Туры по Золотому Кольцу из Санкт-Петербурга. Тур Золотое Кольцо на автобусе. Большое Золотое кольцо России

Туры по Золотому Кольцу из Санкт-Петербурга. Тур Золотое Кольцо на автобусе. Большое Золотое кольцо России

Туры по Золотому Кольцу из Санкт-Петербурга. Тур Золотое Кольцо на автобусе. Большое Золотое кольцо России
>>  Туры по России  >>  Золотое Кольцо России

Главная Туры по России Туры по Европе Речные круизы Морские круизы Загородный Отдых Корпоративный отдых Контакты
Туры по Золотому Кольцу из Санкт-Петербурга. Тур Золотое Кольцо на автобусе. Большое Золотое кольцо России
Санкт-Петербург пригороды Ленобласть
Санкт-Петербург и пригороды
Прогулки на теплоходе по Неве
Санкт-Петербург Туры 2-7 дней
Петергоф
Царское Село
Павловск
Гатчина
Стрельна
Кронштадт
Ораниенбаум
Усадьбы Ленобласти
Карельский перешеек
Старая Ладога-Тихвин-Зеленец
Выборг
Саблино
Ивангород-Копорье
Коневец
Шлиссельбург - крепость Орешек

Северо-Запад РФ
Псков-Печоры-Изборск-Пушгоры
Великий Новгород - Валдай
Вологда-Великий Устюг

Карелия и Соловецкие острова
Соловки из Санкт-Петербурга
Соловки из Москвы
Соловецкие острова из Петрозаводска
Карелия из Санкт-Петербурга
Карелия из Петрозаводска
Кижи
Валаам
Водные экскурсии по Валааму
Калининград

Центр РФ и Поволжье
Золотое Кольцо России
Золотое кольцо туры выходного дня
Золотое Кольцо из Санкт-Петербурга
Москва и Подмосковье
Углич-Мышкин
Палех-Мстера-Холуй
Тверь-Торжок
Селигер
Кострома-Ярославль
Тула-Ясная Поляна
Брянск-Орел-Спасское-Лутовиново
Калуга-Оптина Пустынь
Рязань-Константиново-Пенза
Смоленск
Нижний Новгород-Дивеево
Казань

Беларусь и Украина
Беларусь
Киев

Сводное расписание
Сводное расписание всех туров
 Страница для печати     274950557-Аня     673948474-Геннадий     255159136-Андрей       web@ladatour.spb.ru  

Если Вы решили увидеть города Золотого Кольца, тур из Санкт-Петербурга и Москвы Вы можете выбрать ниже.

Если Вы решили посмотреть Золотое Кольцо, тур из Санкт-Петербурга на автобусе Вы можете выбрать ниже. Мы предлагаем посетить различные культурные и исторические памятники России. Одними из них является памятникиЗолотого Кольца, тур, выбранный Вами, предоставит Вам возможность ознакомиться с достопримечательностями городов Большого и Малого Золотого Кольца, будут проведены экскурсии по Золотому Кольцу с посещением Владимира, Суздаля, Костромы, Ярославля, Ростова Великого, Переяславля Залесского, Сергиева Посада, Александрова, Боголюбово, Мурома и многих других.

РАСПИСАНИЕ ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ НА 2015 г. ЦЕНЫ, ПРОГРАММЫ ТУРОВ.
Золотое Кольцо России

 


ОтправлениеПрибытие Название тураМаршрутДни / НочиЦена
Регулярные туры
каждые ср-вс  09:15 - 20:00 Золотые купола России Москва - Сергиев Посад – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Боголюбово – Владимир – Кидекша – Суздаль - Москва 5д/4н от 11640+ж/д
каждые пн-вс и сб-пт  08:00 - 20:00 Большое Золотое Кольцо России Москва - Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск - Москва 7д/6н+жд от 18750
каждые ср-пт  09:15 - 20:00 Северо-Восточная Русь Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва 3д/2н от 7750
каждые ср-вс (с 15-апр до 22-окт)  09:00 - 20:00 Золотое Кольцо России 5 дней - 2 Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва 5д/4н+жд от 12250
каждые пн-пт и сб-ср  08:00 - 20:00 Города Золотой Руси Москва - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Москва 5д/4н+жд от 12250
каждые ср-пт и пт-вс  09:15 - 20:00 Под княжеским стягом Москва - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск - Москва 3д/2н от 7550
каждые пн-чт и сб-вт  08:00 - 20:00 Малое Золотое кольцо России Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 4д/3н+жд от 9490
Март 2015
20-мар Пт 08:00 23-мар Пн 20:00 Золотое Кольцо 4 дня - 2 Москва - Владимир – Боголюбово – Суздаль – Плес - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль- Залесский – Сергиев Посад - Москва 4д/3н+жд от 9400
20-мар Пт 07:30 22-мар Вс 20:30 Русь Залесская Москва - Переславль-Залесский – Кострома – Красное на Волге - Плес - Москва 3д/2н+жд от 6900
31-мар Вт 08:45 04-апр Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
Апрель 2015
14-апр Вт 08:00 17-апр Пт 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
26-апр Вс 07:45 01-май Пт 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
27-апр Пн 07:45 04-май Пн 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
27-апр Пн 07:45 01-май Пт 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
28-апр Вт 08:00 01-май Пт 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
30-апр Чт 08:45 04-май Пн 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15200
30-апр Чт 07:45 06-май Ср 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 22360
Май 2015
01-май Пт 07:45 06-май Ср 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17600
02-май Сб 07:45 06-май Ср 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
08-май Пт 07:45 13-май Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
10-май Вс 08:00 13-май Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
19-май Вт 08:45 23-май Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
28-май Чт 08:00 01-июн Пн 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
29-май Пт 07:45 03-июн Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
30-май Сб 07:45 06-июн Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
30-май Сб 07:45 03-июн Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
31-май Вс 08:00 03-июн Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
Июнь 2015
02-июн Вт 08:45 06-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
06-июн Сб 07:45 12-июн Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
08-июн Пн 07:45 12-июн Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
09-июн Вт 08:45 13-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15200
11-июн Чт 07:45 16-июн Вт 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17600
11-июн Чт 07:45 14-июн Вс 22:00 Легенды Руси Москва - Александров - Орехово - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир – Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 4д/3н от 10910+ж/д
12-июн Пт 07:45 17-июн Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
13-июн Сб 07:45 17-июн Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
13-июн Сб 07:45 20-июн Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
14-июн Вс 08:00 17-июн Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
16-июн Вт 08:45 20-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
18-июн Чт 08:00 22-июн Пн 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
20-июн Сб 07:45 26-июн Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
22-июн Пн 07:45 26-июн Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
23-июн Вт 08:45 27-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
27-июн Сб 07:45 04-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
27-июн Сб 07:45 01-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
30-июн Вт 08:45 04-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
Июль 2015
01-июл Ср 07:45 06-июл Пн 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 16100+ж/д
04-июл Сб 07:45 10-июл Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
04-июл Сб 07:45 08-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
04-июл Сб 07:45 11-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
06-июл Пн 07:45 10-июл Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
07-июл Вт 08:45 11-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
10-июл Пт 07:45 15-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
11-июл Сб 07:45 15-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
11-июл Сб 07:45 17-июл Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
11-июл Сб 07:45 18-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
12-июл Вс 08:00 15-июл Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
13-июл Пн 07:45 17-июл Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
14-июл Вт 08:45 18-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
15-июл Ср 07:45 20-июл Пн 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 16100+ж/д
17-июл Пт 07:45 22-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
18-июл Сб 07:45 24-июл Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
18-июл Сб 07:45 22-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
18-июл Сб 07:45 25-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
19-июл Вс 08:00 23-июл Чт 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
19-июл Вс 08:00 22-июл Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
20-июл Пн 07:45 24-июл Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
21-июл Вт 08:45 25-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
23-июл Чт 08:00 27-июл Пн 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
23-июл Чт 07:45 26-июл Вс 22:00 Легенды Руси Москва - Александров - Орехово - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир – Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 4д/3н от 10910+ж/д
24-июл Пт 07:45 29-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
25-июл Сб 07:45 31-июл Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
25-июл Сб 07:45 01-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
25-июл Сб 07:45 29-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
26-июл Вс 08:00 29-июл Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
27-июл Пн 07:45 31-июл Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
28-июл Вт 08:45 01-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
29-июл Ср 07:45 03-авг Пн 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 16100+ж/д
Август 2015
01-авг Сб 07:45 08-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
01-авг Сб 07:45 05-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
01-авг Сб 07:45 07-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
03-авг Пн 07:45 07-авг Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
04-авг Вт 08:45 08-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
06-авг Чт 08:00 10-авг Пн 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
07-авг Пт 07:45 12-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
08-авг Сб 07:45 12-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
08-авг Сб 07:45 14-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
08-авг Сб 07:45 15-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
09-авг Вс 08:00 12-авг Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
10-авг Пн 07:45 14-авг Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
11-авг Вт 08:45 15-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
12-авг Ср 07:45 17-авг Пн 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 16100+ж/д
13-авг Чт 07:45 16-авг Вс 22:00 Легенды Руси Москва - Александров - Орехово - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир – Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 4д/3н от 10910+ж/д
14-авг Пт 07:45 19-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
15-авг Сб 07:45 19-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
15-авг Сб 07:45 21-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
15-авг Сб 07:45 22-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
16-авг Вс 08:00 19-авг Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
17-авг Пн 07:45 21-авг Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
18-авг Вт 08:45 22-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
20-авг Чт 08:00 24-авг Пн 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
21-авг Пт 07:45 26-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
23-авг Вс 08:00 26-авг Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
25-авг Вт 08:45 29-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
29-авг Сб 07:45 05-сен Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
29-авг Сб 07:45 02-сен Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
Сентябрь 2015
01-сен Вт 08:45 05-сен Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
05-сен Сб 07:45 11-сен Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
06-сен Вс 08:00 10-сен Чт 22:00 Русские просторы Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва 5д/4н от 13290+ж/д
07-сен Пн 07:45 11-сен Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
11-сен Пт 07:45 16-сен Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 6д/5н от 18990+ж/д
12-сен Сб 07:45 19-сен Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
12-сен Сб 07:45 16-сен Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
13-сен Вс 08:00 16-сен Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
15-сен Вт 08:45 19-сен Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
19-сен Сб 07:45 25-сен Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 21360+ж/д
21-сен Пн 07:45 25-сен Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
Октябрь 2015
03-окт Сб 07:45 07-окт Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
03-окт Сб 07:45 10-окт Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 22790+ж/д
04-окт Вс 08:00 07-окт Ср 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
06-окт Вт 08:45 10-окт Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
12-окт Пн 07:45 16-окт Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 14240+ж/д
24-окт Сб 07:45 28-окт Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва 5д/4н от 13760+ж/д
30-окт Пт 08:45 03-ноя Вт 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15200
31-окт Сб 08:00 03-ноя Вт 22:00 Золотое Кольцо 4 дня - 1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва 4д/3н от 11850+ж/д
Ноябрь 2015
10-ноя Вт 08:45 14-ноя Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
24-ноя Вт 08:45 28-ноя Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д
Декабрь 2015
22-дек Вт 08:45 26-дек Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 14200+ж/д



