Заповедные места Карельского перешейка СПб - Репино - Комарово - Зеленогорск - Ялкала - СПб 8 час от 1950
18-дек Ср 06:30 19-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-дек Ср 06:30 19-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-дек Ср 06:30 19-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
19-дек Чт 09:00 22-дек Вс 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 23860
20-дек Пт 07:00 22-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
20-дек Пт 06:30 21-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
20-дек Пт 06:30 21-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
20-дек Пт 06:30 21-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
20-дек Пт 07:00 22-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
21-дек Сб 06:30 22-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
21-дек Сб 06:30 22-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
21-дек Сб 06:30 22-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
21-дек Сб 07:00 22-дек Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
21-дек Сб 09:00 22-дек Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
21-дек Сб 10:00 21-дек Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1500
25-дек Ср 06:30 26-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-дек Ср 06:30 26-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-дек Ср 06:30 26-дек Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
27-дек Пт 07:00 29-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
27-дек Пт 06:30 28-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
27-дек Пт 06:30 28-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
27-дек Пт 07:00 29-дек Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
27-дек Пт 06:30 28-дек Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
28-дек Сб 06:30 29-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
28-дек Сб 09:00 29-дек Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
28-дек Сб 06:30 29-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
28-дек Сб 06:30 29-дек Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
30-дек Пн 21:00 02-янв Чт 22:00 Новый Год в Вологде СПб - Череповец – Вологда - Ферапонтово - Кириллово - Сизьма - СПб 3д/3н от 12900
30-дек Пн 19:00 02-янв Чт 23:30 Новый Год: Минск-Дудутки-Березинский заповедник СПб - Минск - Дудутки - Березинский заповедник - СПб 3д/3н от 18900
30-дек Пн 22:00 02-янв Чт 23:00 Новый Год в Витебске и Полоцке СПб - Витебск - Полоцк - СПб 3д/3н от 11900
30-дек Пн 22:00 02-янв Чт 23:00 Новый Год в Витебске и Полоцке СПб - Витебск - Полоцк - СПб 3д/3н от 11900
30-дек Пн 08:00 02-янв Чт 23:30 Новый Год в Беларуси СПб - Полоцк- Минск - Дудутки - Березинский заповедник - СПб 3д/3н от 18900
31-дек Вт 10:00 02-янв Чт 22:30 Новый Год в Сортавале – Парк Бастион СПб - Приозерск - Сортавала - Новогодний банкет в музее истории «Бастионъ» - Рускеала - СПб 3д/2н от 15500(+5500)
31-дек Вт 09:30 02-янв Чт 22:30 Новогодняя сказка в Рускеале СПб - Приозерск - гора Филина - Сортавала - встреча Нового года в горном парке «Рускеала» - водопады «Ахвенкоски» - Стрелецкий острог - СПб 3д/2н от 15500(+6500)
31-дек Вт 10:00 02-янв Чт 22:30 Новый Год в Сортавале – Парк Бастион СПб - Приозерск - Сортавала - Новогодний банкет в музее истории «Бастионъ» - Рускеала - СПб 3д/2н от 15500(+5500)
31-дек Вт 06:30 03-янв Пт 15:40 Новый Год в Каргополе СПб - Каргополь - Кеноозерский парк - СПб 4д/3н от 18200
31-дек Вт 08:00 02-янв Чт 22:30 Новый Год в Пскове СПб - Гдов - Псков - Печоры - Порхов -СПб 3д/2н от 11900
31-дек Вт 13:00 02-янв Чт 22:30 Новый год в Пскове СПб - Псков – Печоры – Изборск - СПб 3д/2н от 13900
31-дек Вт 09:30 02-янв Чт 22:30 Новогодняя сказка в Рускеале СПб - Приозерск - гора Филина - Сортавала - встреча Нового года в горном парке «Рускеала» - водопады «Ахвенкоски» - Стрелецкий острог - СПб 3д/2н от 15500(+6500)
31-дек Вт 08:00 02-янв Чт 23:30 Новый Год в Петрозаводске - Питер Инн СПб - Александро-Свирский монастырь – Олонец – Петрозаводск - Кивач – питомник хаски и резиденция Талви Укко - Кинерма – Рускеала - СПб 3д/2н от 17500(+5600)
31-дек Вт 09:30 03-янв Пт 21:00 Новгородский разгуляй СПб - Великий Новгород - Валдай - Старая Русса - СПб 4д/3н от 17900(+2500)
31-дек Вт 09:30 02-янв Чт 22:30 Новогодняя сказка в Рускеале СПб - Приозерск - гора Филина - Сортавала - встреча Нового года в горном парке «Рускеала» - водопады «Ахвенкоски» - Стрелецкий острог - СПб 3д/2н от 15500(+6500)
31-дек Вт 08:00 02-янв Чт 21:30 Новый Год в Старой Руссе СПб - Старая Русса - Великий Новгород - СПб 3д/2н от 10900
31-дек Вт 15:00 02-янв Чт 21:00 Новый год в Великом Новгороде СПб - Великий Новгород -СПб 3д/2н от 15500
31-дек Вт 08:15 31-дек Вт 20:00 Господин Великий Новгород СПб - Великий Новгород - СПб от 2000
31-дек Вт 15:00 02-янв Чт 22:30 Новый Год в Боровичах СПб - Боровичи - Суворовское-Кончанское - Лоцманская слобода - Любытино - СПб 3д/2н от 13950+4000
31-дек Вт 08:00 02-янв Чт 22:00 Новый Год на Валдае: Валдай-Боровичи–Кончанское СПб - Валдай - Кончанское - Боровичи - Крестцы - СПб 3д/2н от 12900
