Экскурсионые туры из Санкт-Петербурга: автобусные и комбинированные. Сводное расписание всех туров.
Главная Туры по России Туры по Европе Речные круизы Морские круизы Загородный Отдых Корпоративный отдых Контакты

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ ТУРОВ

Санкт-Петербург пригороды Ленобласть
Санкт-Петербург и пригороды
Прогулки на теплоходе по Неве
Санкт-Петербург Туры 2-7 дней
Петергоф
Царское Село
Павловск
Гатчина
Стрельна
Кронштадт
Ораниенбаум-Ломоносов
Усадьбы Ленобласти
Карельский перешеек
Старая Ладога-Тихвин-Зеленец
Выборг
Саблино
Ивангород-Копорье
Коневец
Шлиссельбург - крепость Орешек

Северо-Запад РФ
Псков-Печоры-Изборск-Пушгоры
Великий Новгород - Валдай
Вологда
Великий Устюг

Карелия и Соловецкие острова
Соловки из Санкт-Петербурга
Соловки из Москвы
Соловецкие острова из Петрозаводска
Карелия из Санкт-Петербурга
Карелия из Петрозаводска
Кижи
Олонец
Валаам
Водные экскурсии по Валааму
Калининград
Заполярье
Каргопольский край

Центр РФ и Поволжье
Золотое Кольцо России
Золотое кольцо туры выходного дня
Золотое Кольцо из Санкт-Петербурга
Москва и Подмосковье
Углич-Мышкин
Палех-Мстера-Холуй
Тверь-Торжок
Селигер
Смоленск
Кострома-Ярославль
Тула-Ясная Поляна
Брянск-Орел-Спасское-Лутовиново
Калуга-Оптина Пустынь
Рязань-Константиново-Пенза
Воронеж
Нижний Новгород-Дивеево
Казань

Юг РФ и Кавказ
Кавказ

Беларусь и Украина
Беларусь
Киев

Дальний Восток Камчатка Арктика
Дальний Восток и Камчатка
Арктика

Сводное расписание
Сводное расписание всех туров

Новогодние туры

Экскурсионые туры из Санкт-Петербурга: автобусные и комбинированные. Сводное расписание всех туров.


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ




РАСПИСАНИЕ ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ ИЗ СПБ НА 2017 г. ЦЕНЫ, ПРОГРАММЫ ТУРОВ.
Сводное расписание всех туров

 