ПРОГРАММА ТУРА Большое Золотое Кольцо 7 дней (7д/6н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва


30.04-06.05 / 06.06-12.06 / 20.06-26.06 / 04.07-10.07 / 11.07-17.07 / 18.07-24.07 / 25.07-31.07 / 01.08-07.08 / 08.08-14.08 / 15.08-21.08 / 05.09-11.09 / 19.09-25.09

Программа тура "Большое Золотое Кольцо 7 дней / 6ночей"
Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва
+ Теплоходная прогулка


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Большое Золотое Кольцо").
Отъезд в Тверь.
Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по городу, исторический центр города 18 века.
Посещение Картинной галереи.
ОБЕД.
Переезд в Торжок.
Экскурсионная программа: Архитектура Торжка с посещением экспозиции "Старый Торжок", Новоторжский Борисоглебский монастырь с посещением монашеской кельи.
Возвращение в Тверь.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Волга" (Все номера категории Стандарт).

2 день
ЗАВТРАК.
Переезд в Дмитров.
Экскурсионная программа: Дмитровский Кремль, Борисоглебский монастырь.
Переезд в Сергиев Посад.
Экскурсионная программа: Троице-Сергиева Лавра. История и архитектура монастыря, посещение Троицкого и Успенского соборов.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Старая гостиница Лавры".

3 день
ЗАВТРАК.
Переезд в Переславль-Залесский.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Никольского монастыря.
Архитектурный Ансамбль Красной площади, Спасо-Преображенский собор.
Заезд к Синему камню (в летнее время).
Отъезд в Ростов Великий.
Экскурсионная программа: архитектура Ростовского Кремля, музей финифти или переходы по стенам Кремля (в летнее время).
Переезд в Углич.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Чайка".

4 день
ЗАВТРАК.
Обзорная экскурсия по городу, архитектура Угличского кремля, Храм Дмитрия-на-крови.
Переезд в Мышкин.
Экскурсионная программа: "Мышиные палаты, "К мышам в старую мельницу", музей "Русские валенки", этнографическая экспозиция "Лён", дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской.
Переезд в Рыбинск.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия, посещение Краеведческого музея, теплоходная экскурсия по Рыбинскому морю.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Бригантина" (Номера категории "Повышенной комфортности" только с широкой кроватью).

5 день
ЗАВТРАК.
Переезд в Тутаев.
Воскресенский собор. Смотровая площадка.
Переезд в Ярославль.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, отдел древнерусского искусства, посещение Спасского монастыря.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Юбилейная".

6 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Переезд в Кострому.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь (территория, Троицкий собор), Богоявленский монастырь.
Переезд в Плес.
Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по городу, Соборная гора.
Переезд в Иваново.
Обзорная автобусная экскурсия.
Переезд во Владимир.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

7 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Экскурсионная программа по Суздалю: архитектура Суздальского Кремля, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны), архитектура Покровского монастыря.
Возвращение во Владимир.
Успенский (фрески Андрея Рублева 15 век) и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры/ экспозиция "Старый Владимир".
ОБЕД.
Отправление группы в Москву (ориентировочное время прибытия в 22:00).



Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
21360
27060
Повышенной комфортности
23260
30860

Стоимость тура в "праздничные" даты (30.04) увеличивается на 1000 руб./чел.

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 3500 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка 400 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 600 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй, третий, пятый и шестой день) 1500 руб/чел.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной комфортности,
- 2-разовое питание,
- экскурсионная программа,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Волга" (г. Тверь), "Старая гостиница Лавры" (г. Сергиев Посад), "Чайка" (г.Углич), "Бригантина" (г. Рыбинск), "Юбилейная" (г. Ярославль), "Золотое Кольцо" (г. Владимир).

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Города Золотой Руси (5д/4н+жд). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Москва


регулярно по:   каждые пн-пт и сб-ср

Программа тура "Города Золотой Руси" (пон.-пятн. и суб.-среда)
Москва - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Москва
5 дней / 4 ночи



1 день
Отъезд из Москвы во Владимир от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос".
в 08:00 - при отправлении в субботу
в 09:15 - при отправлении в понедельник
Путевая экскурсионная программа.
ОБЕД.
Экскурсионная программа по Владимиру: Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" или экспозиция "Старый Владимир".
Отъезд в п. Боголюбово.
Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).
Размещение в гостинице ГТК "Турцентр 3*" г. Суздаль (резервные гостиницы: ГК "Золотое кольцо 3*" г. Владимир, "Сокол 3*" г. Суздаль).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день
08:00 - ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.
ОБЕД.
Отъезд в Кострому.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
Размещение в гостинице г. Костромы "Азимут 3*" (резервная гостиница: "Шелестофф 3*" г. Кострома).
Свободное время.
20:00 - УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Отъезд в Ярославль.
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой).
ОБЕД.
Обзорная экскурсия по Костроме.
Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
Возвращение в гостиницу г. Костромы.
УЖИН в ресторане гостиницы.

4 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция "Ростовская финифть" или экспозиция "Стены и переходы".
Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю-Залесскому.
Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.
ОБЕД.
Отъезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Размещение в отеле "Посадский 3*" г. Сергиев Посад (резервная гостиница: "Старая Гостиница Лавры 3*" г. Сергиев Посад).
Резервная гостиница "Старая гостиница Лавры", принадлежащая Троице-Сергиевой Лавре (все удобства в номерах, телевидение отсутствует).
УЖИН в ресторане гостиницы.

5 день
ЗАВТРАК.
Отъезд в Александров.
Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
ОБЕД.
Отправление в Москву.
20:00 - Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро "ВДНХ").


Стоимость тура на 1 человека:
в двухместном номере:
12250 руб. (только ЗАВТРАКи)
13500 руб. (без УЖИНов)
14890 руб. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 2 900 руб./чел.
Скидка на дополнительное место - 700 руб./чел. (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице,
- питание (полный пансион) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.





ПРОГРАММА ТУРА Золотое Кольцо 4 дня - 1 (4д/3н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва


14.04-17.04 / 28.04-01.05 / 10.05-13.05 / 31.05-03.06 / 14.06-17.06 / 12.07-15.07 / 19.07-22.07 / 26.07-29.07 / 09.08-12.08 / 16.08-19.08 / 23.08-26.08 / 13.09-16.09 / 04.10-07.10 / 31.10-03.11

Программа тура "Золотое Кольцо России 4 дня / 3ночи"
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва

с Фольклорной программой


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Золотое кольцо России").
08:00 Отъезд в Сергиев Посад. Путевая информация по маршруту.
Экскурсионная программа: Троице-Сергиева Лавра. История и архитектура монастыря (с заходом в храмы).
Переезд в Переславль-Залесский.
Обед.
Экскурсионная программа: Ансамбль Красной площади, Спасо-Преображенский собор, посещение Никольского монастыря, заезд к "Синему камню" на Плещеевом озере (в летнее время).
Ужин.
Размещение в гостинице "Переславль". (Все номера категории "Стандарт").
2 день
Завтрак.
Отъезд в Ростов Великий.
Экскурсионная программа: архитектура Кремля, музей финифти или переходы по стенам (в летнее время).
Переезд в Ярославль. Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Спасский монастырь, отдел древнерусского искусства/Церковь Ильи Пророка (в летнее время).
Ужин.
Размещение в гостинице "Юбилейная".