31-дек Вт 10:45 02-янв Чт 22:00 Новый год во Владимире 2020 Москва - Владимир - Суздаль - Москва 3д/2н от 14490
31-дек Вт 06:30 03-янв Пт 15:40 Новый Год в Каргополе СПб - Каргополь - Кеноозерский парк - СПб 4д/3н от 18200
31-дек Вт 10:45 02-янв Чт 22:00 Новый год во Владимире 2020 Москва - Владимир - Суздаль - Москва 3д/2н от 15990
31-дек Вт 08:00 02-янв Чт 22:30 Новый Год в Пушкинских Горах СПб - Пушкинские Горы - СПб 3д/2н от 11900
31-дек Вт 08:00 02-янв Чт 22:30 Новый Год в Петрозаводске+Сортавала-Рускеала СПб - Александро-Свирский монастырь - питомник хаски Карьяла-парк - Петрозаводск - Кивач - Сортавала - Тохминские водопады - Рускеала - СПб 3д/2н от 13900
31-дек Вт 09:00 02-янв Чт 19:30 Новый Год на о.Коневец СПб - остров Коневец - СПб 3д/2н от 6200
31-дек Вт 09:00 03-янв Пт 21:00 Новогодний тур в Псков СПб - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские горы - СПб 4д/3н от 17900(+4500)
31-дек Вт 10:45 02-янв Чт 22:00 Новый год во Владимире 2020 Москва - Владимир - Суздаль - Москва 3д/2н от 18990
31-дек Вт 08:45 02-янв Чт 22:00 Новый год в Костроме 2020 Москва - Ростов Великий - Кострома – Ярославль - Переславль-Залесский - Москва 3д/2н от 14900
Январь 2020
02-янв Чт 09:00 05-янв Вс 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 26760
02-янв Чт 22:30 06-янв Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
02-янв Чт 06:30 03-янв Пт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
02-янв Чт 06:30 03-янв Пт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
02-янв Чт 07:00 04-янв Сб 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
02-янв Чт 22:30 06-янв Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
02-янв Чт 22:30 06-янв Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
02-янв Чт 22:30 06-янв Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
02-янв Чт 21:00 04-янв Сб 23:30 От Вязьмы до Смоленска СПб - Вязьма - Хмелита - Талашкино - Смоленск - Великие Луки - СПб 3д/3н от 10950
02-янв Чт 06:30 03-янв Пт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
02-янв Чт 07:00 04-янв Сб 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
03-янв Пт 06:30 04-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
03-янв Пт 07:40 03-янв Пт 18:40 В гости к Вепсам СПб - Покрово-Тервенический монастырь - музей Вепсов - СПб 11 час от 2300
03-янв Пт 06:30 05-янв Вс 17:15 Рождество в Каргополе СПб - Каргополь - Кеноозерский парк - СПб 3д/2н от 15200
03-янв Пт 22:00 05-янв Вс 23:00 Витебск-Полоцк 2 дня СПб - Витебск - Полоцк - СПб 2д/2н от 7990
03-янв Пт 07:00 04-янв Сб 23:00 Карельская стрела СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - СПб 2д/1н от 7490
03-янв Пт 06:30 04-янв Сб 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-янв Пт 22:00 06-янв Пн 23:30 Вологда-Вологодские монастыри-Череповец СПб - Вологда - Ферапонтово – Кириллово - Череповец - СПб 3д/3н от 13900
03-янв Пт 06:30 04-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
03-янв Пт 07:30 04-янв Сб 22:30 Пушкинские Горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6890
03-янв Пт 06:30 04-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
03-янв Пт 07:00 06-янв Пн 21:30 Очарование Вологодских земель СПб - Тихвин - Устюжна - Вологда - Этноцентр "Семёнково" - Ферапонтово - Кирилло-Белозерский монастырь - Череповец - СПб 4д/3н от 16990
03-янв Пт 07:00 04-янв Сб 22:30 Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6790
03-янв Пт 07:30 04-янв Сб 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы (2 дня) - СПб 2д/1н от 7860
03-янв Пт 07:30 07-янв Вт 23:00 Зимний отдых в Пушкинских Горах 9 дней СПб - Псков - Печоры - Пушкинские горы + отдых - СПб 5д/4н от 16200
03-янв Пт 07:30 04-янв Сб 23:00 Псков-Печоры-Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 7140
03-янв Пт 07:40 03-янв Пт 18:40 В гости к Вепсам СПб - Покрово-Тервенический монастырь - музей Вепсов - СПб 11 час от 2300
03-янв Пт 07:30 07-янв Вт 23:00 Зимние каникулы на Селигере СПб - Валдай - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 19350
03-янв Пт 07:00 04-янв Сб 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
03-янв Пт 07:00 04-янв Сб 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
03-янв Пт 07:00 06-янв Пн 21:30 Очарование Вологодских земель СПб - Тихвин - Устюжна - Вологда - Этноцентр "Семёнково" - Ферапонтово - Кирилло-Белозерский монастырь - Череповец - СПб 4д/3н от 16990
03-янв Пт 07:00 04-янв Сб 23:00 Карельская стрела СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - Петрозаводск - Кивач - Марциальные воды - СПб 2д/1н от 7490
03-янв Пт 08:45 04-янв Сб 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
03-янв Пт 08:15 03-янв Пт 20:00 Господин Великий Новгород СПб - Великий Новгород - СПб от 2000
03-янв Пт 20:00 07-янв Вт 08:00 Москва - Звенигород - Истра 3 дня Москва - Звенигород - Истра 3д/4н от 15900
03-янв Пт 08:45 04-янв Сб 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
03-янв Пт 13:00 06-янв Пн 18:00 Литературные усадьбы Тульской губернии Тула - Козлова Засека - Ясная Поляна - Бежин Луг - Спасское-Лутовиново - Богородицк 4д/3н от 15400