ОтправлениеПрибытие Название тураМаршрутДни / НочиЦена
Регулярные туры
каждая среда  13:00 - 19:00 Ораниенбаум СПб - Ораниенбаум (Большой Меньшиковский Дворец) - СПб 6 час от 1500
каждые суббота-воскресенье  08:00 - 20:00 Легендарная Русь Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва 2д/1н от 4790
каждые суббота-воскресенье  08:00 - 20:00 Суздальское княжество Москва - Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Москва 2д/1н от 4850
лето - ежедневно  12:30 - 17:30 Петергоф (парк,фонтаны + Малый Дворец) СПб - Петергоф (парк,фонтаны, Малый дворец) - СПб 5 час от 1500
каждые пн-пт и сб-ср  08:00 - 20:00 Города Золотой Руси Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Александров - Москва 5д/4н от 13430
каждые ср-пт  09:15 - 20:00 Северо-Восточная Русь Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва 3д/2н от 8230
каждые пн-чт и сб-вт  08:00 - 20:00 Малое Золотое кольцо России Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 4д/3н от 10460
каждые пн-вс и сб-пт  08:00 - 21:00 Большое Золотое Кольцо России - 2 Москва - Владимир - Боголюбово- Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Борисоглебск - Москва 7д/6н от 20160
каждые ср-вс  09:15 - 20:00 Золотые купола России (отель 3*) Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Кидекша - Боголюбово - Владимир - Москва 5д/4н от 13430
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:30 Экспресс-тур в Смоленск Смоленск - Талашкино - Хмелита - Вязьма 2д/1н от 7450
каждые четверг, воскресенье  09:40 - 18:30 Ораниенбаум-Кронштадт (Б.Меньшиковский Дворец) СПб - Ораниенбаум - Кронштадт - СПб 9 час от 1800
осень-зима - каждые пт-вс  13:30 - 14:00 Янтарная Мозаика. Осень-Зима Калининград – Янтарный – Куршская коса – Калининград 3д/2н от 7650
ежедневно  00:00 - 00:00 Москва знакомая и незнакомая Москва 2-7 дней 2-7 дней от 5600
каждые пятница-суббота  12:00 - 18:00 Московский экспресс Москва 2 дня 2д/1н от 5500
каждые суббота-воскресенье  12:00 - 18:00 Московские выходные Москва 2 дня 2д/1н от 4500
каждые пятница-воскресенье  12:00 - 18:00 Московская классика Москва 3 дня 3д/2н от 7900
каждые суббота-понедельник  12:00 - 18:00 Московская прогулка СПб - Москва (3 дня) - СПб 3д/2н от 7300
каждые пятница-понедельник  12:00 - 18:00 Московский калейдоскоп СПб - Москва 4 дня - СПб 4д/3н от 10800
ежедневно  12:00 - 18:00 МОСКВА - день за днем Москва (2, 3, 4, 5, 6, 7 дней) 2-7 дней от 5500
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 Выходные в Смоленске Смоленск – Талашкино – Хмелита - Вязьма 2д/1н от 7450
еженедельно по понедельникам и средам (май-сентяб)  08:00 - 22:30 Валаам 3 дня СПб - Валаам (3 дня) - СПб 3д/2н от 16900
каждые ср-пт  09:15 - 20:00 Под княжеским стягом Москва - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Борисоглебский - Москва 3д/2н от 8000
лето - заезд в любой день  06:28 - 22:55 Очарование Карелии СПб - Петрозаводск – «Марциальные воды»– водопад Кивач – о. Кижи - СПб от 13750
ежедневно, кроме сб, вс (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 3 дня. Эконом-тур СПб - Валаам (3 дня) - СПб 3д/2н от 12900
еженедельно по пятницам (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 4 дня. Эконом-тур СПб - Валаам (4 дня) - СПб 4д/3н от 16490
каждые сб-вс  09:20 - 23:30 Выходные в Таллинне 2 дня СПб - Таллинн - СПб 2д/1н от 56 €
каждые пт-вс  09:20 - 23:30 Выходные в Таллинне 3 дня СПб - Таллинн - СПб 3д/2н от 85 €
каждые сб-вс  09:20 - 23:30 Выходные в Таллинне 2 дня СПб - Таллинн - СПб 2д/1н от 56 €
каждые пт-вс  07:10 - 23:30 WEEK-END В ТАЛЛИННЕ 3 дня СПб - Таллинн - СПб 3д/2н от 99 €
каждые пт-сб, сб-вс  07:10 - 23:30 WEEK-END В ТАЛЛИННЕ 2 дня СПб - Таллинн - СПб 2д/1н от 69 €
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Три дня на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (3 дня) - Кемь - СПб 3д/2н от 11200+ж/д
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Четыре дня на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (4 дня) - Кемь - СПб 4д/3н от 13400+ж/д
еженедельно суббота-воскресенье  08:15 - 23:00 Святая Русь Москва - Муром - Выкса - Дивеево - Москва 2д/1н от 4840
лето - каждые сб-вс  06:28 - 22:55 Жемчужины Карельского края СПб - Петрозаводск – «Марциальные воды»– водопад Кивач – о. Кижи - СПб (поезд) 2д/1н от 11030
осень-зима - каждые пт-вт  13:30 - 15:00 На самом Западе России. Осень-Зима Калиниград – Янтарный – Куршская коса – Светлогорск – Балтийск – Калиниград 5д/4н от 14850
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Пять дней на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (5 дней) - Кемь - СПб 5д/4н от 15600+ж/д
ежедневно, май-сентябрь  09:00 - 20:25 Восемь дней на Соловках (Соловки-Отель) СПб - Кемь - Соловецкие острова (8 дней) - Кемь - СПб 8д/7н от 22100+ж/д
сентябрь-октябрь - каждую субботу  14:00 - 13:00 Осень на Соловках СПб - Соловецкие острова - СПб 7д/7н от 23300+а/б
каждые пт-вс  09:15 - 20:00 Под княжеским стягом Москва - Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново - Москва 3д/2н от 8000
каждые ср-вс  09:00 - 20:00 Золотое Кольцо России 5 дней - 2 Москва - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Борисоглебский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Москва 5д/4н от 13430
ежедневно  09:00 - 12:00 Цикличный тур по Калининградской области Калининград - Светлогорск - Балтийск - Куршская коса - Гусев — Черняховск - Калининград 2 - 7 дней от 6000
осень-зима - каждые пт-вт  13:30 - 15:00 На самом Западе России. Осень-Зима Калиниград – Янтарный – Куршская коса – Светлогорск – Балтийск – Калиниград 5д/4н от 14850
осень-зима - каждые пт-пн  13:30 - 15:00 Очарование Балтики. Осень-Зима Калининград – Янтарный– Куршская коса - Светлогорск - Калининград 4д/3н от 11300
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:30 Экспресс-тур в Смоленск Смоленск-Талашкино-Хмелита-Вязьма 2д/1н от 7450
лето - заезд в любой день  06:28 - 22:55 Очарование Карелии СПб - Петрозаводск – «Марциальные воды»– водопад Кивач – о. Кижи - СПб от 13750
ежедн., кроме вт,пт  10:30 - 17:30 Пушкин-Павловск СПб-Пушкин(Екатериниский Дворец+Янтарная комната, Павловский дворец)-СПб 6,5 час от 2300
ежедневно  12:10 - 16:40 Кронштадт(+прогулка на катере по фортам) СПб - Кронштадт - СПб 4,5 час от 1000(+500)
каждые суббота-воскресенье  07:15 - 17:15 Беларусь: Минск 2 дня Минск - Мир - Несвиж - Дудутки - Минск 2д/1н от 9000
каждые пятница-воскресенье  07:15 - 14:30 Беларусь: Минск 3 дня Минск - Мир - Несвиж - Дудутки - Минск 3д/2н от 13900
каждые пятница, суббота, воскресенье  11:30 - 16:30 Крепость Орешек на метеоре из Санкт-Петербурга СПб - крепость Орешек - СПб 5 час от 1750
еженедельно, пятница-воскресенье  13:45 - 13:10 Удиви меня, Казань! 3дня Казань - Раифа 3д/2н от 10310
еженедельно, пятница-воскресенье  13:45 - 13:10 Удиви меня, Казань! 3дня - Лайт Казань - Раифа 3д/2н от 8590
лето - ежедневно  13:50 - 18:30 Петергоф. Фонтаны СПб - Петергоф (фонтаны) - СПб 4,5 час от 1300
вт,чт,сб,вс  13:30 - 18:00 Стрельна (Константиновский Дворец) СПб - Стрельна (Константиновский дворец) - СПб 4,5ч от 1400
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 Уик-енд в Смоленске СПб - Смоленск - Талашкино - СПб 2д/1н от 6460
по пятницам  12:00 - 18:00 Пушкин (Екатерин. дворец+ Царскосельский Лицей) СПб-Пушкин (Екатерининский Дворец, Янтарная комната, Лицей)-СПб от 1950
каждые четверг,пятница,суббота,воскресенье  12:30 - 16:30 Кронштадт на метеоре из Санкт-Петербурга СПб - Кронштадт - СПб 4 час от 1580
ежедневно, кроме втор.  11:30 - 17:00 Пушкин (Екатерин.Дворец) СПб-Пушкин (Екатерининский Дворец, Янтарная комната)-СПб 5,5 час от 1900
по пятницам  12:00 - 18:00 Пушкин (Екатерин. дворец+ Царскосельский Лицей) СПб-Пушкин (Екатерининский Дворец, Янтарная комната, Лицей)-СПб от 1950
лето - каждые суббота, воскресенье  10:15 - 16:00 Петергоф (парк,фонтаны + Большой Дворец) СПб - Петергоф (парк, фонтаны, Большой Дворец) - СПб 6 час от 1900
лето - каждые суббота, воскресенье  09:30 - 15:30 Петергоф (парк,фонтаны + Большой Дворец) СПб - Петергоф (парк, фонтаны, Большой Дворец) - СПб 6 час от 1900
daily except Monday  13:00 - 18:00 Peterhof (English) St.Petersburg - Peterhof (Upper and Low park, fountains, Grand Palace) - ST.Petersburg 5 h от 2950
с 12.10 по 30.04 - ежедн,кроме пн  13:50 - 19:00 Петергоф (Большой Дворец) СПб - Петергоф (Большой Дворец) - СПб 5 час от 1200
с 12.10 по 30.04 - ежедн,кроме пн  12:30 - 17:30 Петергоф (Большой Дворец) СПб - Петергоф (Большой Дворец) - СПб 5 час от 1200
лето - вт,сб,вс  12:40 - 19:20 Большой Петергоф СПб - Петергоф (парк,фонтаны, Большой Дворец, Малый Дворец) - СПб 6,5 час от 2000
лето - ежедневно  13:50 - 18:30 Петергоф. Фонтаны СПб - Петергоф (фонтаны) - СПб 4,5 час от 1300
daily except Tuesday  14:00 - 19:00 Pushkin(English) St.Petersburg - Pushkin(Tsarskoye Selo, Catherine Palace, Amber room) - St.Petersburg 5 h от 2950
каждые ср-вс  09:15 - 23:00 Святые источники Руси Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево - Москва 5д/4н от 13900
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 Выходные в Смоленске Смоленск – Талашкино – Хмелита - Вязьма 2д/1н от 7450
еженедельно сб-вс  10:30 - 14:00 Смоленск - Талашкино Смоленск – Талашкино 2д/1н от 6100
еженедельно сб-вс  12:00 - 18:00 WEEEK-END в Смоленске Смоленск – Талашкино 2д/1н от 6460
каждые четверг-воскресенье  12:00 - 18:00 Московские брэнды СПб - Москва 4 дня - СПб 4д/3н от 11300
каждые пн,ср,пт,вс  19:00 - 23:30 Вечерний тур на Священный Валаам 1,5 дня СПб - Сортавала – Валаам - СПб 1,5д от 5400
каждые вт,чт,сб,вс  19:00 - 23:30 Вечерний тур к мраморному каньону Рускеала СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 1,5д от 3300
лето - каждые сб-вс  06:28 - 22:55 Жемчужины Карельского края СПб - Петрозаводск – «Марциальные воды»– водопад Кивач – о. Кижи - СПб (поезд) 2д/1н от 11030
лето - заезд в любой день  06:28 - 22:55 Очарование Карелии СПб - Петрозаводск – «Марциальные воды»– водопад Кивач – о. Кижи - СПб от 13750
еженедельно сб-вс  07:30 - 23:00 Рускеала 2 дня Санкт-Петербург – Дача Винтера – Сортавала – Рускеала – Питкяранта – СПб 2д/1н от 4700
ежедневно  12:10 - 16:40 Кронштадт(+прогулка на катере по фортам) СПб - Кронштадт - СПб 4,5 час от 1000(+500)
еженедельно суббота-воскресенье  08:15 - 23:00 Святая Русь Москва - Муром - Выкса - Дивеево - Москва 2д/1н от 4840
каждые четверг, воскресенье  09:40 - 18:30 Ораниенбаум-Кронштадт СПб - Ораниенбаум (Б.Меньшиковский Дворец)- Кронштадт - СПб 9 час от 1800
май-окт - ежедневно  12:00 - 13:30 Парадный Петербург с выходом в Финский Залив Водная экскурсия на теплоходе по НЕВЕ И ФИНСКОМУ ЗАЛИВУ "Парадный Петербург с выходом в Финский Залив" 1 час 30 мин от 630
май-окт - ежедневно  13:00 - 15:30 Северные острова дельты Невы Водная экскурсия на теплоходе по НЕВЕ И ФИНСКОМУ ЗАЛИВУ "Северные острова дельты Невы" 1 час 30 мин от 670
май-окт - ежедневно  21:00 - 22:30 Вечерний круиз по Парадному Петербургу Круиз по вечернему городу на теплоходе-ресторане с экскурсией по парадной части Петербурга!ый Петербург с выходом в Финский Залив" 1 час 30 мин от 700
май-окт - ежедневно  01:20 - 02:40 Ночь разводных мостов (с экскурсией) Прогулка по ночной Неве во время разведения мостов на теплоходе-ресторане 1 ч 30 мин от 720