3 день
Завтрак.
Переезд в Кострому.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь (территория, Троицкий собор).
Отъезд в Иваново.
Обзорная автобусная экскурсия.
Переезд во Владимир.
Экскурсионная программа: Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры/экспозиция "Старый Владимир".
Обед.
Размещение в гостинице "Русская деревня".

4 день
Завтрак.
Отъезд в Суздаль.
Экскурсионная программа: архитектура суздальского Кремля, Рождественский собор, Крестовая палата, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь, Спасо-Преображенский собор, архитектура Покровского монастыря, колокольные звоны, концерт духовного пения.
Обед.
Фольклорная интерактивная программа (на группу от 30 чел.).
Отправление группы в Москву (ориентировочное время прибытия в 22:00).


Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
11850
14240
Повышенной комфортности
13290
16140

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 1000 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка 300 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 500 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй и третий день) 700 руб/чел.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной категории,
- 2-разовое питание,
- экскурсионное обслуживание,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Переславль" (г. Переславль), "Юбилейная" (г.Ярославль),
"Русская деревня" (г. Владимир),



Дополнительно оплачиваются:
-ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Золотое Кольцо 5 дней-1 (5д/4н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва


31.03-04.04 / 30.04-04.05 / 19.05-23.05 / 02.06-06.06 / 09.06-13.06 / 16.06-20.06 / 23.06-27.06 / 30.06-04.07 / 07.07-11.07 / 14.07-18.07 / 21.07-25.07 / 28.07-01.08 / 04.08-08.08 / 11.08-15.08 / 18.08-22.08 / 25.08-29.08 / 01.09-05.09 / 15.09-19.09 / 06.10-10.10 / 30.10-03.11 / 10.11-14.11 / 24.11-28.11 / 22.12-26.12

Программа тура "Золотое кольцо России 5 дней / 4 ночи"
с Фольклорной программой
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва


1 день
08:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Золотое кольцо России").
Отъезд в Сергиев Посад.
Путевая информация по маршруту.
Экскурсионная программа: История и архитектура Троице-Сергиевой Лавры (с заходом в храмы).
ОБЕД.
Переезд в Переславль-Залесский.
Экскурсионная программа: Ансамбль Красной площади, Никольский монастырь, Музей-усадьба "Ботик Петра 1".
УЖИН.
Размещение в гостинице "Переславль" (Все номера категории "Стандарт").

2 день
ЗАВТРАК.
Отъезд в Ростов Великий.
Экскурсионная программа: архитектура Кремля, музей финифти или переходы по стенам (в летнее время).
Переезд в Ярославль.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Спасский монастырь, отдел древнерусского искусства.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Юбилейная".

3 день
ЗАВТРАК в гостинице (шведский стол).
Отправление в Кострому.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь (территория, Троицкий собор), Богоявленский монастырь. Посещение Музея Ювелирного искусства.
Отъезд в Плес (*только в летнее время).
Обзорная экскурсия, Соборная гора.
Переезд в г. Иваново.
Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Отправление во Владимир.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

4 день
ЗАВТРАК в гостинице (шведский стол).
Переезд в Суздаль.
Экскурсионная программа: архитектура суздальского Кремля, Рождественский собор, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны), архитектура Покровского монастыря.
Экскурсия в Кидекшу.
Осмотр белокаменного храма Бориса и Глеба.
ОБЕД.
Фольклорная интерактивная программа (на группу от 30 человек).
Возвращение во Владимир в гостиницу.

5 день
ЗАВТРАК в гостинице (шведский стол).
Экскурсия в Боголюбово - Великокняжескую резиденцию А. Боголюбского, посещение храма Покрова на Нерли.
Возвращение во Владимир.
Успенский собор (фрески Андрея Рублева 15в.), Дмитриевский собор, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция "Старый Владимир".
ОБЕД.
Отправление группы в Москву (ориентировочное время прибытия 22:00).


Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
14200
16990
Повышенной комфортности
16100
19900

*Стоимость тура в "праздничные" (18.02, 30.04, 09.06, 30.10) даты увеличивается на 1000 руб./чел.

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет бесплатно (без предоставления места и питания).
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 1000 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка 300 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 500 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй, третий и четвертый день) 1200 руб/чел.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной категории,
- 2-разовое питание,
- экскурсионное обслуживание,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Переславль" (г. Переславль Залесский), "Юбилейная" (г. Ярославль), "Золотое Кольцо" (г.Владимир).

Дополнительно оплачиваются:
-ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Русь Залесская (3д/2н+жд). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Переславль-Залесский – Кострома – Красное на Волге - Плес - Москва


20.03-22.03

Русь Залесская
3 дня / 2 ночи
ППереславль-Залесский – Кострома – Красное на Волге - Плес


1 день (пятница)
07:30 Сбор группы в Москве: ст. метро "ВДНХ" (стоянка справа от отеля "Космос").
08:00 Отъезд в Переславль-Залесский. Путевая информация.
11:00 Экскурсия по Переславлю: город, Красная площадь с Преображенским собором (экстерьер), панорама Плещеева озера, Музей "Ботик Петра I" или Синий камень.
ОБЕД.
12:30 Трансфер в Кострому.
17:00 Размещение в гостинице.
19:00 УЖИН*.

2 день (суббота)
08:00 ЗАВТРАК.
09:30 Экскурсия по Костроме: город (костромская "сковородка", Молочная гора, Торговые ряды, Пожарная каланча, беседка Островского, посещение собора Богоявленского монастыря)
12:30 ОБЕД.
14:00 Трансфер в село Красное на Волге.
14:30. Посещение музея ювелирного искусства и фирменного магазина.
17:00. Возвращение в Кострому. Свободное время.
19:00 УЖИН*.

3 день (воскресенье)
08:00 ЗАВТРАК.
09:00 Отъезд в Плес.
10:00 Экскурсия по Плёсу: панорамная экскурсия, ансамбль Соборной горы, Успенский собор ХVI в, памятник основателю города князю Василию I в окружении пейзажного парка, жилые дома плёсского купечества.
13:30 ОБЕД.
14:30 Отъезд в Москву (ориентировочное прибытие - 20:30).


Стоимость тура для одного человека, руб.

Номер
Стоимость на базе питания
Доплата за
одном.размещ.
Скидки
FB
HB
BB
Нет
На осн. месте
На доп. месте
Размещение: Гостиница "Волга"
Стандартный номер
7850
6900
-
-
1000
до 12 лет: 100
до 12 лет: 500

Размещение: Гостиница "Золотое кольцо"
Стандартный номер
9750
8800
-
-
3800
до 12 лет: 300
-


В стоимость тура включено:
- проживание в двухместных номерах выбранной категории,
- питание согласно выбранному типу,
- экскурсионное обслуживание по программе (вкл. входные платы и услуги местных русскоговорящих гидов),
- транспортное обслуживание автобусом 1-го класса (Неоплан/аналог),
- услуги русскоговорящего сопровождающего гида,
- комиссия турагентству.


Примечание
- типы питания: HB (полупансион) - 1 день (ОБЕД), 2 день (ЗАВТРАК+ОБЕД), 3 день (ЗАВТРАК+ОБЕД)
FB (полный пансион) - 1 день (ОБЕД+УЖИН), 2 день (ЗАВТРАК+ОБЕД+ УЖИН), 3 день (ЗАВТРАК+ОБЕД)

Дополнительно оплачиваются:
-ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней (8д/7н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва


27.04-04.05 / 30.05-06.06 / 13.06-20.06 / 27.06-04.07 / 04.07-11.07 / 11.07-18.07 / 18.07-25.07 / 25.07-01.08 / 01.08-08.08 / 08.08-15.08 / 15.08-22.08 / 29.08-05.09 / 12.09-19.09 / 03.10-10.10

Программа тура по Золотому Кольцу России "Звезда Руси - 16 городов 8 дней / 7 ночей"
Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва
с Фольклорной программой


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Звезда Руси").
Отъезд в Коломну.
Путевая информация по трассе.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по старой части города, Коломенский Кремль, Маринкина башня, монастыри и храмы.
ОБЕД.
Переезд в Рязань.
Экскурсионная программа: обзорная по городу с посещением Рязанского Кремля - 12-19 вв., Успенский собор, крепостные валы, Архангельский собор.
Отъезд в Гусь-Хрустальный.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Баринова роща". (Все номера категории "Стандарт")

2 день
ЗАВТРАК.
Рынок хрусталя.
Музей Хрусталя в храме Георгия ПОБЕДоносца.
Переезд в Муром.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Окского парка и действующих монастырей (Троицкого женского, где хранятся мощи Петра и Февронии Муромских и Спасского мужского).
ОБЕД.
Отъезд в Нижний Новгород.
Размещение в гостинице "Азимут-отель".

3 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с осмотром Кремля, Чкаловской лестницы, Рождественской (Строгановской) церкви, Благовещенского монастыря. Прогулка по Большой Покровской улице.
Переезд в Гороховец.
Экскурсионная программа: обзорная по городу, ансамбль города-музея гражданского зодчества, русский модерн, дом Сапожникова.
Переезд во Владимир.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

4 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Отъезд в Боголюбово.
Великокняжеская резиденция Андрея Боголюбского, архитектурный ансамбль Боголюбского монастыря.
Прогулка к храму Покрова на Нерли (1,5 км.).
Возвращение во Владимир.
Экскурсионная программа: Золотые Ворота, экспозиция "Старый Владимир"/ Музей Хрусталя и лаковой миниатюры, соборная площадь, белокаменные соборы 12 века: Дмитриевский и Успенский.
ОБЕД.
Интерактивная Фольклорная программа (на группу от 30 чел.).
Возвращение в гостиницу.