03-янв Пт 06:30 04-янв Сб 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-янв Пт 13:00 06-янв Пн 18:00 Литературные усадьбы Тульской губернии Тула - Козлова Засека - Ясная Поляна - Бежин Луг - Спасское-Лутовиново - Богородицк 4д/3н от 15400
03-янв Пт 06:30 05-янв Вс 17:15 Рождество в Каргополе СПб - Каргополь - Кеноозерский парк - СПб 3д/2н от 15200
03-янв Пт 07:30 04-янв Сб 22:00 Валдай-Боровичи-Кончанское 2 дня СПб - Валдай – Боровичи – Кончанское-Суворовское - Крестцы - СПб 2д/1н от 6690
03-янв Пт 06:30 04-янв Сб 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-янв Пт 07:00 05-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
03-янв Пт 07:00 06-янв Пн 21:30 Очарование Вологодских земель СПб - Тихвин - Устюжна - Вологда - Этноцентр "Семёнково" - Ферапонтово - Кирилло-Белозерский монастырь - Череповец - СПб 4д/3н от 16990
03-янв Пт 07:00 05-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
04-янв Сб 06:30 05-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-янв Сб 09:00 04-янв Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Вырица - Гатчина - Сиверский - СПб 10 час от 2000
04-янв Сб 06:30 05-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-янв Сб 08:00 05-янв Вс 20:00 Великий Новгород - Старая Русса 2 дня СПб - Великий Новгород - Старая-Русса - СПб 2д/1н от 6990
04-янв Сб 07:00 06-янв Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10950
04-янв Сб 09:00 04-янв Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Вырица - Гатчина - Сиверский - СПб 10 час от 2000
04-янв Сб 09:00 05-янв Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
04-янв Сб 06:30 05-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-янв Сб 07:00 06-янв Пн 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
04-янв Сб 09:00 04-янв Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Гатчина - Вырица - Сиверский-СПб 10 час от 2000
04-янв Сб 07:00 06-янв Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10950
04-янв Сб 07:50 07-янв Вт 22:00 К Деду Морозу в Великий Устюг. ЭКСПРЕСС СПб - Великий Устюг - СПб (Чартерный поезд) 3д/2н от 17990
04-янв Сб 07:30 05-янв Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
04-янв Сб 07:00 06-янв Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10950
04-янв Сб 07:00 06-янв Пн 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
05-янв Вс 07:30 07-янв Вт 21:30 Старая Русса - Валдай - Великий Новгород 3 дня СПб - Старая Русса - Валдай - Великий Новгород - СПб 3д/2н от 10340
05-янв Вс 06:30 06-янв Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
05-янв Вс 07:30 06-янв Пн 22:30 Псков. Крепости: каменная летопись СПб - Псков - Печоры - Сигово - Изборск - Выбуты - СПб 2д/1н от 7100
05-янв Вс 07:30 06-янв Пн 22:30 Пушкинские Горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6890
05-янв Вс 06:30 06-янв Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
05-янв Вс 07:00 06-янв Пн 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
05-янв Вс 07:00 07-янв Вт 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
05-янв Вс 07:30 05-янв Вс 23:30 Старая Русса СПб - Старая Русса - СПб 16 час от 2600
05-янв Вс 07:30 06-янв Пн 22:30 Псков. Крепости: каменная летопись СПб - Псков - Печоры - Сигово - Изборск - Выбуты - СПб 2д/1н от 7100
05-янв Вс 07:30 07-янв Вт 22:30 Псков-Изборск-Печоры-Пушгоры 3 дня СПб - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 3д/2н от 12400
05-янв Вс 07:00 06-янв Пн 22:30 Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6790
05-янв Вс 07:00 07-янв Вт 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
05-янв Вс 08:15 05-янв Вс 20:00 Господин Великий Новгород СПб - Великий Новгород - СПб от 2000
05-янв Вс 09:00 08-янв Ср 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 26760
05-янв Вс 06:30 06-янв Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-янв Пн 06:30 07-янв Вт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-янв Пн 06:30 07-янв Вт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-янв Пн 06:30 07-янв Вт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
06-янв Пн 07:00 08-янв Ср 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
06-янв Пн 07:30 07-янв Вт 23:00 Псков-Печоры-Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 7140
06-янв Пн 09:00 07-янв Вт 18:00 Средневековое Рождество 2020 в Выборге СПб - Выборг - СПб 2д/1н от 7350
06-янв Пн 09:00 08-янв Ср 18:00 Рождественские выходные в Минске Минск – Дудутки – Мир – Несвиж - Минск 3д/2н от 12500
06-янв Пн 07:00 08-янв Ср 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
06-янв Пн 09:00 08-янв Ср 19:30 Рождество на о.Коневец СПб - остров Коневец - СПб 3д/2н от 7200
07-янв Вт 06:30 08-янв Ср 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-янв Вт 06:30 08-янв Ср 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-янв Вт 06:30 08-янв Ср 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
10-янв Пт 07:00 12-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
10-янв Пт 06:30 11-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
10-янв Пт 06:30 11-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
10-янв Пт 07:00 12-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
10-янв Пт 06:30 11-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