май-окт - каждое воскресенье  19:00 - 21:00 Концерт-круиз на Джазовом пароходе Прогулка по Неве на теплоходе City Blues. Джаз. Блюз. “City Blues”. 2 часа от 1350
май-окт - ежедневно  20:00 - 22:00 Ужин-круиз на теплоходе с живой музыкой Гастрономический круиз вдоль парадного Петербурга под звуки живой музыки (рояль) 2 часа от 720
май-окт - ежедневно  01:20 - 02:40 Ночь разводных мостов (с экскурсией) Прогулка по ночной Неве во время разведения мостов на теплоходе-ресторане 1 ч 30 мин от 720
каждый вторник  13:00 - 18:00 Павловск СПб-Павловск-СПб 5 час от 1400
каждые суббота-воскресенье  08:00 - 20:00 Суздальское княжество Москва - Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Москва 2д/1н от 4850
каждые пятница, суббота, воскресенье  07:00 - 23:00 Экскурсия к мраморному каньону «Рускеала» СПб - Приозерск (Корела) - Сортавала - Рускеала - СПб 16 час от 2300
каждая сб  09:00 - 19:00 Старинный город Выборг СПб - Выборг - СПб 10 час от 1700
каждые пн,ср,пт,вс  19:00 - 23:30 Вечерний тур на Священный Валаам 1,5 дня СПб - Сортавала – Валаам - СПб 1,5д от 5400
еженедельно по пятницам (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 4 дня СПб - Валаам (4 дня) - СПб 4д/3н от 19950
ежедневно  11:00 - 12:30 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (+ Кунсткамера + Петропавловская крепость + Водная прогулка по желанию) 1,5ч от 600(+250+350+300)
каждые вт,чт,сб,вс  19:00 - 23:30 Вечерний тур к мраморному каньону Рускеала СПб - Сортавала – Рускеала - СПб 1,5д от 3300
ежедневно, кроме понедельника  14:00 - 15:30 Обзорная экскурсия СПб (+Кунсткамера) Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (1,5ч) + Кунсткамера (по желанию) 1,5 часа от 450(+200)
ежедневно  10:00 - 13:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе (1,5ч) от 600
ежедневно  23:15 - 05:00 Ночной Петербург (с прогулкой на катере) Ночной Санкт-Петербург. Обзорная экскурсия на автобусе 5,5ч от 1400
еженедельно сб-вс  07:30 - 23:00 Рускеала 2 дня Санкт-Петербург – Дача Винтера – Сортавала – Рускеала – Питкяранта – СПб 2д/1н от 4700
еженедельно по пятницам (май-сентябрь)  08:00 - 22:30 Валаам 4 дня СПб - Валаам (4 дня) - СПб 4д/3н от 19950
каждая суббота  07:00 - 23:00 Экскурсия к мраморному каньону «Рускеала» СПб - Приозерск (Корела) - Сортавала - Рускеала - СПб 16 час от 2300
еженедельно вс-пт (8 мая-13 ноября)  14:00 - 12:00 Отдых в Пушкинских Горах 6 дней Пушкинские Горы (свой транспорт) 6д/5н от 8000
ежедневно, кроме пн  10:00 - 13:00 Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу + Эрмитаж Обзорная экскурсия на автобусе (1,5ч) + Эрмитаж 3 часа от 1250
еженедельно ср-вс  09:15 - 23:00 Святые источники Руси Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево - Москва 5д/4н от 12780
Февраль 2017
04-фев Сб 06:30 05-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
04-фев Сб 07:30 05-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
04-фев Сб 07:30 05-фев Вс 22:30 WEEK-END по-Карельски СПб - программа "В гостях у Хаски" - Петрозаводск - Марциальные воды - водопад Кивач - СПб 2д/1н от 5250
04-фев Сб 07:50 04-фев Сб 22:00 Тихвинский и Антониев-Дымский монастыри СПб - Тихвин - СПб 14 час от 2100
04-фев Сб 06:30 05-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
04-фев Сб 07:30 05-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
04-фев Сб 07:30 05-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
10-фев Пт 20:00 11-фев Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
10-фев Пт 07:00 12-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
10-фев Пт 07:00 12-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
10-фев Пт 20:00 11-фев Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
10-фев Пт 08:00 12-фев Вс 21:30 Литературные истоки России Москва - Орел - Спасское-Лутовиново – Тула - Ясная Поляна - Москва 3д/2н от 9900
11-фев Сб 06:30 12-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
11-фев Сб 08:30 11-фев Сб 20:00 Крепости и усадьбы Ингерманландии СПб - Гостилицы - Котлы - Ивангород - Копорье - СПб 12 час от 1550
11-фев Сб 08:30 11-фев Сб 20:30 Зеленец СПб - Старая Ладога - Зеленец - СПб 12 час от 1700
11-фев Сб 07:30 12-фев Вс 23:00 Жемчужины Псковского края СПб - Псков - Печоры - Пушкинские горы - СПб 2д/1н от 5300
11-фев Сб 06:30 12-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
12-фев Вс 10:00 12-фев Вс 20:00 Извара СПб - Извара - СПб 10 час от 1400
18-фев Сб 07:30 19-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
18-фев Сб 10:00 18-фев Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1300
18-фев Сб 07:30 19-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
18-фев Сб 07:30 19-фев Вс 23:00 Жемчужины Псковского края СПб - Псков - Печоры - Пушкинские горы - СПб 2д/1н от 5300
18-фев Сб 06:30 19-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
18-фев Сб 06:30 19-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
18-фев Сб 07:30 19-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
18-фев Сб 10:00 18-фев Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1300
21-фев Вт 23:00 26-фев Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
21-фев Вт 23:00 26-фев Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
21-фев Вт 23:00 26-фев Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
21-фев Вт 23:00 26-фев Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
21-фев Вт 23:00 26-фев Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
21-фев Вт 10:00 21-фев Вт 15:30 Кронштадт - Духовная крепость СПб - Кронштадт - Лисий нос - СПб 5,5 часов от 1150
22-фев Ср 18:00 26-фев Вс 09:00 По Золотому Кольцу 3 дня из Санкт-Петербурга СПб - Суздаль - Владимир - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - СПб 3д/4н от 11700
22-фев Ср 17:30 26-фев Вс 06:30 Масленица в Казани Москва - Казань – Свияжск – Раифа – Чебоксары - Москва (с фольклорной программой) 3д/4н от 12990
22-фев Ср 07:00 23-фев Чт 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
23-фев Чт 07:00 25-фев Сб 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
23-фев Чт 06:30 24-фев Пт 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
23-фев Чт 07:15 25-фев Сб 21:00 23 Февраля в Российской губернии Москва - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново - Москва 3д/2н от 10990
23-фев Чт 09:00 24-фев Пт 21:00 Господин Великий Новгород 2д СПб - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6700
23-фев Чт 08:45 24-фев Пт 22:00 Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород (Кремль, Софийский собор, Грановитая палата, Юрьев и Хутынский монастыри, Перынский скит, фольклорная программа) - СПб 2д/1н от 6520
23-фев Чт 21:00 27-фев Пн 23:30 Три века смоленских усадеб СПб - Хмелита - Вязьма - Алексино - Новоспасское - Ельня - Загорье - Смоленск - Талашкино - Великие Луки – Бежаницы - Волышево - СПб 4д/4н от 11800
23-фев Чт 07:15 25-фев Сб 21:00 23 Февраля в Российской губернии Москва - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново - Москва 3д/2н от 10990
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 21:00 Славянские истории СПб - Крестцы - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Любытино - СПб 2д/1н от 7400
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 21:00 Волжский Week End Москва – Александров - Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново - Москва + масленичные гуляния 3д/2н от 10950
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы (2 дня) - СПб 2д/1н от 6050
23-фев Чт 07:00 23-фев Чт 23:15 Псков-Изборск-Псково-Печерский монастырь 1д СПб - Псков - Печоры - Изборск - СПб 16 час от 2100
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Сортавала – Рускеала 2 дня СПб - Сортавала – Рускеала – усадьба Винтера - СПб 2д/1н от 5990
23-фев Чт 07:30 25-фев Сб 22:30 Защитникам земли Русской: Псков-Пушгоры Санкт-Петербург - Гдов - Псков - Изборск - Пушкинские Горы - Остров - Санкт-Петербург 3д/2н от 9450
23-фев Чт 07:30 25-фев Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры-Пушгоры 3 дня (турбаза) СПб - Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 3д/2н от 9950
23-фев Чт 08:30 26-фев Вс 23:00 Белорусский вояж 4 дня СПб - Витебск - Минск - Замок Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13250
23-фев Чт 06:30 26-фев Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Пушкинские горы 2 дня СПб - Пушкинские Горы (2 дня) - СПб 2д/1н от 6050
23-фев Чт 07:00 26-фев Вс 23:00 Архитектурные жемчужины Беларуси СПб - Витебск - Минск - Несвиж - Полоцк - СПб 4д/3н от 13400
23-фев Чт 08:45 24-фев Пт 22:00 Великий Новгород 2 дня СПб - Великий Новгород (Кремль, Софийский собор, Грановитая палата, Юрьев и Хутынский монастыри, Перынский скит, фольклорная программа) - СПб 2д/1н от 6520
23-фев Чт 20:00 24-фев Пт 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
23-фев Чт 08:00 24-фев Пт 20:00 Широкая масленица в старинной русской деревне СПб - Старая Русса - д.Коростынь - СПб 2д/1н от 7950
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 23:00 К истокам древней Руси Москва - Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево - Москва + масленичные гуляния 3д/2н от 10080
23-фев Чт 08:00 23-фев Чт 21:00 Великий Новгород 1 день СПб - Великий Новгород - СПб 13 час от 1590
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Сортавала – Рускеала 2 дня СПб - Сортавала – Рускеала – усадьба Винтера - СПб 2д/1н от 5990
23-фев Чт 07:00 24-фев Пт 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
23-фев Чт 08:00 25-фев Сб 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
23-фев Чт 07:00 25-фев Сб 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
23-фев Чт 08:00 25-фев Сб 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
23-фев Чт 08:00 24-фев Пт 22:00 Старая Русса. Курортный отдых в Старой Руссе СПб - Старая Русса - село Коростынь - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6680
23-фев Чт 07:00 24-фев Пт 22:30 Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 5890
23-фев Чт 06:30 24-фев Пт 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
23-фев Чт 08:00 23-фев Чт 22:00 Тихвин с посещением музея Римского-Корсакова СПб - Тихвин - СПб 14 час от 1590
23-фев Чт 07:00 24-фев Пт 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
23-фев Чт 07:30 25-фев Сб 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 21:00 Волжский Week End Москва – Александров - Сергиев Посад - Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново - Москва + масленичные гуляния 3д/2н от 10950
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 20:00 Северо-Восточная Русь (Любим 3*) Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново – Суздаль - Москва 3д/2н от 9690
23-фев Чт 07:45 24-фев Пт 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 21:00 Масленица в Суздале Москва - Суздаль - Боголюбово - Владимир - Москва 3д/2н от 15500
23-фев Чт 07:30 25-фев Сб 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
23-фев Чт 08:30 24-фев Пт 20:00 Выборг - вехи истории СПб - Выборг - СПб 2д/1н от 5650
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 21:00 Золотой Week End (отель 3*) Москва - Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома – Плес - Москва + масленичные гуляния 3д/2н от 11630