5 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Поездка в Суздаль.
Экскурсионная программа: Владимирское Ополье, музей деревянного зодчества, архитектурный ансамбль суздальского Кремля, Крестовая палата, Рождественский собор, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны).
Переезд в Кидекшу.
Загородная резиденция удельного князя Юрия Долгорукого. Белокаменный храм 12 века первых русских святых Бориса и Глеба.
Возвращение в гостиницу.
ОБЕД.
Свободное время.

6 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Освобождение номеров.
Отъезд в Плес.
Экскурсионная программа с посещением Соборной горы и Волжской набережной.
Переезд в Кострому.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь, Троицкий собор, Богоявленский монастырь.
Переезд в Ярославль.
Размещение в гостинице "Юбилейная".
УЖИН.

7 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Спасский монастырь, отдел древнерусской живописи.
Переезд в Ростов Великий.
Экскурсионная программа: архитектура Кремля, музей финифти или переходы по стенам (в летнее время).
Отъезд в Переславль-Залесский.
Размещение в гостинице "Переславль". (Все номера категории "Стандарт").
УЖИН.

8 день
ЗАВТРАК.
Экскурсионная программа по Переславлю-Залесскому.
Обзорная экскурсия по городу с посещением Красной площади и Никольского монастыря. Музей-усадьба "Ботик Петра I".
Переезд в Сергиев Посад.
Троице-Сергиева Лавра, посещение Троицкого и Успенского соборов.
ОБЕД.
Отъезд в Москву (Ориентировочное время прибытия 22:00)



Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
22790
28490
Повышенной комфортности
24690
32290

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 2500 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка скидка 500 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 1000 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй, третий, четвертый, пятый, шестой и седьмой день) 2100 руб/чел.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной комфортности
- 2-разовое питание,
- экскурсионная программа,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Баринова роща" (г. Гусь-Хрустальный), "Азимут Отель" (г. Нижний Новгород), "Золотое Кольцо" (г. Владимир), "Юбилейная" (г. Ярославль), "Переславль" (г. Переславль).

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Золотое Кольцо России 5 дней - 2 (5д/4н+жд). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва


регулярно по:   каждые ср-вс (с 15-апр до 22-окт)

Программа тура "Золотое Кольцо России 5 дней - 2" (среда - воскресенье)
Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва


Сбор группы: ст. метро "ВДНХ" справа от гостиницы "Космос" - 09:00.

1 день (среда)
09:15 Отъезд из Москвы в Сергиев-Посад от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос". Путевая экскурсионная программа.
Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Отъезд в Александров.
ОБЕД в ресторане г. Александров.
Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
Размещение в отеле "Посадский 3*" , Сергиев-Посад ("Старая гостиница Лавры" - резервный отель, принадлежащий Троице-Сергиевой Лавре (все удобства в номерах, телевидение отсутствует).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день (четверг)
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Отъезд в Мышкин.
Обзорная экскурсионная программа в Мышкине - музей "Русские Валенки" с экспозицией "Сестры и братья валенка", Дом ремесел. Посещение "Дворца Мыши" - приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни.
ОБЕД в ресторане.
Отъезд в г. Углич.
Экскурсионная программа по Угличу: архитектурный ансамбль Угличского кремля, интерьер Спасо-Преображенский собора и единственное сохранившееся здание 15 века - "Палаты угличских удельных князей", интерьер церкви "Димитрия на крови".
Размещение в гостинице "Москва" г. Углич (резервная гостиница: "Чайка" г. Углич).
УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день (пятница)
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Продолжение экскурсии по Угличу. Посещение музея "Городского быта" с театрализованной программой.
Концерт "Угличские звоны"/или посещение музея "Библиотека русской водки".
Отправление в пос. Борисоглебский. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, архитектурный ансамбль которого называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков.
ОБЕД.
Свободное время.
Размещение в гостинице "Селиванов 3*" г. Ростов Великий ("Московский тракт 3*" - резервный отель).
УЖИН в ресторане гостиницы.

4 день (суббота)
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия в Ростовский кремль (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция "Ростовская финифть" (при наличии свободного времени).
13:00 - ОБЕД в ресторане г. Ростов Великий.
14:00 - Отъезд в Ярославль.
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря и церкви Ильи Пророка (*экстерьер).
18:00 - Отъезд в Кострому.
19:00 - Размещение в гостинице "Азимут 3*" г. Кострома ("Шелестофф 3*" - резервный отель).
20:00 - УЖИН в ресторане гостиницы.

5 день (воскресенье)
08:00 - ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
09:00 - Обзорная экскурсия по Костроме. Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь, Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
14:00 - ОБЕД в ресторане гостиницы.
15:00 - Отъезд в Москву.
20:00 - Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро "ВДНХ").



Стоимость тура на 1 человека:
в двухместном номере:
12250 руб. (только ЗАВТРАКи)
13500 руб. (без УЖИНов)
14890 руб. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 2 900 руб./чел.
Скидка на дополнительное место - 700 (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице,
- питание (полный пансион) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.





ПРОГРАММА ТУРА Северо-Восточная Русь (3д/2н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва


регулярно по:   каждые ср-пт

Программа тура "Северо-Восточная Русь" (среда - пятница)
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва
3 дня / 2 ночи




1 день (среда)
09:15 - Отправление из Москвы на автобусе от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос".
Переезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Отъезд в Переславль-Залесский.
Эскурсия по Переславлю, с посещением одного из монастырей, Плещеево озеро, Ботик Петра I.
Отправление в Ростов Великий.
ОБЕД.
Экскурсия по Ростову Великому: Ростовский кремль (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада.
Размещение в гостинице "Азимут 3*" г. Кострома (резервные гостиницы: "Московский тракт 3*" г. Ростов Великий, "Шелестофф 3*" г. Кострома).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день (четверг)
08:00 - ЗАВТРАК (шв.стол) в ресторане гостиницы.
08:30 - Отправление в Ярославль.
Экскурсионная программа по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи пророка.
Возвращение в Кострому.
ОБЕД в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Костроме. Посещение Ипатьевского и Богоявленско-Анастасиин монастырей.
Возврашение в гостиницу "Азимут 3*" г. Кострома (резервные гостиницы: "Московский тракт 3*" г. Ростов Великий, "Шелестофф 3*" г. Кострома).
УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день (пятница)
ЗАВТРАК (шв.стол) в ресторане гостиницы.
Отправление в Суздаль.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
ОБЕД.
Обзорная экскурсия по Суздалю. Вы посетите Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь, Музей деревянного зодчества.
Отъезд в Москву.
20:00 - Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро "ВДНХ").



Стоимость тура на 1 человека:
в двухместном номере:
7750 руб./чел. (только ЗАВТРАКи)
8490 руб./чел. (без УЖИНов)
9190 руб./чел. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 1 150 руб./чел. (1 человек в номере)
Скидка на дополнительное место - 400 руб./чел. (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
-
Размещение в гостинице,
- питание (полный пансион) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.





ПРОГРАММА ТУРА Русские просторы (5д/4н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Суздаль - Владимир - Нижний Новгород - Дивеево - Городец - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Москва


28.05-01.06 / 18.06-22.06 / 19.07-23.07 / 23.07-27.07 / 06.08-10.08 / 20.08-24.08 / 06.09-10.09

Программа тура по Золотому Кольцу России «Русские просторы»
Москва – Суздаль – Владимир – Нижний Новгород – Дивеево – Городец – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Москва
5дней/4ночи

1 день
07:45 Встреча группы с гидом в Москве, станция метро «Комсомольская», здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта.
08:00 Отъезд в Суздаль.
Путевая информация.
Обед.
Экскурсионная программа: Владимирское Ополье, музей деревянного зодчества, архитектурный ансамбль суздальского Кремля, Крестовая палата, Рождественский собор, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны).
Отъезд во Владимир.
Ужин.
Размещение в гостинице «Золотое кольцо».

2 день
Завтрак в гостинице.
Отъезд в Нижний Новгород.
Теплоходная экскурсия.
Обед.
Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду  с осмотром Нижегородского Кремля - уникального оборонительного сооружения начала XVI века, Чкаловской лестницы, памятника Минину и Пожарскому, Рождественской (Строгановской) церкви, знаменитой золоченым резным иконостасом и белокаменной наружной резьбой, Благовещенского монастыря. Стрелка на слиянии Оки и Волги, Верхне-Волжская набережная, откуда открывается необыкновенный вид на волжские просторы. Прогулка по главной пешеходной улице Большой Покровской.
Посещение сувенирного магазина.
Размещение в гостинице «Азимут».

3 день
Завтрак в гостинице.
Отъезд в Дивеево - православный центр России.
Экскурсия в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, который почитается верующими как четвертый удел Богородицы на Земле. В Серафимо-Дивеевском монастыре покоятся мощи преподобного Серафима Саровского. Экскурсия по территории монастыря, осмотр действующих храмов (Троицкий собор, Преображенский собор, Казанская церковь). Святая канавка Божьей Матери (заложена в 1829 г. преподобным Серафимом). Посещение Святых источников.
Обед.
Возвращение в Нижний Новгород, в гостиницу.