11-янв Сб 06:30 12-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-янв Сб 09:00 12-янв Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
11-янв Сб 06:30 12-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-янв Сб 06:30 12-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-янв Ср 06:30 16-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-янв Ср 06:30 16-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-янв Ср 06:30 16-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
17-янв Пт 06:30 18-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
17-янв Пт 06:30 18-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
17-янв Пт 07:00 19-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
17-янв Пт 07:00 19-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
17-янв Пт 06:30 18-янв Сб 21:30 Каргопольская Гостёба для туристов из СПб СПб - Каргополь - СПб 2д/1н от 9600
18-янв Сб 07:00 19-янв Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
18-янв Сб 06:30 19-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-янв Сб 06:30 19-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-янв Сб 06:30 19-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-янв Сб 09:00 19-янв Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
22-янв Ср 06:30 23-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
22-янв Ср 06:30 23-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
22-янв Ср 06:30 23-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
24-янв Пт 07:00 26-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
24-янв Пт 07:00 26-янв Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
25-янв Сб 06:30 26-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-янв Сб 06:30 26-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-янв Сб 06:30 26-янв Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-янв Сб 09:00 26-янв Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
29-янв Ср 06:30 30-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
29-янв Ср 06:30 30-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
29-янв Ср 06:30 30-янв Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
31-янв Пт 07:00 02-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
31-янв Пт 07:00 02-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
Февраль 2020
01-фев Сб 07:00 02-фев Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
01-фев Сб 09:00 02-фев Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
01-фев Сб 06:30 02-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
01-фев Сб 06:30 02-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
01-фев Сб 06:30 02-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
05-фев Ср 06:30 06-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
05-фев Ср 06:30 06-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
05-фев Ср 06:30 06-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-фев Пт 07:00 09-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
07-фев Пт 07:00 09-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
08-фев Сб 06:30 09-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-фев Сб 06:30 09-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-фев Сб 09:00 02-фев Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
08-фев Сб 06:30 09-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
12-фев Ср 06:30 13-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
12-фев Ср 06:30 13-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
12-фев Ср 06:30 13-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
14-фев Пт 07:00 16-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
14-фев Пт 07:00 16-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
15-фев Сб 06:30 16-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-фев Сб 07:00 16-фев Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
15-фев Сб 06:30 16-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-фев Сб 06:30 16-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-фев Сб 09:00 02-фев Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
19-фев Ср 06:30 20-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
19-фев Ср 06:30 20-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
19-фев Ср 06:30 20-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
20-фев Чт 09:00 23-фев Вс 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 26760
21-фев Пт 06:30 24-фев Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
21-фев Пт 06:30 24-фев Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
22-фев Сб 07:00 24-фев Пн 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
22-фев Сб 09:00 22-фев Сб 20:00 Крепость I и II мировой войны Форт "Красная Горка" СПб - форт Красная Горка - СПб 13 час от 1800
22-фев Сб 09:00 22-фев Сб 20:00 Крепость I и II мировой войны Форт "Красная Горка" СПб - форт Красная Горка - СПб 13 час от 1800
22-фев Сб 06:30 23-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
22-фев Сб 06:30 23-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
22-фев Сб 07:00 24-фев Пн 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