23-фев Чт 09:00 24-фев Пт 18:00 Рыцарский турнир в Выборге и Масленица СПб - Выборг - СПб 2д/1н от 6960
23-фев Чт 08:45 26-фев Вс 22:00 Масленица на Золотом Кольце Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Владимир – Суздаль - Москва 4д/3н от 13290
23-фев Чт 09:00 23-фев Чт 20:30 Ивангород - Кингисепп – Копорье СПб - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 11,5 час от 1490
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 21:00 Три дня на Владимирской земле Москва - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Гусь-Хрустальный – Муром - Москва + масленичные гулянья 3д/2н от 10460
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 23:00 К истокам древней Руси Москва - Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево - Москва + масленичные гуляния 3д/2н от 10080
23-фев Чт 07:45 25-фев Сб 20:00 Северо-Восточная Русь Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва + масленичные гуляния 3д/2н от 11200
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
23-фев Чт 08:30 23-фев Чт 20:00 Крепости и усадьбы Ингерманландии СПб - Гостилицы - Котлы - Ивангород - Копорье - СПб 12 час от 1550
23-фев Чт 07:30 24-фев Пт 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
23-фев Чт 07:00 24-фев Пт 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
23-фев Чт 08:00 23-фев Чт 22:00 Тихвин с посещением музея Римского-Корсакова СПб - Тихвин - СПб 14 час от 1590
23-фев Чт 09:00 23-фев Чт 19:30 Выборг и скальный парк Монрепо СПб - Выборг - СПб 12,5 час от 1490
23-фев Чт 20:00 24-фев Пт 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
23-фев Чт 09:00 24-фев Пт 18:00 Вологда резная, масляная, кружевная - Лайт Вологда 2д/1н от 3700
23-фев Чт 07:00 26-фев Вс 23:30 Княжеская Русь СПб - Тверь - Александров - Переславль-Залесский - Владимир - Суздаль - Сергиев Посад - с.Завидово - СПб 4д/3н от 14680
23-фев Чт 09:00 24-фев Пт 18:00 Вологда резная, масляная, кружевная Вологда от 5100
23-фев Чт 07:15 25-фев Сб 21:00 23 Февраля в Российской губернии Москва - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново - Москва 3д/2н от 10990
23-фев Чт 07:15 25-фев Сб 21:00 23 Февраля в Российской губернии Москва - Калуга - Тула - Ясная поляна - Рязань - Константиново - Москва 3д/2н от 10990
23-фев Чт 07:00 25-фев Сб 23:30 Вкусная Вологда СПб - Череповец – Вологда - СПб 3д/2н от 11000
23-фев Чт 07:00 25-фев Сб 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
23-фев Чт 07:00 26-фев Вс 23:30 Калуга-Козельск-Оптина Пустынь из СПб СПб - Калуга – Козельск – Оптина Пустынь – Полотняный Завод - Шамордино – Боровск - СПб 4д/3н от 13400
23-фев Чт 07:00 26-фев Вс 23:30 Калуга-Козельск-Оптина Пустынь из СПб СПб - Калуга – Козельск – Оптина Пустынь – Полотняный Завод - Шамордино – Боровск - СПб 4д/3н от 13400
23-фев Чт 07:00 25-фев Сб 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
24-фев Пт 07:30 24-фев Пт 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1д СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 1690
24-фев Пт 08:00 25-фев Сб 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
24-фев Пт 09:00 25-фев Сб 20:00 Дворянские усадьбы и крепости Ингрии СПб - Приорат - Рождествено - Извара - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 2д/1н от 5650
24-фев Пт 06:30 25-фев Сб 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
24-фев Пт 09:00 25-фев Сб 20:00 Дворянские усадьбы и крепости Ингрии СПб - Приорат - Рождествено - Извара - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 2д/1н от 5650
24-фев Пт 09:00 25-фев Сб 20:00 Дворянские усадьбы и крепости Ингрии СПб - Приорат - Рождествено - Извара - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 2д/1н от 5650
24-фев Пт 08:00 24-фев Пт 22:00 Монастыри Приладожья СПб - Александро-Свирский монастырь - Введено-Оятский монастырь - СПб 14 час от 2000
24-фев Пт 07:30 25-фев Сб 22:00 Пушкинские горы. Масленица СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 5850
24-фев Пт 07:30 25-фев Сб 22:30 Пушкинские Горы 2д СПб - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 5690
24-фев Пт 07:30 25-фев Сб 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
24-фев Пт 10:30 24-фев Пт 17:30 Кулинарная история Северной столицы История ресторанов Санкт-Петербурга 8 час от 1850
24-фев Пт 07:30 25-фев Сб 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
24-фев Пт 07:00 25-фев Сб 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
24-фев Пт 07:40 24-фев Пт 18:40 В гости к Вепсам СПб - Покрово-Тервенический монастырь - музей Вепсов - СПб 11 час от 2000
24-фев Пт 08:45 26-фев Вс 18:00 Русские забавы. Масленица Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский – Ярославль - Ростов Великий - Москва 3д/2н от 10440
24-фев Пт 07:00 26-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
24-фев Пт 06:30 25-фев Сб 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
24-фев Пт 07:30 24-фев Пт 22:00 Валдай 1д СПб - Валдай - СПб 14,5 час от 1590
24-фев Пт 06:45 26-фев Вс 17:00 Три дня в Москве пт-вс Москва (3 дня) 3д/2н от 8900
24-фев Пт 07:40 24-фев Пт 18:40 В гости к Вепсам СПб - Покрово-Тервенический монастырь - музей Вепсов - СПб 11 час от 2000
24-фев Пт 07:00 26-фев Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
24-фев Пт 07:30 25-фев Сб 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
25-фев Сб 20:00 26-фев Вс 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
25-фев Сб 07:45 26-фев Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
25-фев Сб 06:45 26-фев Вс 17:00 Два дня в Москве (сб-вс) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
25-фев Сб 09:00 25-фев Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Вырица - Гатчина - Сиверский - СПб 8 час от 1700
25-фев Сб 09:00 25-фев Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Вырица - Гатчина - Сиверский - СПб 8 час от 1700
25-фев Сб 07:30 25-фев Сб 20:30 Масленица в Мандрогах СПб - Мандроги - СПб 13 час от 2450
25-фев Сб 09:00 25-фев Сб 21:00 Старая Ладога СПб - Старая Ладога - СПб 12 час от 1650
25-фев Сб 07:30 25-фев Сб 23:00 Старая Русса 1д СПб - Старая Русса - СПб 15,5 час от 1590
25-фев Сб 07:30 26-фев Вс 22:00 Масленица по-купечески СПб - Боровичи - Кончанское-Суворовское - Опеченский посад - СПб 2д/1н от 7590
25-фев Сб 10:00 25-фев Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1300
25-фев Сб 07:30 25-фев Сб 22:30 Псков-Изборск-Печоры 1д СПб - Псков - Изборск - Печоры - СПб 15 час от 1690
25-фев Сб 09:00 26-фев Вс 18:00 Как на масленой неделе в Вологде блины мы ели Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Вологда 2д/1н от 6600
25-фев Сб 07:30 26-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
25-фев Сб 06:30 26-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
25-фев Сб 07:50 25-фев Сб 22:00 Тихвинский и Антониев-Дымский монастыри СПб - Тихвин - СПб 14 час от 2100
25-фев Сб 09:00 26-фев Вс 18:00 Вологда старинная, Масленица блинная Вологда 2д/1н от 5000
25-фев Сб 09:00 25-фев Сб 20:30 Ивангород - Кингисепп – Копорье СПб - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 11,5 час от 1490
25-фев Сб 08:00 26-фев Вс 22:30 Зимняя сказка Карелии 2 дня СПб - Приозерск (Корела) - Лахденпохья - место силы на горе Филина – Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 5500
25-фев Сб 09:00 26-фев Вс 18:00 Вологда старинная, Масленица блинная - Лайт Вологда 2д/1н от 3600
25-фев Сб 07:00 26-фев Вс 22:00 Масленичный разгуляй в Великом Новгороде СПб - Валдай - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6220
25-фев Сб 08:00 26-фев Вс 22:30 Зимняя сказка Карелии 2 дня СПб - Приозерск (Корела) - Лахденпохья - место силы на горе Филина – Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 5500
25-фев Сб 07:30 26-фев Вс 22:30 Масленичный разгуляй в Пушкинских Горах СПб - Пушкинские Горы (Михайловское – Тригорское – Петровское ) - СПб 2д/1н от 5300
25-фев Сб 10:00 25-фев Сб 15:00 Саблинские Пещеры СПб - Саблино - СПб 5 час от 1300
25-фев Сб 09:00 26-фев Вс 18:00 Как на масленой неделе в Вологде блины мы ели Вологда - Кириллов - Ферапонтово - Вологда 2д/1н от 6600
25-фев Сб 20:00 26-фев Вс 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
25-фев Сб 07:00 26-фев Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
25-фев Сб 07:30 26-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
25-фев Сб 07:30 26-фев Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
25-фев Сб 09:00 25-фев Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Гатчина - Вырица - Сиверский-СПб 10 час от 1700
25-фев Сб 08:00 26-фев Вс 22:30 Зимняя сказка Карелии 2 дня СПб - Приозерск (Корела) - Лахденпохья - место силы на горе Филина – Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 5500
25-фев Сб 06:30 26-фев Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
26-фев Вс 09:30 26-фев Вс 18:00 Знаменитые усадьбы Оредежского края СПб - Сиворицы - Рождествено - Батово - Чикинские заводы - «Наша Выра» - СПб 7,5 часов от 1350
26-фев Вс 09:30 26-фев Вс 19:30 Другая Гатчина СПб - Гатчина - СПб 10 час от 1500
26-фев Вс 09:00 26-фев Вс 19:30 Выборг и скальный парк Монрепо СПб - Выборг - СПб 12,5 час от 1490
26-фев Вс 09:00 26-фев Вс 21:00 Старая Ладога 1д СПб - Новая Ладога - Старая Ладога - СПб 12 час от 1390
26-фев Вс 08:00 26-фев Вс 21:00 Великий Новгород 1 день СПб - Великий Новгород - СПб 13 час от 1590
26-фев Вс 08:00 26-фев Вс 20:00 Масленица в Великом Новгороде СПб - Великий Новгород - СПб 13 час от 1850
26-фев Вс 09:30 26-фев Вс 18:00 Знаменитые усадьбы Оредежского края СПб - Сиворицы - Рождествено - Батово - Чикинские заводы - «Наша Выра» - СПб 7,5 часов от 1350
26-фев Вс 06:45 27-фев Пн 17:00 Два дня в Москве (пт-сб) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
Март 2017
03-мар Пт 08:00 05-мар Вс 20:00 Южные рубежи Москва - Коломна - Константиново - Рязань - Тула - Ясная Поляна - Москва 3д/2н от 9900
03-мар Пт 08:00 05-мар Вс 20:00 Южные рубежи Москва - Коломна - Константиново - Рязань - Тула - Ясная Поляна - Москва 3д/2н от 9900
03-мар Пт 08:00 05-мар Вс 20:00 Южные рубежи Москва - Коломна - Константиново - Рязань - Тула - Ясная Поляна - Москва 3д/2н от 9900
03-мар Пт 08:00 05-мар Вс 20:00 Южные рубежи Москва - Коломна - Константиново - Рязань - Тула - Ясная Поляна - Москва 3д/2н от 9900
04-мар Сб 10:00 04-мар Сб 18:00 Неизвестная Гатчина Санкт-Петербург - Гатчина: Крепость Ингебург – Курганы – Приоратский дворец – Место дома А. Куприна – Дом-музей Щербова – Собор святого Апостола Павла – Собор Покрова Пресвятой Богородицы – Парк Сильвия 8 час от 1400
04-мар Сб 07:30 05-мар Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
04-мар Сб 07:30 05-мар Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
04-мар Сб 07:30 05-мар Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
04-мар Сб 10:30 04-мар Сб 15:00 Женские обители Санкт-Петербурга СПб: женские монастыри Санкт-Петербурга 4,5 час от 1150
04-мар Сб 06:30 05-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
04-мар Сб 07:00 05-мар Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
04-мар Сб 08:00 05-мар Вс 22:00 Отдых для души по-Старорусски СПб - Чудово – Старая Русса – с.Коростынь - СПб 2д/1н от 7300
04-мар Сб 08:00 05-мар Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