4 день
Завтрак в гостинице.
Отъезд в Городец.
Обзорная экскурсия по исторической части города, с прогулкой по «Музейному кварталу» с посещением крепостного вала 12 века и Феодоровского мужского монастыря.
Обед.
Посещение города мастеров – комплекса деревянных сооружений, посвященный истории деревянного зодчества Нижегородской области периода XVI-XIX веков. В этом комплексе представлены и роскошный княжеский терем, и деревянные дома зажиточных купцов, и скромные крестьянские избы. В помещениях города мастеров расположены экспозиции и мастерские, посвященные народным художественным промыслам Городецкого района: городецкой росписи, золотной вышивке, глиняной игрушке, резьбе по дереву и многое другое.
Отъезд в Гороховец.
Экскурсия по старинному городу: комплекс женского Сретенского монастыря, Благовещенский собор, торговые ряды начала XX века, Свято-Троицкий мужской монастырь с золотыми куполами и Святым источником, палаты конца XVII - начало XVIII вв.
Отъезд во Владимир.
Размещение в гостинице «Золотое кольцо».

5 день
Завтрак в гостинице.
Отъезд в Боголюбово.
Великокняжеская резиденция Андрея Боголюбского, архитектурный ансамбль Боголюбского монастыря. Прогулка к храму Покрова на Нерли (1,5 км.).
Возвращение во Владимир.
Экскурсионная программа: Золотые Ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры, соборная площадь, белокаменные соборы 12 века: Дмитриевский и Успенский.
Обед.
Возвращение в Москву.



Стоимость тура для одного человека, руб.
Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
13290
16140
ПК
15190
20890

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) - скидка 1700 руб.
Дети до 14 лет на основном месте - скидка 200 руб

В стоимость тура по Золотому кольцу включено:
- проживание в номерах выбранной категории,
- 2-разовое питание,
- экскурсионное обслуживание,
- входные билеты в музеи, услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте, гарантированная рассадка в автобусе по местам;
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах: «Азимут» (г. Нижний Новгород), «Золотое Кольцо» (г.Владимир).





ПРОГРАММА ТУРА Купола и минареты (5д/5н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва


01.05-06.05 / 11.06-16.06 / 01.07-06.07 / 15.07-20.07 / 29.07-03.08 / 12.08-17.08

Программа тура по Золотому кольцу России
"Купола и минареты 6 дней / 5 ночей"
Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва


1 день
07:45 Встреча группы в Москве (Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Купола и минареты").
Переезд во Владимир.
ОБЕД в кафе города.
Экскурсионная программа: Соборная площадь, Успенский собор (фрески Андрея Рублева 15в.), Дмитриевский собор, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры/экспозиция "Старый Владимир".
Экскурсия в Боголюбово - Великокняжескую резиденцию А.Боголюбского.
Храм Покрова на Нерли.
УЖИН в кафе города.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

2 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Освобождение номеров.
Отправление в Гороховец.
Экскурсионная программа: обзорная по городу, ансамбль города-музея гражданского зодчества, русский модерн, дом музей Сапожникова.
Отправление в Нижний Новгород.
ОБЕД в кафе города.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля, Чкаловской лестницы, Рождественской (Строгановской) церкви, Благовещенского монастыря. Прогулка по Большой Покровской улице.
Размещение в гостинице "Азимут Отель".

3 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Освобождение номеров.
Отправление в Казань.
Обзорная экскурсия по Казани с посещением основных достопримечательностей: Старотатарская слобода, озеро Кабан, мечеть Марджани, комплекс Казанского университета, Черное Озеро, площадь Свободы, Крестовоздвиженская церковь с чудотворной иконой Казанской Божьей Матери, вернувшейся из Ватикана, мост Миллениум и многое другое.
УЖИН в кафе города.
Размещение в гостинице "Давыдов".

4 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия в Казанский кремль.
Прогулка по территории, основные памятники архитектуры: мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор, падающая башня Сююмбике, Губернаторский дворец.
Пешеходная экускурсия по улице Баумана.
ОБЕД в кафе города с мастер-классом по татарской кулинарии. Вас познакомят с искусством приготовления национальных блюд: кыстыбай, эчпочмак, чак-чак и др.
Посещение Национального музея Республики Татарстан.
Возвращение в гостиницу.

5 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Освобождение номеров.
Отправление в Раифу.
Экскурсия по Раифскому Богородицкому мужскому монастырю (чудотворная икона Грузинской Божьей матери, самая маленькая в Европе церковь, Троицкий собор), прогулка к уникальному монастырскому озеру.
Отправление в Свияжск.
Пешеходная обзорная экскурсия по острову с посещением деревянной Троицкой церкви и музея истории Свияжска.
Поздний ОБЕД в кафе города.
17:00 Отправление в Москву (ночной переезд).

6 день
Прибытие в Москву (ориентировочное время прибытия 06:30).



Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
16100
19940
Повышенной комфортности
18990
23740
*Стоимость тура в «праздничные» даты увеличивается на 1500 руб./челю

Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 1150 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка скидка 150 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 500 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй, третий, четвертый и пятый день) 1200 руб/чел.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной комфортности,
- 2-разовое питание,
- экскурсионная программа,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Золотое Кольцо" (г. Владимир), "Азимут Отель" (г. Нижний Новгород), "Давыдов" (г.Казань).

Дополнительно оплачиваются:
-ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Золотые Купола (5д/4н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Переславль-Залесский - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва


02.05-06.05 / 08.06-12.06 / 22.06-26.06 / 06.07-10.07 / 13.07-17.07 / 20.07-24.07 / 27.07-31.07 / 03.08-07.08 / 10.08-14.08 / 17.08-21.08 / 07.09-11.09 / 21.09-25.09 / 12.10-16.10

Программа тура по Золотому Кольцу "Золотые Купола 5 дней / 4ночи"
Москва - Переславль - Ростов - Углич - Мышкин - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва
+ Теплоходная прогулка


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Золотые Купола").
Переезд в Переславль-Залесский.
Путевая информация по трассе.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Никольского монастыря. Архитектурный ансамбль Красной площади, Спасо-Преображенский собор, заезд к Синему камню.
Переезд в Ростов Великий.
Экскурсионная программа: архитектура Ростовского Кремля, музей финифти или переходы по стенам Кремля (в летнее время).
Переезд в Углич.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Чайка".

2 день
ЗАВТРАК.
Обзорная экскурсия по городу, архитектура Угличского кремля, Храм Дмитрия-на-крови.
Переезд в Мышкин.
Экскурсионная программа: "Мышиные палаты, "К мышам в старую мельницу", музей "Русские валенки", этнографическая экспозиция "Лён", дом ремёсел с действующей кузницей и гончарной мастерской.
Переезд в Рыбинск.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия, посещение Краеведческого музея, теплоходная экскурсия по Рыбинскому морю.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Бригантина". (Номера категории "Повышенной комфортности" только с широкой кроватью).

3 день
ЗАВТРАК.
Переезд в Тутаев.
Воскресенский собор. Смотровая площадка.
Переезд в Ярославль.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, отдел древнерусского искусства, посещение Спасского монастыря.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Юбилейная".

4 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Переезд в Кострому.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь (территория, Троицкий собор), Богоявленский монастырь.
Переезд в Плес.
Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия городу, Соборная гора.
Переезд в Иваново.
Обзорная автобусная экскурсия.
Переезд во Владимир.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

5 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Отправление в Суздаль.
Экскурсионная программа по Суздалю: архитектура Суздальского Кремля, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны), архитектура Покровского монастыря.
Возвращение во Владимир.
Успенский (фрески Андрея Рублева 15 век) и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция "Старый Владимир".
ОБЕД.
Отъезд группы в Москву (ориентировочное время прибытия 22-00).



Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
14240
17090
Повышенной комфортности
16140
19940

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 2000 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка 300 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 500 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй, третий и четвертый день) 1200 руб/чел.

*12.10. тур без теплоходной прогулки Заезд 02.05.2015 замена проживания в Угличе на проживание в Мышкине в гостинице «Саммит». Заезд 13.07.2015 размещение в Рыбинске в гостинице «Волга».
В стоимость тура включено:
проживание в номерах выбранной комфортности,
питание по программе,
экскурсионная программа,
входные билеты в музеи,
услуги гида,
ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Чайка" (г. Углич), "Бригантина" (г. Рыбинск), "Юбилейная" (г. Ярославль), "Золотое Кольцо" г.Владимир.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Золотое Кольцо 4 дня - 2 (4д/3н+жд). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Владимир – Боголюбово – Суздаль – Плес - Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль- Залесский – Сергиев Посад - Москва


20.03-23.03

Программа тура Золотое Кольцо России 4 дня - 2
4 дня / 3 ночи
Владимир - Боголюбово - СУЗДАЛЬ - Плес - КОСТРОМА - Ярославль - РОСТОВ ВЕЛИКИЙ - Переславль-Залесский - Сергиев Посад


1 день (пятница)
07:30 Сбор группы в Москве: ст. метро "ВДНХ" (стоянка справа от отеля "Космос").
08:00 Отъезд во Владимир. Путевая информация.
12:30 ОБЕД.
13:30 Экскурсия по Владимиру: город, Успенский и Дмитриевский соборы (интерьеры), Золотые ворота (экстерьер), Музей хрусталя и лаковой миниатюры или экспозиция "Старый Владимир". Отъезд в Боголюбово. Экскурсия: Боголюбовский монастырь (бывшая резиденция князя Андрея Боголюбского), ц. Покрова-на-Нерли (по погодным условиям).
Отъезд в Суздаль.
18:30 Размещение в гостинице.
19:30 УЖИН*.