22-фев Сб 09:00 02-фев Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
22-фев Сб 07:00 23-фев Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
22-фев Сб 06:30 23-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-фев Вс 08:45 24-фев Пн 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
23-фев Вс 06:30 24-фев Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-фев Вс 08:45 24-фев Пн 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
23-фев Вс 08:15 23-фев Вс 20:00 Господин Великий Новгород СПб - Великий Новгород - СПб от 2000
23-фев Вс 06:30 24-фев Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
23-фев Вс 06:30 24-фев Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
26-фев Ср 06:30 27-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
26-фев Ср 06:30 27-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
26-фев Ср 06:30 27-фев Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
28-фев Пт 07:00 01-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
28-фев Пт 07:00 01-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
29-фев Сб 06:30 01-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
29-фев Сб 07:00 01-мар Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
29-фев Сб 06:30 01-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
29-фев Сб 09:00 01-мар Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
29-фев Сб 06:30 01-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
Март 2020
04-мар Ср 06:30 05-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-мар Ср 06:30 05-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-мар Ср 06:30 05-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
05-мар Чт 09:00 08-мар Вс 19:00 В поисках Северного Сияния Мурманск – Саамская деревня - Териберка - Хибины - Снежная деревня – Лодейное - Мурманск 4д/3н от 23860
06-мар Пт 06:30 09-мар Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
06-мар Пт 06:30 09-мар Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
07-мар Сб 09:00 08-мар Вс 19:30 Зимний Коневец СПб - остров Коневец - СПб 2д/1н от 4900
07-мар Сб 22:30 11-мар Ср 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
07-мар Сб 06:30 08-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-мар Сб 07:00 09-мар Пн 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
07-мар Сб 06:30 08-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-мар Сб 22:30 11-мар Ср 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
07-мар Сб 07:00 09-мар Пн 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
07-мар Сб 22:30 11-мар Ср 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
07-мар Сб 06:30 08-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
07-мар Сб 07:30 09-мар Пн 21:30 Старая Русса - Валдай - Великий Новгород 3 дня СПб - Старая Русса - Валдай - Великий Новгород - СПб 3д/2н от 10340
07-мар Сб 22:30 11-мар Ср 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
08-мар Вс 06:30 09-мар Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-мар Вс 06:30 09-мар Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-мар Вс 08:45 09-мар Пн 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
08-мар Вс 06:30 09-мар Пн 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-мар Вс 08:45 09-мар Пн 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
08-мар Вс 08:15 08-мар Вс 20:00 Господин Великий Новгород СПб - Великий Новгород - СПб от 2000
11-мар Ср 06:30 12-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-мар Ср 06:30 12-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-мар Ср 06:30 12-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
13-мар Пт 07:00 15-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
13-мар Пт 07:00 15-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
14-мар Сб 06:30 15-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
14-мар Сб 06:30 15-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
14-мар Сб 06:30 15-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-мар Ср 06:30 19-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-мар Ср 06:30 19-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
18-мар Ср 06:30 19-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
20-мар Пт 07:00 22-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
20-мар Пт 07:00 22-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
21-мар Сб 06:30 22-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
21-мар Сб 06:30 22-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
21-мар Сб 06:30 22-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-мар Ср 06:30 26-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-мар Ср 06:30 26-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
25-мар Ср 06:30 26-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
27-мар Пт 07:00 29-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
27-мар Пт 07:00 29-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
28-мар Сб 06:30 29-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
28-мар Сб 06:30 29-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
28-мар Сб 06:30 29-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
Апрель 2020