04-мар Сб 10:00 04-мар Сб 18:00 Неизвестная Гатчина Санкт-Петербург - Гатчина: Крепость Ингебург – Курганы – Приоратский дворец – Место дома А. Куприна – Дом-музей Щербова – Собор святого Апостола Павла – Собор Покрова Пресвятой Богородицы – Парк Сильвия 8 час от 1400
04-мар Сб 07:00 05-мар Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
04-мар Сб 06:30 05-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
04-мар Сб 23:00 05-мар Вс 23:59 Вологодские монастыри: государства в государстве СПб - Кириллов - Горицы - Ферапонтово - Вологда - Спасо-Прилуцкий монастырь - СПб 2д/2н от 7250
04-мар Сб 10:30 04-мар Сб 15:00 Женские обители Санкт-Петербурга СПб: женские монастыри Санкт-Петербурга 4,5 час от 1150
04-мар Сб 23:00 05-мар Вс 23:59 Вологодские монастыри: государства в государстве СПб - Кириллов - Горицы - Ферапонтово - Вологда - Спасо-Прилуцкий монастырь - СПб 2д/2н от 7250
05-мар Вс 11:00 05-мар Вс 16:00 О чем говорят лики Богородицы? СПб: ц.Кулич и Пасха - Ал.Невская Лавра - Спасо-Преображенский Собор - Храм Феодоровской иконы Божьей матери - Николо-Богоявленский Собор - ц.Смоленской иконы на Смоленском кладбище - Казанский Собор 5 час от 1150
07-мар Вт 07:00 08-мар Ср 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
08-мар Ср 06:30 09-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
08-мар Ср 06:30 09-мар Чт 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
08-мар Ср 08:00 08-мар Ср 21:00 Монастыри на берегах Волхова (Великий Новгород) СПб - Зверин - Покровский монастырь - Николо-Вяжеский монастырь - Хутынский монастырь - СПб 12 час от 1700
08-мар Ср 08:00 08-мар Ср 21:00 Монастыри на берегах Волхова (Великий Новгород) СПб - Зверин - Покровский монастырь - Николо-Вяжеский монастырь - Хутынский монастырь - СПб 12 час от 1700
08-мар Ср 07:30 09-мар Чт 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
08-мар Ср 07:30 09-мар Чт 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
08-мар Ср 08:45 12-мар Вс 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
08-мар Ср 07:30 09-мар Чт 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
09-мар Чт 13:25 12-мар Вс 19:35 В гости к новорожденным тюленям Москва - Архангельск - Белое море - Соловецкие острова - Архангельск - Москва 4д/3н от 45000
09-мар Чт 13:25 12-мар Вс 19:35 В гости к новорожденным тюленям Москва - Архангельск - Белое море - Соловецкие острова - Архангельск - Москва 4д/3н от 45000
10-мар Пт 20:00 11-мар Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
10-мар Пт 07:00 12-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
10-мар Пт 07:00 12-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
10-мар Пт 20:00 11-мар Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
11-мар Сб 07:30 12-мар Вс 22:30 Сортавала – Рускеала 2 дня СПб - Сортавала – Рускеала – усадьба Винтера - СПб 2д/1н от 5990
11-мар Сб 07:30 12-мар Вс 22:30 Сортавала – Рускеала 2 дня СПб - Сортавала – Рускеала – усадьба Винтера - СПб 2д/1н от 5990
11-мар Сб 07:45 12-мар Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
11-мар Сб 08:00 11-мар Сб 20:30 Верхние Мандроги. Сказка заповедного края СПб - Верхние Мандроги - СПб 11,5 часов от 1990
11-мар Сб 06:30 18-мар Сб 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
11-мар Сб 06:30 18-мар Сб 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
11-мар Сб 08:00 11-мар Сб 20:30 Верхние Мандроги. Сказка заповедного края СПб - Верхние Мандроги - СПб 11,5 часов от 1990
11-мар Сб 07:30 12-мар Вс 23:00 Жемчужины Псковского края СПб - Псков - Печоры - Пушкинские горы - СПб 2д/1н от 5300
11-мар Сб 07:00 12-мар Вс 22:30 Псков - Изборск - Печоры - Пушкинские горы 2 дня СПб - Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 5890
12-мар Вс 09:30 12-мар Вс 18:00 Знаменитые усадьбы Оредежского края СПб - Сиворицы - Рождествено - Батово - Чикинские заводы - «Наша Выра» - СПб 7,5 часов от 1350
12-мар Вс 09:30 12-мар Вс 18:00 Знаменитые усадьбы Оредежского края СПб - Сиворицы - Рождествено - Батово - Чикинские заводы - «Наша Выра» - СПб 7,5 часов от 1350
17-мар Пт 08:00 19-мар Вс 21:30 Литературные истоки России Москва - Орел - Спасское-Лутовиново – Тула - Ясная Поляна - Москва 3д/2н от 9900
17-мар Пт 08:00 19-мар Вс 22:00 Были и предания Рязанского края Москва - Бронницы – Зарайск – Коломна – Константиново – Пощупово – Рязань – Солотча - Москва 3д/2н от 11500
18-мар Сб 07:30 19-мар Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
18-мар Сб 06:30 19-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
18-мар Сб 06:30 19-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
18-мар Сб 07:30 19-мар Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
18-мар Сб 07:00 19-мар Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
18-мар Сб 07:30 19-мар Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
23-мар Чт 06:30 26-мар Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
24-мар Пт 20:00 25-мар Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
24-мар Пт 06:45 26-мар Вс 17:00 Три дня в Москве пт-вс Москва (3 дня) 3д/2н от 8900
24-мар Пт 07:00 26-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
24-мар Пт 07:00 26-мар Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
24-мар Пт 20:00 25-мар Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
25-мар Сб 08:00 26-мар Вс 22:30 Зимняя сказка Карелии 2 дня СПб - Приозерск (Корела) - Лахденпохья - место силы на горе Филина – Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 5500
25-мар Сб 06:45 26-мар Вс 17:00 Два дня в Москве (сб-вс) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
25-мар Сб 07:45 26-мар Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
25-мар Сб 06:30 26-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
25-мар Сб 07:45 30-мар Чт 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
25-мар Сб 09:00 25-мар Сб 19:00 Зимняя война и Линия Маннергейма СПб - Орехово - Громово - Лосево - Портовое- Келья - оз.Суходольское - СПб (с посещением музея "На Кексгольмском направлении") 10 час от 1650
25-мар Сб 07:30 26-мар Вс 22:30 WEEK-END по-Карельски СПб - программа "В гостях у Хаски" - Петрозаводск - Марциальные воды - водопад Кивач - СПб 2д/1н от 5250
25-мар Сб 08:00 26-мар Вс 22:30 Зимняя сказка Карелии 2 дня СПб - Приозерск (Корела) - Лахденпохья - место силы на горе Филина – Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 5500
25-мар Сб 07:45 26-мар Вс 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
25-мар Сб 07:30 26-мар Вс 21:00 Валдай - Великий Новгород 2 дня СПб - Валдай - Великий Новгород -СПб 2д/1н от 6690
25-мар Сб 07:30 26-мар Вс 23:00 Жемчужины Псковского края СПб - Псков - Печоры - Пушкинские горы - СПб 2д/1н от 5300
25-мар Сб 07:45 30-мар Чт 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
25-мар Сб 09:00 26-мар Вс 20:00 Дворянские усадьбы и крепости Ингрии СПб - Приорат - Рождествено - Извара - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 2д/1н от 5650
25-мар Сб 06:30 26-мар Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
25-мар Сб 09:00 26-мар Вс 20:00 Дворянские усадьбы и крепости Ингрии СПб - Приорат - Рождествено - Извара - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 2д/1н от 5650
25-мар Сб 07:00 25-мар Сб 23:15 Псков-Изборск-Псково-Печерский монастырь 1д СПб - Псков - Печоры - Изборск - СПб 16 час от 2100
25-мар Сб 08:00 26-мар Вс 22:30 Зимняя сказка Карелии 2 дня СПб - Приозерск (Корела) - Лахденпохья - место силы на горе Филина – Сортавала – Рускеала - СПб 2д/1н от 5500
25-мар Сб 07:45 30-мар Чт 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
25-мар Сб 07:30 26-мар Вс 22:00 Псков-Печоры-Пушгоры СПб - Псков - Печоры - Пушкинские Горы - СПб 2д/1н от 5950
25-мар Сб 09:00 26-мар Вс 20:00 Дворянские усадьбы и крепости Ингрии СПб - Приорат - Рождествено - Извара - Ивангород - Кингисепп – Копорье - СПб 2д/1н от 5650
25-мар Сб 07:45 26-мар Вс 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
26-мар Вс 10:00 26-мар Вс 17:00 Битва за Ленинград: Дорога жизни Дорога Жизни, Цветок Жизни, Разорванное кольцо, Стальной путь, диарама в Коккорево 7 час от 1450
26-мар Вс 06:45 27-мар Пн 17:00 Два дня в Москве (пт-сб) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
26-мар Вс 10:00 26-мар Вс 17:00 Морские Ворота СПб: Кронштадт с посещением КЗС СПб - Кронштадт + Дамба(КЗС) - СПб 7 час от 1350
30-мар Чт 06:30 02-апр Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
Апрель 2017
01-апр Сб 07:30 02-апр Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
01-апр Сб 07:30 02-апр Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
01-апр Сб 09:00 01-апр Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Вырица - Гатчина - Сиверский - СПб 8 час от 1700
01-апр Сб 06:30 02-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
01-апр Сб 06:30 02-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
01-апр Сб 09:00 01-апр Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Вырица - Гатчина - Сиверский - СПб 8 час от 1700
01-апр Сб 07:30 02-апр Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
01-апр Сб 10:00 01-апр Сб 18:00 Неизвестная Гатчина Санкт-Петербург - Гатчина: Крепость Ингебург – Курганы – Приоратский дворец – Место дома А. Куприна – Дом-музей Щербова – Собор святого Апостола Павла – Собор Покрова Пресвятой Богородицы – Парк Сильвия 8 час от 1400
01-апр Сб 09:00 01-апр Сб 19:00 Дачная жизнь 100 лет назад СПб - Гатчина - Вырица - Сиверский-СПб 10 час от 1700
01-апр Сб 07:30 02-апр Вс 22:00 Сокровища Новгородской земли + посадник Сбыслав СПб - Валдай - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6100
01-апр Сб 07:00 02-апр Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
01-апр Сб 10:00 01-апр Сб 18:00 Неизвестная Гатчина Санкт-Петербург - Гатчина: Крепость Ингебург – Курганы – Приоратский дворец – Место дома А. Куприна – Дом-музей Щербова – Собор святого Апостола Павла – Собор Покрова Пресвятой Богородицы – Парк Сильвия 8 час от 1400
02-апр Вс 10:00 02-апр Вс 18:00 Вырица - в дали от суеты СПб - Сиверская - Белогорка - Вырица - СПб 8 часов от 1250
02-апр Вс 10:00 02-апр Вс 18:00 Вырица - в дали от суеты СПб - Сиверская - Белогорка - Вырица - СПб 8 часов от 1250
07-апр Пт 20:00 08-апр Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
07-апр Пт 07:00 09-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
07-апр Пт 07:00 09-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
07-апр Пт 20:00 08-апр Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
08-апр Сб 08:00 09-апр Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
08-апр Сб 07:45 09-апр Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
08-апр Сб 06:30 09-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
08-апр Сб 10:00 08-апр Сб 19:00 Битва за Ленинград: Синявинские высоты СПб: Невский Пятачок - Синявинские высоты - Сологубовка 9 час от 1550
08-апр Сб 10:00 08-апр Сб 19:00 Битва за Ленинград: Синявинские высоты СПб: Невский Пятачок - Синявинские высоты - Сологубовка 9 час от 1550
08-апр Сб 06:30 09-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
14-апр Пт 07:45 19-апр Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
14-апр Пт 07:45 15-апр Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