2 день (суббота)
08:30 ЗАВТРАК.
09:30 Экскурсия по Суздалю: город, Кремль (территория) с Крестовой палатой (интерьер), Спасо-Евфимиевский монастырь (территория) с Преображенским собором (интерьер) и колокольными звонами, Музей деревянного зодчества.
13:30 ОБЕД.
13:30. Отъезд в Плес. Панорамная экскурсия (вкл. ансамбль Соборной горы, Успенский собор ХVI в., памятник основателю города князю Василию I в окружении пейзажного парка, жилые дома плёсского купечества).
Отъезд в Кострому.
19:30 Размещение в гостинице.
19:00 УЖИН*.

3 день (воскресенье)
08:30 ЗАВТРАК.
09:30 Экскурсия по Костроме: город (костромская "сковородка", Молочная гора, Торговые ряды, Пожарная каланча, беседка Островского, экстерьеры Богоявленского соборов и церкви Воскресения на Дебре), Ипатьевский монастырь (территория) с Троицким собором (интерьер).
Отъезд в Ярославль.
13:00 ОБЕД.
14:00 Экскурсия по Ярославлю: город (вкл. экстерьеры посадских церквей), территория Спасо-Преображенского монастыря, Музей икон в Митрополичьих палатах, прогулка по "стрелке" с осмотром памятника 1000-летия Ярославля, посещение Успенского кафедрального собора.
18:30 Размещение в гостинице.
19:30 УЖИН*.

4 день (понедельник)
08:30 ЗАВТРАК.
09:00 Отъезд в Ростов Великий.
Экскурсия в Ростовский Кремль: территория ансамбля архиерейского двора и Соборной площади, переходы по стенам Кремля (интерьеры храмов Воскресения, Иоанна Богослова и Спаса на Сенях) по погодным условиям, Музей финифти.
Отъезд в Переславль-Залесский.
b>Экскурсия по Переславлю: город (вкл. валы), Красная площадь с Преображенским собором (экстерьер), панорама Плещеева озера.
ОБЕД.
Отъезд в Сергиев Посад.
16:00 Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру (территория) с интерьерами Успенского и Троицкого соборов.
17:30 Отъезд в Москву (ориентировочное прибытие - 20:00).


Стоимость тура для одного человека, руб.

Номер
Стоимость на базе питания
Доплата за
одном.размещ.
Скидки
FB
HB
BB
Нет
На осн. месте
На доп. месте
Стандартный номер
10380
9400
-
-
2000
до 12 лет: 400
до 12 лет: 800


В стоимость тура включено:

Проживание в двухместных номерах выбранной категории, питание согласно выбранному типу, экскурсионное обслуживание по программе (вкл. входные платы и услуги местных русскоговорящих гидов), транспортное обслуживание автобусом 1-го класса (Неоплан/аналог), услуги русскоговорящего сопровождающего гида, комиссия турагентству.

Размещение:
КОМФОРТ: ГТК "Суздаль" 3*** (г.Суздаль), "Азимут Отель-Кострома" 3*** (г. Кострома), "СеливановЪ" 3*** (г. Ростов Великий)

Примечание
- типы питания: HB (полупансион) - 1 день (ОБЕД), 2 день (ЗАВТРАК+ОБЕД), 3 день (ЗАВТРАК+ОБЕД), 4 день (ЗАВТРАК+ОБЕД).
FB (полный пансион) - 1 день (ОБЕД+УЖИН), 2 день (ЗАВТРАК+ОБЕД+УЖИН), 3 день (ЗАВТРАК+ОБЕД+УЖИН), 4 день (ЗАВТРАК+ОБЕД)


Дополнительно оплачиваются:
-ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Легенды Руси (4д/3н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Александров - Орехово - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир – Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва


11.06-14.06 / 23.07-26.07 / 13.08-16.08

Программа тура по Малому Золотому Кольцу России
"Легенды Руси 4 дня / 3 ночи"
Москва - Александров - Орехово - Гусь-Хрустальный - Муром - Владимир - Боголюбово Суздаль - Кидекша - Москва
+ Фольклорная программа *


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Легенды Руси").
Отъезд в Александров.
Экскурсионная программа: история и архитектура Александровской слободы, дворцовые палаты, домовая церковь Ивана Грозного.
ОБЕД.
Переезд в Орехово.
Экскурсия по музею-усадьбе Н.Е.Жуковского.
Встреча гостей хлебом-солью. Театрализованное представление "Ожившая старина". Гостям предложат выпить горячего чая, настоянного на целебных травах и отведать блинчиков с домашним вареньем.
Переезд во Владимир.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

2 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Переезд в Гусь-Хрустальный.
Рынок хрусталя.
Посещение Музея Хрусталя.
Переезд в Муром.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Окского парка и действующих монастырей: Благовещенский, Спасский и Новодевичий Свято-Троицкий, где хранятся мощи Петра и Февронии - покровителей любви и семейного очага.
ОБЕД.
Возвращение во Владимир.

3 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Экскурсионная программа по Владимиру: Архитектурный ансамбль Соборной площади Успенский собор (фрески Андрея Рублева, 15 век), Дмитриевский собор - уникальный образец русского белокаменного резного зодчества 12 века, Золотые ворота (Диорама), посещение Музея хрусталя и лаковой миниатюры/экспозиция "Старый Владимир".
Переезд в Боголюбово.
Великокняжеская резиденция А.Боголюбского, архитектурный ансамбль Боголюбского монастыря, прогулка к храму Покрова на Нерли (в зависимости от погодных условий).
УЖИН.
Возвращение в гостиницу.

4 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы (шведский стол).
Переезд в Суздаль.
Экскурсионная программа: архитектура Суздальского Кремля, Рождественский собор, посещение Крестовой палаты, посещение Музея деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны), архитектура Покровского монастыря.
Переезд в Кидекшу.
Экскурсия к церкви Святых Бориса и Глеба.
ОБЕД.
Фольклорная интерактивная программа (на группу от 30 чел.).
Отправление группы в Москву (Ориентировочное время прибытия в Москву в 22:00).



Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
10910
14240
Повышенной комфортности
12340
16140

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 1 000 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка 300 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 500 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй и третий день) 700 руб/чел.

В стоимость включено:
- проживание в номерах выбранной категории,
- 2-разовое питание,
- экскурсионное обслуживание,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Золотое Кольцо" (г. Владимир).
Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Малое Золотое кольцо России (4д/3н+жд). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва


регулярно по:   каждые пн-чт и сб-вт

Программа тура "Малое Золотое кольцо России" (пон.-четв. и суб.-вторник)
Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва



1 день
Отъезд на автобусе из Москвы во Владимир от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос":
в 08:00 - при отправлении в субботу
в 09:15 - при отправлении в понедельник
Путевая экскурсионная программа.
ОБЕД.
Экскурсионная программа по Владимиру: Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" или экспозиция "Старый Владимир".
Отъезд в п. Боголюбово.
Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).
Размещение в гостинице ГТК "Турцентр 3*" г. Суздаль (резервная гостиница: ГК "Золотое кольцо 3*" г. Владимир, "Сокол 3*" г. Суздаль).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день
08:00 - ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.
ОБЕД.
Отъезд в Кострому.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
Размещение в гостинице г. Костромы "Азимут 3*" (резервная гостиница: "Шелестофф 3*" г. Кострома).
Свободное время.
20:00 - УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Отъезд в Ярославль.
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой).
ОБЕД.
Обзорная экскурсия по Костроме.
Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
Возвращение в гостиницу г. Костромы.
УЖИН в ресторане гостиницы.

4 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция "Ростовская финифть" или экспозиция "Стены и переходы".
Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю-Залесскому.
Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.
ОБЕД.
Отъезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы * интерьер.
Отъезд в Москву.
20:00 - Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро "ВДНХ").


Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере:
9490 руб. (только ЗАВТРАКи)
10490 руб. (без УЖИНов)
11490 руб. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 2 500 руб. (1 человек в номере)
Скидка на дополнительное место - 600 руб. (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице,
- питание (полу- или полный пансион по выбору) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы;
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.






ПРОГРАММА ТУРА Древняя Русь (5д/4н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва


27.04-01.05 / 30.05-03.06 / 13.06-17.06 / 27.06-01.07 / 04.07-08.07 / 11.07-15.07 / 18.07-22.07 / 25.07-29.07 / 01.08-05.08 / 08.08-12.08 / 15.08-19.08 / 29.08-02.09 / 12.09-16.09 / 03.10-07.10 / 24.10-28.10

Программа тура по Золотому Кольцу России
"Древняя Русь 5 дней / 4 ночи"
Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Москва
с Фольклорной программой


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Древняя Русь").
Отъезд в Коломну.
Путевая информация.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по старой части города, Коломенский Кремль, Маринкина башня, монастыри и храмы.
ОБЕД.
Переезд в Рязань.
Экскурсионная программа: обзорная по городу с посещением Рязанского Кремля - 12-19 вв., Успенский собор, крепостные валы, Архангельский собор.
Отъезд в Гусь-Хрустальный.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Баринова роща" (Все номера категории "Стандарт")

2 день
ЗАВТРАК.
Рынок хрусталя.
Музей Хрусталя в храме Георгия ПОБЕДоносца.
Переезд в Муром.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с посещением Окского парка и действующих монастырей (Троицкого женского, где хранятся мощи Петра и Февронии Муромских и Спасского мужского).
ОБЕД.
Отъезд в Нижний Новгород.
Размещение в гостинице "Азимут Отель".