01-апр Ср 06:30 02-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
01-апр Ср 06:30 02-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
01-апр Ср 06:30 02-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
03-апр Пт 07:00 05-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
03-апр Пт 07:00 05-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
04-апр Сб 06:30 05-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-апр Сб 06:30 05-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
04-апр Сб 06:30 05-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-апр Ср 06:30 09-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-апр Ср 06:30 09-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
08-апр Ср 06:30 09-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
10-апр Пт 07:00 12-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
10-апр Пт 07:00 12-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Александро-Свирский монастырь - Киндасово - Петрозаводск - водопад Кивач - питомник Хаски - Вотчина Деда Мороза - деревня Кинерма - парк Рускеала - СПб 3д/2н от 9450
11-апр Сб 06:30 12-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-апр Сб 06:30 12-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-апр Сб 06:30 12-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
11-апр Сб 07:00 12-апр Вс 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 6250(+1900)
15-апр Ср 06:30 16-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-апр Ср 06:30 16-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
15-апр Ср 06:30 16-апр Чт 23:30 Романтический уик-энд. 10 чудес Карелии. СПб - Александра-Свирский монастырь - гора Сампо - Марциальные воды - Кивач – Петрозаводск – Рускеала - залив Кирьявалахти – Сортавала – Приозерск (крепость Корела) – СПб 2д/1н от 5550
20-апр Пн 07:30 25-апр Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
Май 2020
01-май Пт 22:30 05-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
01-май Пт 22:30 05-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
01-май Пт 22:30 05-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
01-май Пт 22:30 05-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
02-май Сб 07:30 04-май Пн 21:30 Старая Русса - Валдай - Великий Новгород 3 дня СПб - Старая Русса - Валдай - Великий Новгород - СПб 3д/2н от 10340
02-май Сб 06:30 05-май Вт 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
02-май Сб 07:30 04-май Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
02-май Сб 07:30 04-май Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
02-май Сб 06:30 05-май Вт 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
03-май Вс 08:45 04-май Пн 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
03-май Вс 08:45 04-май Пн 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
04-май Пн 07:30 09-май Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
08-май Пт 06:30 11-май Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
08-май Пт 06:30 11-май Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
10-май Вс 07:30 12-май Вт 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
10-май Вс 07:30 12-май Вт 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
10-май Вс 07:30 11-май Пн 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
23-май Сб 08:45 24-май Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
23-май Сб 08:45 24-май Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
25-май Пн 07:30 30-май Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
Июнь 2020
01-июн Пн 07:30 06-июн Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
06-июн Сб 07:30 07-июн Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
08-июн Пн 07:30 13-июн Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
11-июн Чт 06:30 14-июн Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
11-июн Чт 06:30 14-июн Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
12-июн Пт 07:30 14-июн Вс 21:30 Старая Русса - Валдай - Великий Новгород 3 дня СПб - Старая Русса - Валдай - Великий Новгород - СПб 3д/2н от 10340
12-июн Пт 07:30 14-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
12-июн Пт 07:30 14-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
13-июн Сб 08:45 14-июн Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
13-июн Сб 08:45 14-июн Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
15-июн Пн 07:30 20-июн Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
19-июн Пт 07:30 21-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
19-июн Пт 07:30 21-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
22-июн Пн 07:30 26-июн Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
22-июн Пн 07:30 27-июн Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
27-июн Сб 07:30 28-июн Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
29-июн Пн 07:30 04-июл Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
Июль 2020
03-июл Пт 07:30 05-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
03-июл Пт 07:30 05-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
06-июл Пн 07:30 11-июл Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