14-апр Пт 07:45 19-апр Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
14-апр Пт 07:45 15-апр Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
14-апр Пт 07:45 19-апр Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
15-апр Сб 06:30 16-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
15-апр Сб 07:30 16-апр Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
15-апр Сб 06:30 16-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
15-апр Сб 07:30 16-апр Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
15-апр Сб 07:30 16-апр Вс 22:30 Карельские выходные в Рускеале СПб - Приозерск (Крепость Корела) – водопад Ахвекоски - горный парк Рускеала – Сортавала – Залив Кирьявалахти (Чертова Гора) - Дача Винтера - СПб 2д/1н от 4700
15-апр Сб 07:30 16-апр Вс 22:30 WEEK-END по-Карельски СПб - программа "В гостях у Хаски" - Петрозаводск - Марциальные воды - водопад Кивач - СПб 2д/1н от 5250
15-апр Сб 07:00 16-апр Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
15-апр Сб 09:00 15-апр Сб 19:00 Деревянное кольцо Карельского перешейка СПб - пос. Песочный - пос. Агалатово - пос. Сосново - пос. Саперное - Приозерск - пос. Васильево - пос. Мельниково - СПб 10 часов от 1450
16-апр Вс 07:30 16-апр Вс 21:00 Благословленный край СПб - Тервеничи - Алеховщина – Акулова Гора - СПб 13,5 часов от 1950
16-апр Вс 10:30 16-апр Вс 17:30 Кулинарная история Северной столицы История ресторанов Санкт-Петербурга 8 час от 1850
16-апр Вс 07:30 16-апр Вс 21:00 Благословленный край СПб - Тервеничи - Алеховщина – Акулова Гора - СПб 13,5 часов от 1950
20-апр Чт 06:30 23-апр Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
21-апр Пт 07:00 23-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
21-апр Пт 20:00 22-апр Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
21-апр Пт 20:00 22-апр Сб 23:00 Вечерний тур в Рускеалу: Закаты Карелии СПб - Приозерск - Сортавала - Рускеала - пестрый залив Кирьяволахти - Чертова гора - СПб 1,5д от 3800
21-апр Пт 07:00 23-апр Вс 23:00 Вся Карелия 3 дня СПб - Мандроги – Александро-Свирский монастырь – Петрозаводск – водопад Кивач – этнопроект карельская деревня Кинерма – КарьялаПарк с питомником хаски – Ладожские шхеры - Рускеала – Сортавал - СПб 3д/2н от 8890
22-апр Сб 09:30 22-апр Сб 18:00 Знаменитые усадьбы Оредежского края СПб - Сиворицы - Рождествено - Батово - Чикинские заводы - «Наша Выра» - СПб 7,5 часов от 1350
22-апр Сб 06:30 23-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
22-апр Сб 09:30 22-апр Сб 18:00 Знаменитые усадьбы Оредежского края СПб - Сиворицы - Рождествено - Батово - Чикинские заводы - «Наша Выра» - СПб 7,5 часов от 1350
22-апр Сб 06:30 23-апр Вс 23:30 Романтический уик-энд. 7 чудес Карелии. СПб - Приозерск (крепость Корела) – Сортавала - водопады Ахвенкоски - Рускеала – Петрозаводск - водопад Кивач - Карьяла Парк - Александро-Свирский монастырь - СПб 2д/1н от 5890
22-апр Сб 09:00 22-апр Сб 18:00 Выборг в огне СПб - Лейпясуо - Выборг - Сорвали - Зеленогорск - Белоостров - СПб 10 часов от 1950
27-апр Чт 23:00 02-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
27-апр Чт 23:00 02-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
27-апр Чт 23:00 02-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
27-апр Чт 23:00 02-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
27-апр Чт 23:00 02-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
28-апр Пт 07:00 01-май Пн 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12980
28-апр Пт 07:00 01-май Пн 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12980
28-апр Пт 06:30 01-май Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
29-апр Сб 07:45 30-апр Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
29-апр Сб 07:00 01-май Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
29-апр Сб 06:45 01-май Пн 17:00 Три дня в Москве пт-вс Москва (3 дня) 3д/2н от 8900
29-апр Сб 07:00 30-апр Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
29-апр Сб 07:00 01-май Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
29-апр Сб 07:45 05-май Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
29-апр Сб 07:00 01-май Пн 23:30 Малое Золотое кольцо из СПб Шедевры древней Руси СПб - Тверь – Владимир – Кидеша – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово - СПб 3д/2н от 10240
29-апр Сб 08:00 30-апр Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
29-апр Сб 07:45 06-май Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
29-апр Сб 07:00 30-апр Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
29-апр Сб 07:00 30-апр Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
29-апр Сб 08:00 01-май Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
29-апр Сб 07:45 03-май Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
29-апр Сб 07:00 30-апр Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
29-апр Сб 07:00 01-май Пн 23:00 Малое Золотое кольцо из СПб Шедевры древней Руси СПб - Тверь – Владимир – Кидеша – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово - СПб 3д/2н от 10240
29-апр Сб 07:45 03-май Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
29-апр Сб 07:00 30-апр Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
29-апр Сб 08:00 01-май Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
30-апр Вс 06:45 01-май Пн 17:00 Два дня в Москве (сб-вс) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
30-апр Вс 07:00 01-май Пн 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
30-апр Вс 08:30 30-апр Вс 21:00 От Копорья до Ивангорода. Замки и творцы СПб - Копорье - Котлы - Кингисепп - Ивангород - усадьба Штиглица - Парусинка - СПб 12,5 часов от 1550
Май 2017
01-май Пн 07:45 05-май Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
01-май Пн 07:45 05-май Пт 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
01-май Пн 06:45 02-май Вт 17:00 Два дня в Москве (пт-сб) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
02-май Вт 08:45 06-май Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
04-май Чт 23:00 09-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-май Чт 23:00 09-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-май Чт 23:00 09-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-май Чт 23:00 09-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-май Чт 23:00 09-май Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
06-май Сб 07:00 09-май Вт 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
06-май Сб 07:00 08-май Пн 23:30 Романтика Подмосковья СПб - Торжок – Тверь - Абрамцево – Мураново – Дмитров – Старица – Степановское-Волосово - СПб 3д/2н от 10670
06-май Сб 07:00 08-май Пн 23:30 Романтика Подмосковья СПб - Торжок – Тверь - Абрамцево – Мураново – Дмитров – Старица – Степановское-Волосово - СПб 3д/2н от 10670
06-май Сб 07:30 08-май Пн 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
06-май Сб 07:30 08-май Пн 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
06-май Сб 07:00 09-май Вт 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
06-май Сб 06:45 08-май Пн 17:00 Три дня в Москве пт-вс Москва (3 дня) 3д/2н от 8900
06-май Сб 07:00 08-май Пн 23:30 Романтика Подмосковья СПб - Торжок – Тверь - Абрамцево – Мураново – Дмитров – Старица – Степановское-Волосово - СПб 3д/2н от 10670
06-май Сб 06:30 09-май Вт 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
06-май Сб 07:30 08-май Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
06-май Сб 07:00 09-май Вт 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
06-май Сб 07:30 08-май Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
06-май Сб 07:30 08-май Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
06-май Сб 08:00 07-май Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
06-май Сб 08:30 09-май Вт 23:00 Белорусский вояж 4 дня СПб - Витебск - Минск - Замок Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13250
06-май Сб 07:45 07-май Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
06-май Сб 07:30 08-май Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
07-май Вс 07:00 08-май Пн 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
07-май Вс 07:00 08-май Пн 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
07-май Вс 08:00 09-май Вт 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
07-май Вс 06:45 08-май Пн 17:00 Два дня в Москве (сб-вс) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
07-май Вс 08:00 09-май Вт 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
08-май Пн 07:00 09-май Вт 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
08-май Пн 06:45 09-май Вт 17:00 Два дня в Москве (пт-сб) Москва (2 дня) 2д/1н от 7300
08-май Пн 07:45 09-май Вт 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
16-май Вт 08:45 20-май Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
19-май Пт 08:00 21-май Вс 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
19-май Пт 08:00 21-май Вс 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
20-май Сб 07:00 21-май Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
21-май Вс 07:00 22-май Пн 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
21-май Вс 07:00 22-май Пн 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
26-май Пт 06:30 29-май Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
27-май Сб 07:45 31-май Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
27-май Сб 07:45 31-май Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
27-май Сб 07:00 28-май Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
27-май Сб 07:45 03-июн Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
Июнь 2017
03-июн Сб 07:45 09-июн Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
03-июн Сб 07:00 04-июн Вс 23:00 Карельские приключения от Онего до Ладоги СПб - Сортавала - Рускеала - Кондопога - водопад Кивач - пикник на берегу Онежского озера + сибирские хаски - Петрозаводск - Александра-Свирского монастырь - СПб 2д/1н от 4970
05-июн Пн 07:45 10-июн Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
05-июн Пн 07:45 10-июн Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
06-июн Вт 08:45 10-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
08-июн Чт 23:00 13-июн Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
08-июн Чт 23:55 12-июн Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
08-июн Чт 23:00 13-июн Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
08-июн Чт 23:00 13-июн Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
08-июн Чт 23:00 13-июн Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
08-июн Чт 23:00 13-июн Вт 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
09-июн Пт 06:30 12-июн Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
09-июн Пт 07:45 10-июн Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
09-июн Пт 07:45 14-июн Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
09-июн Пт 07:45 14-июн Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
09-июн Пт 07:45 10-июн Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
09-июн Пт 07:00 12-июн Пн 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
09-июн Пт 07:00 12-июн Пн 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12650
09-июн Пт 07:00 12-июн Пн 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12650
09-июн Пт 07:00 12-июн Пн 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