3 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с осмотром Кремля, Чкаловской лестницы, Рождественской (Строгановской) церкви, Благовещенского монастыря.
Прогулка по Большой Покровской улице.
Переезд в Гороховец.
Экскурсионная программа: обзорная по городу, ансамбль города-музея гражданского зодчества, русский модерн, дом Сапожникова.
Переезд во Владимир.
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".

4 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Отъезд в Боголюбово.
Великокняжеская резиденция Андрея Боголюбского, архитектурный ансамбль Боголюбского монастыря.
Прогулка к храму Покрова на Нерли (1,5 км.).
Возвращение во Владимир.
Экскурсионная программа: Золотые Ворота, экспозиция "Старый Владимир"/Музей хрусталя, лаковой миниатюры, соборная площадь, белокаменные соборы 12 века: Дмитриевский и Успенский.
ОБЕД.
Интерактивная Фольклорная программа (на группу от 30 чел).
Возвращение в гостиницу.

5 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Поездка в Суздаль.
Экскурсионная программа: Владимирское Ополье, музей деревянного зодчества, архитектурный ансамбль суздальского Кремля, Крестовая палата, Рождественский собор, Спасо-Евфимиев монастырь (территория, Спасо-Преображенский собор, колокольные звоны).
Переезд в Кидекшу.
Загородная резиденция удельного князя Юрия Долгорукого.
Белокаменный храм 12 века первых русских святых Бориса и Глеба.
ОБЕД.
Отправление в Москву.
Прибыьте в Москву около 22:00.



Стоимость тура на одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
13760
17090
Повышенной комфортности
15660
19940

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 2000 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка скидка 300 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 500 руб.
Доплата за 3-разовое питание (УЖИН во второй, третий и четвертый день) 1200 руб/чел.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной комфортности,
- 2-разовое питание,
- экскурсионная программа,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Баринова роща" (г. Гусь-Хрустальный), "Азимут Отель" (г. Нижний Новгород), "Золотое Кольцо" (г. Владимир).





ПРОГРАММА ТУРА Москва и Золотое Кольцо России (6д/5н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва


26.04-01.05 / 08.05-13.05 / 29.05-03.06 / 12.06-17.06 / 10.07-15.07 / 17.07-22.07 / 24.07-29.07 / 07.08-12.08 / 14.08-19.08 / 21.08-26.08 / 11.09-16.09

Программа тура "Москва и Золотое Кольцо России 6 дней / 5ночей"
с Фольклорной программой
Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва


1 день
07:45 Встреча группы в Москве, Станция метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (табличка "Москва").
Обзорная экскурсия по Москве: Вы проедете по центральным улицам и площадям, красивейшим уголкам Москвы и легендарным местам, являющимися культурным и историческим наследием, таким как: набережная Москва-реки с панорамой Кремля, Храм Христа Спасителя и Воробьевы горы, Поклонная гора с Парком ПОБЕДы и Триумфальная арка, МГУ и Москва-Сити, Садовое кольцо и Новодевичий монастырь, Замоскворечье и Зарядье.
ОБЕД в кафе города.
Экскурсия по территории Московского Кремля с посещением одного из соборов - древнейшая часть Москвы, главный общественно-политический, духовно-религиозный и историко-художественный комплекс города, официальная резиденция Президента Российской Федерации.
Размещение в гостинице.
УЖИН.

2 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Встреча с гидом в холле гостиницы "Бета".
Экскурсия в Государственную Третьяковскую галерею - самый известный художественный музей в столице, основанный купцом Павлом Третьяковым в 1856 г. Сегодня это крупное государственное учреждение культуры, в состав которого входят несколько музеев, главным из которых остается музейный комплекс в Лаврушинском переулке. Собрание Третьяковской галереи насчитывает более 100 тысяч произведений.
ОБЕД в кафе города.
Пешеходная экскурсия по Старому Арбату - это не просто улица, это история, сохраненная в камне. Вы сможете увидеть старинную церковь Спаса Преображения на Песках, изображенную на знаменитой картине Василия Поленова "Московский дворик", дома и особняки, памятники знаменитым людям, в чьем творчестве российская столица и одна из ее главных улиц запечатлелись навсегда.
Прогулка по Старому Арбату и его знаменитым переулкам - это увлекательное путешествие, в котором каждый может почувствовать подлинный дух Москвы.
Свободное время в центре города.
Возвращение в гостиницу (самостоятельно).

3 день
06:30 Встреча с гидом в холле гостиницы.
Отъезд в Сергиев Посад.
Путевая информация по маршруту. Экскурсионная программа: Троице-Сергиева Лавра. История и архитектура монастыря (с заходом в храмы).
Переезд в Переславль-Залесский.
ОБЕД.
Экскурсионная программа: Ансамбль Красной площади, Спасо-Преображенский собор, посещение Никольского монастыря.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Переславль" (Все номера категории "Стандарт").

4 день
ЗАВТРАК.
Отъезд в Ростов Великий.
Экскурсионная программа: архитектура Кремля, переходы по стенам.
Переезд в Ярославль.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Спасский монастырь, Церковь Ильи Пророка.
УЖИН.
Размещение в гостинице "Юбилейная".

5 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Переезд в Кострому.
Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу, Ипатиевский монастырь (территория, Троицкий собор).
Отъезд в Иваново.
Обзорная автобусная экскурсия.
Переезд во Владимир.
Экскурсионная программа: Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры/экспозиция "Старый Владимир".
ОБЕД.
Размещение в гостинице "Русская деревня".

6 день
ЗАВТРАК (шведский стол).
Отъезд в Суздаль.
Экскурсионная программа: архитектура суздальского Кремля, Рождественский собор, Крестовая палата, Музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь, Спасо-Преображенский собор, архитектура Покровского монастыря, колокольные звоны, концерт духовного пения.
ОБЕД.
Фольклорная интерактивная программа (на группу от 30 чел.).
Отправление группы в Москву (ориентировочное время прибытия в 22:00).



Стоимость тура для одного человека, руб.

Размещение
2-местное, руб.
1-местное, руб.
Стандарт
18990
23260
Повышенной комфортности
19940
26590

Возможна категория размещения: подселение в двухместный номер (для женщин).
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предоставления места и питания.
Дети до 10 лет на дополнительном месте (еврораскладушка) скидка 1 000 руб.,
Дети до 14 лет на основном месте скидка 500 руб.,
Доплата за русскоговорящего иностранного туриста 700 руб.

В стоимость тура включено:
- проживание в номерах выбранной категории,
- 2-разовое питание,
- экскурсионное обслуживание,
- входные билеты в музеи,
- услуги гида,
- ежедневное транспортное обслуживание на маршруте,
- гарантированная рассадка в автобусе по местам,
- комиссия для турфирм.

Размещение в гостиницах:
"Бета" (г. Москва), "Переславль" (г. Переславль), "Юбилейная" (г. Ярославль), "Русская деревня" (г. Владимир),


Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (по ценам ОАО "РЖД"), либо приобретаются самостоятельно.




ПРОГРАММА ТУРА Большое Золотое Кольцо России (7д/6н+жд). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск - Москва


регулярно по:   каждые пн-вс и сб-пт

Программа тура "Большое Золотое Кольцо России (пн.-вс. и сб.-пт.)
Москва - Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск - Москва
7 дней / 6 ночей




1 день
Отъезд из Москвы во Владимир от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос".
в 08:00 - при отправлении в субботу
в 09:15 - при отправлении в понедельник
Путевая экскурсионная программа.
ОБЕД.
Экскурсионная программа по Владимиру: Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" или экспозиция "Старый Владимир".
Отъезд в п. Боголюбово.
Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).
Размещение в гостинице ГТК "Турцентр 3*" г. Суздаль (резервные гостиницы: ГК "Золотое кольцо 3*" г. Владимир, "Сокол 3*" г. Суздаль).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день
08:00 - ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.
ОБЕД.
Отъезд в Кострому.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
Размещение в отеле "Азимут 3*" г. Кострома (резервный отель: "Шелестофф 3*" г. Кострома).
Свободное время.
20:00 - УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Отъезд в Ярославль.
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой).
ОБЕД.
Обзорная экскурсия по Костроме.
Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
Возвращение в гостиницу г. Костромы.
УЖИН в ресторане гостиницы.

4 день
ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция "Ростовская финифть" или экспозиция "Стены и переходы".
Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю-Залесскому.
Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.
ОБЕД.
Отъезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
Размещение в отеле "Посадский 3*" г. Сергиев Посад (резервная гостиница: "Старая Гостиница Лавры 3*" г. Сергиев Посад).
Резервная гостиница "Старая гостиница Лавры", принадлежащая Троице-Сергиевой Лавре (все удобства в номерах, телевидение отсутствует).
УЖИН в ресторане гостиницы.