06-июл Пн 07:30 10-июл Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
07-июл Вт 07:30 09-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
07-июл Вт 07:30 09-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
10-июл Пт 07:30 12-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
10-июл Пт 07:30 12-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
11-июл Сб 08:45 12-июл Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
11-июл Сб 08:45 12-июл Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
13-июл Пн 07:30 18-июл Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
13-июл Пн 07:30 17-июл Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
14-июл Вт 07:30 16-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
14-июл Вт 07:30 16-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
17-июл Пт 07:30 19-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
17-июл Пт 07:30 19-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
20-июл Пн 07:30 25-июл Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
20-июл Пн 07:30 24-июл Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
21-июл Вт 07:30 23-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
21-июл Вт 07:30 23-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
23-июл Чт 06:30 26-июл Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
23-июл Чт 06:30 26-июл Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
24-июл Пт 07:30 26-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
24-июл Пт 07:30 26-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
25-июл Сб 08:45 26-июл Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
25-июл Сб 08:45 26-июл Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
27-июл Пн 07:30 31-июл Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
27-июл Пн 07:30 01-авг Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
31-июл Пт 07:30 02-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
31-июл Пт 07:30 02-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
Август 2020
03-авг Пн 07:30 07-авг Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
03-авг Пн 07:30 08-авг Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
08-авг Сб 07:30 09-авг Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
10-авг Пн 07:30 14-авг Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
10-авг Пн 07:30 15-авг Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
12-авг Ср 22:30 16-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
12-авг Ср 22:30 16-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
12-авг Ср 22:30 16-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
12-авг Ср 22:30 16-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Инстербург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Гора Ведьм - Шауляй - гора Крестов - Псков - СПб 5д/4н от 17950
17-авг Пн 07:30 22-авг Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
17-авг Пн 07:30 21-авг Пт 23:00 Сокровища Селигера 5 дней СПб - Валдай - Осташков - Селигер - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 5д/4н от 18300
20-авг Чт 06:30 23-авг Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
20-авг Чт 06:30 23-авг Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
22-авг Сб 08:45 23-авг Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
22-авг Сб 08:45 23-авг Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
24-авг Пн 07:30 29-авг Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
Сентябрь 2020
05-сен Сб 07:30 06-сен Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
07-сен Пн 07:30 12-сен Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
11-сен Пт 07:30 13-сен Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
11-сен Пт 07:30 13-сен Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
14-сен Пн 07:30 19-сен Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
17-сен Чт 06:30 20-сен Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
17-сен Чт 06:30 20-сен Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
19-сен Сб 08:45 20-сен Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
19-сен Сб 08:45 20-сен Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
21-сен Пн 07:30 26-сен Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
Октябрь 2020
02-окт Пт 07:30 04-окт Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
02-окт Пт 07:30 04-окт Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 11490
03-окт Сб 07:30 04-окт Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 5970
12-окт Пн 07:30 17-окт Сб 08:00 Золотое Кольцо 5 дней из Санкт-Петербурга - 2 СПб - Вышний Волочек – Тверь – Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль (+теплоходная прогулка) – Кострома – Плес – Суздаль – Боголюбово – Владимир - СПб 5д/5н от 19900
17-окт Сб 08:45 18-окт Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
17-окт Сб 08:45 18-окт Вс 22:00 Господин Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6170
29-окт Чт 06:30 01-ноя Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
29-окт Чт 06:30 01-ноя Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500




© ЛАДА 2004-2020. Схема сайта
Наверх Пишите нам: web@ladatour.spb.ru

Реклама