09-июн Пт 07:00 12-июн Пн 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
09-июн Пт 18:00 12-июн Пн 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
09-июн Пт 07:45 14-июн Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
10-июн Сб 07:30 12-июн Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
10-июн Сб 07:45 14-июн Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
10-июн Сб 07:00 12-июн Пн 23:30 Малое Золотое кольцо из СПб Шедевры древней Руси СПб - Тверь – Владимир – Кидеша – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово - СПб 3д/2н от 10240
10-июн Сб 07:45 11-июн Вс 21:00 По Калужскому тракту Москва - Боровск – Калуга – Козельск – Малоярославец - Нижние Прыски - Оптина Пустынь - Усадьба Золотарева – Шамордино - Москва 2д/1н от 6590
10-июн Сб 08:00 12-июн Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
10-июн Сб 07:00 12-июн Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
10-июн Сб 07:00 12-июн Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
10-июн Сб 08:00 11-июн Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
10-июн Сб 07:30 12-июн Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
10-июн Сб 07:45 14-июн Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
10-июн Сб 07:30 12-июн Пн 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
10-июн Сб 07:00 12-июн Пн 23:00 Малое Золотое кольцо из СПб Шедевры древней Руси СПб - Тверь – Владимир – Кидеша – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово - СПб 3д/2н от 10240
10-июн Сб 07:45 17-июн Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
10-июн Сб 07:30 12-июн Пн 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
10-июн Сб 07:30 12-июн Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
10-июн Сб 07:30 12-июн Пн 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
10-июн Сб 08:00 12-июн Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
11-июн Вс 07:00 12-июн Пн 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
11-июн Вс 07:00 12-июн Пн 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
12-июн Пн 18:00 16-июн Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
13-июн Вт 08:45 17-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
15-июн Чт 23:55 19-июн Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
15-июн Чт 18:00 18-июн Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
17-июн Сб 07:45 23-июн Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
19-июн Пн 07:45 24-июн Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
19-июн Пн 18:00 24-июн Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
19-июн Пн 07:45 24-июн Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
19-июн Пн 18:00 24-июн Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
20-июн Вт 07:45 25-июн Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
20-июн Вт 08:45 24-июн Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
20-июн Вт 07:45 25-июн Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
20-июн Вт 07:45 25-июн Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
20-июн Вт 07:45 25-июн Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
22-июн Чт 18:00 25-июн Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
22-июн Чт 23:55 26-июн Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
23-июн Пт 07:30 25-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
23-июн Пт 07:30 25-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
23-июн Пт 07:30 25-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
23-июн Пт 07:30 25-июн Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
24-июн Сб 07:45 29-июн Чт 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
24-июн Сб 07:45 01-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
24-июн Сб 07:45 29-июн Чт 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
26-июн Пн 18:00 30-июн Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
27-июн Вт 08:45 01-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
29-июн Чт 18:00 02-июл Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
29-июн Чт 23:55 03-июл Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
Июль 2017
01-июл Сб 07:45 07-июл Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
01-июл Сб 07:45 08-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
01-июл Сб 08:00 02-июл Вс 22:00 Старая Русса. Курортный отдых в Старой Руссе СПб - Старая Русса - село Коростынь - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6680
01-июл Сб 07:45 05-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
01-июл Сб 07:00 02-июл Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
01-июл Сб 07:00 02-июл Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
01-июл Сб 07:45 05-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
02-июл Вс 18:00 05-июл Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
03-июл Пн 07:45 08-июл Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
03-июл Пн 18:00 08-июл Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
03-июл Пн 07:45 08-июл Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
03-июл Пн 18:00 08-июл Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
04-июл Вт 23:00 09-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
04-июл Вт 23:00 09-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-июл Вт 23:00 09-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-июл Вт 23:00 09-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
04-июл Вт 08:45 08-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
04-июл Вт 23:00 09-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
06-июл Чт 23:55 10-июл Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
06-июл Чт 18:00 09-июл Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
06-июл Чт 08:30 09-июл Вс 23:00 Белорусский вояж 4 дня СПб - Витебск - Минск - Замок Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13250
07-июл Пт 07:45 12-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
07-июл Пт 08:00 09-июл Вс 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
07-июл Пт 07:45 08-июл Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
07-июл Пт 07:45 12-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
07-июл Пт 07:45 08-июл Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
07-июл Пт 07:30 09-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
07-июл Пт 07:30 09-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
07-июл Пт 07:30 09-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
07-июл Пт 07:45 12-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
07-июл Пт 08:00 09-июл Вс 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
07-июл Пт 07:30 09-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
08-июл Сб 07:45 12-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
08-июл Сб 07:45 12-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
08-июл Сб 07:45 15-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
09-июл Вс 18:00 12-июл Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
10-июл Пн 18:00 14-июл Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
11-июл Вт 07:45 16-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
11-июл Вт 07:45 16-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
11-июл Вт 07:45 16-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
11-июл Вт 07:45 16-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
11-июл Вт 08:45 15-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
13-июл Чт 23:55 17-июл Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
13-июл Чт 18:00 16-июл Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
15-июл Сб 08:00 16-июл Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
15-июл Сб 07:45 19-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
15-июл Сб 07:45 21-июл Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
15-июл Сб 07:45 22-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
15-июл Сб 07:45 19-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
16-июл Вс 18:00 19-июл Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
17-июл Пн 18:00 22-июл Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
17-июл Пн 07:00 21-июл Пт 23:30 Город мастеров СПб - Вышний Волочёк – Юрьев-Польский – Иваново – Шуя – Палех – Семёнов – Городец-на-Волге – Мстера – Ковров – Сергиев Посад - СПб 5д/4н от 18180
17-июл Пн 07:45 22-июл Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
17-июл Пн 07:45 22-июл Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
17-июл Пн 18:00 22-июл Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
17-июл Пн 07:00 21-июл Пт 23:30 Город мастеров СПб - Вышний Волочёк – Юрьев-Польский – Иваново – Шуя – Палех – Семёнов – Городец-на-Волге – Мстера – Ковров – Сергиев Посад - СПб 5д/4н от 18180
18-июл Вт 08:45 22-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
19-июл Ср 07:00 23-июл Вс 23:30 Подмосковная Швейцария 5д СПб - Вышний Волочёк - Дмитров - Абрамцево - Истра - Новый Иерусалим – Звенигород - Переделкино - Архангельское - Шахматово - Завидово - СПб 5д/4н от 16600
20-июл Чт 23:55 24-июл Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
20-июл Чт 18:00 23-июл Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
20-июл Чт 06:30 23-июл Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
21-июл Пт 07:30 23-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
21-июл Пт 07:45 26-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
21-июл Пт 07:30 23-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
21-июл Пт 07:45 26-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
21-июл Пт 07:45 26-июл Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
21-июл Пт 07:45 22-июл Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
21-июл Пт 07:30 23-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
21-июл Пт 08:00 23-июл Вс 22:00 Были и предания Рязанского края Москва - Бронницы – Зарайск – Коломна – Константиново – Пощупово – Рязань – Солотча - Москва 3д/2н от 11500
21-июл Пт 07:30 23-июл Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
21-июл Пт 07:45 22-июл Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
22-июл Сб 07:00 29-июл Сб 23:30 Славянской дорогой в Казанское ханство СПб - Тверь – Александров – Владимир - Боголюбово – Юрино – Йошкар-Ола – Раифа – Казань (2 дня) – Чебоксары – Нижний Новгород – Гороховец – с.Муромцево – Сергиев Посад - СПб 8д/7н от 26950
22-июл Сб 08:00 23-июл Вс 22:00 Старая Русса. Курортный отдых в Старой Руссе СПб - Старая Русса - село Коростынь - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6680
22-июл Сб 07:45 29-июл Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
22-июл Сб 07:45 26-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
22-июл Сб 07:00 29-июл Сб 23:30 Славянской дорогой в Казанское ханство СПб - Тверь – Александров – Владимир - Боголюбово – Юрино – Йошкар-Ола – Раифа – Казань (2 дня) – Чебоксары – Нижний Новгород – Гороховец – с.Муромцево – Сергиев Посад - СПб 8д/7н от 26950
22-июл Сб 07:00 29-июл Сб 23:30 Славянской дорогой в Казанское ханство СПб - Тверь – Александров – Владимир - Боголюбово – Юрино – Йошкар-Ола – Раифа – Казань (2 дня) – Чебоксары – Нижний Новгород – Гороховец – с.Муромцево – Сергиев Посад - СПб 8д/7н от 26950