5 день
ЗАВТРАК.
Отъезд в Александров.
Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
ОБЕД.
Возвращение в отель Сергиева Посада.
Свободное время.
УЖИН в ресторане гостиницы.

6 день
08:00 ЗАВТРАК.
Отъезд в Углич.
13:00 ОБЕД в ресторане города Углича.
14:00 Экскурсионная программа по Угличу: архитектурный ансамбль Угличского кремля, интерьер Спасо-Преображенский собора и единственное сохранившееся здание 15 века - "Палаты угличских удельных князей", интерьер церкви "Димитрия на крови".
18:00 Размещение в отеле "Чайка 3*" г. Углич (резервный отель: "Москва 3*" г. Углич).
20:00 УЖИН в ресторане гостиницы.

7 день
08:00 ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
09:00 Отъезд в г. Мышкин.
10:00 Обзорная экскурсионная программа в Мышкине, бульвар, Успенский собор, музей "Русские Валенки", посещение "Дворца Мыши" - приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни.
12:30 (!заезд суббота-пятница!) - Отъезд в Борисоглебск. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, его архитектурный ансамбль называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков.
ОБЕД в ресторане.
12:30 (!заезд понедельник-воскресенье!) Отъезд в Мартыново. Посещение Музея Кацкарей (крестьянская изба конца ХIХ в.) позволит Вам окунуться в жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв.
ОБЕД в Мартыново - вас ждет угощение из русской печи (щи, картошка со сметаной, пироги, топленое молоко, разносол).
16:00 Отправление в Москву.
20:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро "ВДНХ").



Стоимость тура на 1 человека:
в двухместном номере:
18750 руб. (только ЗАВТРАКи)
20490 руб. (без УЖИНов)
22490 руб. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 4500 руб./чел.
Скидка на дополнительное место - 700 руб./чел. (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице,
- питание (полный пансион) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.





ПРОГРАММА ТУРА Золотые купола России (5д/4н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад – Переславль Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Иваново – Боголюбово – Владимир – Кидекша – Суздаль - Москва


регулярно по:   каждые ср-вс

Программа тура "Золотые купола России" (среда - воскресенье)
Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Владимир - Кидекша - Суздаль - Москва



1 день (среда)
09:15 - Отправление из Москвы на автобусе от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос".
Переезд в Сергиев Посад.
Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре.
Отъезд в Переславль-Залесский.
Эскурсия по Переславлю, с посещением одного из монастырей, Плещеево озеро, Ботик Петра I.
Отправление в Ростов Великий.
ОБЕД.
Экскурсия по Ростову Великому: Ростовский кремль (архитектура Ростовского кремля * экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада.
Размещение в гостинице "Азимут 3*" г. Кострома (резервная гостиница: "Шелестофф 3*" г. Кострома).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день (четверг)
08:00 - ЗАВТРАК (шв.стол) в ресторане гостиницы.
08:30 - Отправление в Ярославль.
Экскурсионная программа по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи пророка.
Возвращение в Кострому.
ОБЕД в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Костроме. Посещение Ипатьевского и Богоявленско-Анастасиин монастырей.
Возвращение в гостиницу "Азимут 3*" г. Кострома (резервная гостиница: "Шелестофф 3*" г. Кострома).
УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день (пятница)
ЗАВТРАК (шв.стол) в ресторане гостиницы.
Отправление в Суздаль.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
Обзорная экскурсия по Суздалю. Вы посетите Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь, Музей деревянного зодчества.
ОБЕД.
Размещение в гостинице ГТК "Турцентр 3*" г. Суздаль (резервные гостиницы: "Сокол 3*" г. Суздаль , "Золотое Кольцо 3*" г. Владимир).
15:00 - Свободное время.
УЖИН в ресторане гостиницы.

4 день (суббота)
ЗАВТРАК (шв.стол) в ресторане гостиницы.
Свободное время.
13:00 ОБЕД в ресторане гостиницы.
Экскурсия в село Кидекша. Посещение церкви Бориса и Глеба (интерьер), заложенной Юрием Долгоруким в 1152 году.
19:00 Возвращение в гостиницу "Турцентр 3*" г. Суздаль (резервные гостиницы: "Сокол 3*" г. Суздаль , "Золотое Кольцо 3*" г. Владимир).
20:00 УЖИН в ресторане гостиницы.

5 день (воскресенье)
08:00 ЗАВТРАК (шв.стол) в ресторане гостиницы.
09:30 Отъезд в с. Боголюбово. Экскурсия по Боголюбово: Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли.
12:00 Отъезд во Владимир.
Экскурсия по Владимиру с осмотром памятников архитектуры XII века - Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" или экспозиция "Старый Владимир".
14:00 ОБЕД в ресторане г. Владимир.
15:00 Отъезд в Москву.
20:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро "ВДНХ").



Стоимость тура на 1 человека:
в двухместном номере:
11640 руб. (только ЗАВТРАКи)
12820 руб. (без УЖИНов)
14140 руб. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 2 900 руб./чел. (1 человек в номере)
Скидка на дополнительное место - 700 руб./чел. (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице,
- питание (полный пансион) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.





ПРОГРАММА ТУРА Под княжеским стягом (3д/2н). ЦЕНЫ, ОПИСАНИЕ ТУРА.
Москва - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск - Москва


регулярно по:   каждые ср-пт и пт-вс

Программа тура "Под княжеским стягом" (ср.-пятн. и пятн. - воскр.)
Москва - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск - Москва
3 дня / 2 ночи




1 день
09:15 Отъезд из Москвы в Сергиев Посад от ст. метро "ВДНХ", справа от гостиницы "Космос".
Путевая экскурсионная программа.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы *интерьер.
ОБЕД.
Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
Отъезд в отель "Посадский 3*" г. Сергиев Посад (резервный отель: "Старая Лавра 3*" г. Сергиев Посад).
УЖИН в ресторане гостиницы.

2 день
08:00 ЗАВТРАК.
Отъезд в Углич.
13:00 ОБЕД в ресторане города Углича.
14:00 Экскурсионная программа по Угличу: архитектурный ансамбль Угличского кремля, интерьер Спасо-Преображенский собора и единственное сохранившееся здание 15 века - "Палаты угличских удельных князей", интерьер церкви "Димитрия на крови".
18:00 Размещение в отеле "Чайка 3*" г. Углич (резервный отель: "Москва 3*" г. Углич).
20:00 УЖИН в ресторане гостиницы.

3 день
08:00 ЗАВТРАК в ресторане гостиницы.
09:00 Отъезд в г. Мышкин.
10:00 Обзорная экскурсионная программа в Мышкине, бульвар, Успенский собор, музей "Русские Валенки", посещение "Дворца Мыши" - приглашаем окунуться в атмосферу царской жизни.
12:30 (!заезд среда-пятница!) - Отъезд в Борисоглебск. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, его архитектурный ансамбль называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков.
ОБЕД в ресторане.
12:30 (!заезд пятница-воскресенье!) Отъезд в Мартыново. Посещение Музея Кацкарей (крестьянская изба конца ХIХ в.) позволит Вам окунуться в жизнь и быт крестьян ХIХ-ХХ вв.
ОБЕД в Мартыново - вас ждет угощение из русской печи (щи, картошка со сметаной, пироги, топленое молоко, разносол).
16:00 Отправление в Москву.
20:00 Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро "ВДНХ").



Стоимость тура на 1 человека:
в двухместном номере:
7550 руб./чел. (только ЗАВТРАКи)
8290 руб./чел. (без УЖИНов)
8990 руб./чел. (полное питание)

Доплата за одноместное размещение - 1 150 руб./чел. (1 человек в номере)
Скидка на дополнительное место - 400 руб./чел. (3 и более человек в номере)

В стоимость тура включено:
- Размещение в гостинице,
- питание (полный пансион) по тур меню,
- экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
- транспортное обслуживание.

Дополнительно оплачиваются:
- ж/д билеты до Москвы и обратно (оплачиваются по ценам ОАО "РЖД", либо приобретаются самостоятельно).

Вниманию туристических агентств!
Комиссионное вознаграждение начисляется с базовой стоимости тура без доплат.
При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.
Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.






© ЛАДА 2004-2015.
Наверх Пишите нам: web@ladatour.spb.ru

Реклама













круизы на Валаам из Санкт-Петербурга 2015
круизы в Кижи из Санкт-Петербурга 2015
круизы по Волге из Санкт-Петербурга 2015
круизы Москва-Санкт-Петербург
туры в Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга
туры в Пушгоры из Санкт-Петербурга
туры в Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга
туры в Псков из Санкт-Петербурга
туры в Великий Новгород из Санкт-Петербурга
туры в Новгород из Санкт-Петербурга
туры в Выборг из Санкт-Петербурга
туры Золотое Кольцо из Санкт-Петербурга
туры Золотое Кольцо России
туры в Москву из Санкт-Петербурга
туры в Таллинн из Санкт-Петербурга
туры в Белоруссию из Санкт-Петербурга
туры на Селигер из Санкт-Петербурга
туры на Соловки из Санкт-Петербурга
туры на Соловецкие острова из Санкт-Петербурга