22-июл Сб 07:45 26-июл Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
23-июл Вс 18:00 26-июл Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
24-июл Пн 18:00 28-июл Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
25-июл Вт 07:45 30-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
25-июл Вт 23:00 30-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
25-июл Вт 07:45 30-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
25-июл Вт 23:00 30-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
25-июл Вт 23:00 30-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
25-июл Вт 23:00 30-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
25-июл Вт 07:45 30-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
25-июл Вт 08:45 29-июл Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
25-июл Вт 23:00 30-июл Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
25-июл Вт 07:45 30-июл Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
27-июл Чт 18:00 30-июл Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
27-июл Чт 23:55 31-июл Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
29-июл Сб 07:45 05-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
29-июл Сб 07:45 04-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
29-июл Сб 07:45 02-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
29-июл Сб 07:45 02-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
30-июл Вс 07:00 06-авг Вс 23:00 Русь Великая СПб - Василёво – Калязин – Борисоглебский – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров – Юрьев-Польский – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Плёс – Кострома – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич – Мышкин – Тверь - СПб 8д/7н от 27430
30-июл Вс 07:00 06-авг Вс 23:00 Русь Великая СПб - Василёво – Калязин – Борисоглебский – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров – Юрьев-Польский – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Плёс – Кострома – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич – Мышкин – Тверь - СПб 8д/7н от 27430
30-июл Вс 18:00 02-авг Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
30-июл Вс 07:00 06-авг Вс 23:00 Русь Великая СПб - Василёво – Калязин – Борисоглебский – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров – Юрьев-Польский – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Плёс – Кострома – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич – Мышкин – Тверь - СПб 8д/7н от 27430
30-июл Вс 07:00 06-авг Вс 23:00 Русь Великая СПб - Василёво – Калязин – Борисоглебский – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров – Юрьев-Польский – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Плёс – Кострома – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Углич – Мышкин – Тверь - СПб 8д/7н от 27430
31-июл Пн 18:00 05-авг Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
31-июл Пн 07:45 05-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
31-июл Пн 18:00 05-авг Сб 09:00 4 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (4 дня) - СПб 5д/5н от 20900
31-июл Пн 07:45 05-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
Август 2017
01-авг Вт 08:45 05-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
03-авг Чт 18:00 06-авг Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
03-авг Чт 23:55 07-авг Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
04-авг Пт 07:30 06-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
04-авг Пт 07:45 09-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
04-авг Пт 07:30 06-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
04-авг Пт 07:45 09-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
04-авг Пт 07:45 05-авг Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
04-авг Пт 07:30 06-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
04-авг Пт 07:45 09-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
04-авг Пт 07:30 06-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
04-авг Пт 07:45 05-авг Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
05-авг Сб 07:00 06-авг Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
05-авг Сб 07:45 09-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
05-авг Сб 07:45 09-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
05-авг Сб 07:00 06-авг Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
05-авг Сб 07:45 12-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
05-авг Сб 07:45 11-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
06-авг Вс 18:00 09-авг Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
07-авг Пн 07:45 12-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
07-авг Пн 07:00 11-авг Пт 23:30 Созвездие народных промыслов Санкт-Петербург - Торжок - Гжель - Павловский Посад - Ликино-Дулёво - Федоскино - Жостово - Фряново - Богородское - Абрамцево - усадьба Степановское - Волосово - Санкт-Петербург 5д/4н от 18180
07-авг Пн 07:45 12-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
07-авг Пн 18:00 11-авг Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
08-авг Вт 07:45 13-авг Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
08-авг Вт 07:45 13-авг Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
08-авг Вт 07:45 13-авг Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
08-авг Вт 08:45 12-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
08-авг Вт 07:45 13-авг Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
10-авг Чт 23:55 14-авг Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
10-авг Чт 18:00 13-авг Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
11-авг Пт 07:45 12-авг Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
11-авг Пт 07:45 16-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
11-авг Пт 07:45 12-авг Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
11-авг Пт 07:45 16-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
11-авг Пт 07:45 16-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
12-авг Сб 07:45 19-авг Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
12-авг Сб 07:45 18-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
12-авг Сб 07:00 19-авг Сб 23:30 Славянской дорогой в Казанское ханство СПб - Тверь – Александров – Владимир - Боголюбово – Юрино – Йошкар-Ола – Раифа – Казань (2 дня) – Чебоксары – Нижний Новгород – Гороховец – с.Муромцево – Сергиев Посад - СПб 8д/7н от 26950
12-авг Сб 07:45 16-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
12-авг Сб 07:45 16-авг Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
12-авг Сб 07:00 19-авг Сб 23:30 Славянской дорогой в Казанское ханство СПб - Тверь – Александров – Владимир - Боголюбово – Юрино – Йошкар-Ола – Раифа – Казань (2 дня) – Чебоксары – Нижний Новгород – Гороховец – с.Муромцево – Сергиев Посад - СПб 8д/7н от 26950
12-авг Сб 07:00 19-авг Сб 23:30 Славянской дорогой в Казанское ханство СПб - Тверь – Александров – Владимир - Боголюбово – Юрино – Йошкар-Ола – Раифа – Казань (2 дня) – Чебоксары – Нижний Новгород – Гороховец – с.Муромцево – Сергиев Посад - СПб 8д/7н от 26950
13-авг Вс 18:00 16-авг Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
14-авг Пн 18:00 18-авг Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
14-авг Пн 07:45 19-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
14-авг Пн 07:45 19-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
15-авг Вт 23:00 20-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
15-авг Вт 23:00 20-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
15-авг Вт 23:00 20-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
15-авг Вт 23:00 20-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
15-авг Вт 23:00 20-авг Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
15-авг Вт 08:45 19-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
16-авг Ср 07:00 20-авг Вс 23:30 Подмосковная Швейцария 5д СПб - Вышний Волочёк - Дмитров - Абрамцево - Истра - Новый Иерусалим – Звенигород - Переделкино - Архангельское - Шахматово - Завидово - СПб 5д/4н от 16600
17-авг Чт 23:55 21-авг Пн 23:00 Соловки 4 дня Беломорск - Соловецкие острова - Беломорск 4д/4н от 20500
17-авг Чт 08:30 20-авг Вс 23:00 Белорусский вояж 4 дня СПб - Витебск - Минск - Замок Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13250
18-авг Пт 08:00 20-авг Вс 22:00 Были и предания Рязанского края Москва - Бронницы – Зарайск – Коломна – Константиново – Пощупово – Рязань – Солотча - Москва 3д/2н от 11500
18-авг Пт 07:45 23-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
18-авг Пт 07:30 20-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
18-авг Пт 07:30 20-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
18-авг Пт 07:45 23-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
18-авг Пт 07:45 19-авг Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
18-авг Пт 07:30 20-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
18-авг Пт 07:45 23-авг Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
18-авг Пт 07:30 20-авг Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
18-авг Пт 07:45 19-авг Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
19-авг Сб 08:00 20-авг Вс 22:00 Старая Русса. Курортный отдых в Старой Руссе СПб - Старая Русса - село Коростынь - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6680
19-авг Сб 07:45 25-авг Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
20-авг Вс 18:00 23-авг Ср 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
21-авг Пн 07:45 26-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
21-авг Пн 18:00 25-авг Пт 10:00 3 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (3 дня) - СПб 4д/4н от 17500
21-авг Пн 07:45 26-авг Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
22-авг Вт 08:45 26-авг Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
24-авг Чт 18:00 27-авг Вс 10:00 2 дня на Соловецких островах из Санкт-Петербурга СПб - Соловецкие острова (2 дня) - СПб 3д/3н от 13900
24-авг Чт 06:30 27-авг Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
25-авг Пт 08:00 27-авг Вс 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
25-авг Пт 07:00 27-авг Вс 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
25-авг Пт 07:00 27-авг Вс 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
25-авг Пт 08:00 27-авг Вс 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
Сентябрь 2017
02-сен Сб 07:45 06-сен Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
02-сен Сб 07:45 08-сен Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
02-сен Сб 07:45 09-сен Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
02-сен Сб 07:45 06-сен Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
04-сен Пн 07:45 09-сен Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
04-сен Пн 07:45 09-сен Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
05-сен Вт 07:45 10-сен Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
05-сен Вт 07:45 10-сен Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
05-сен Вт 07:45 10-сен Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
05-сен Вт 07:45 10-сен Вс 06:30 Купола и минареты Москва - Владимир - Боголюбово - Гороховец - Нижний Новгород - Казань - Раифа - Свияжск - Москва 5д/5н от 17090
07-сен Чт 07:00 10-сен Вс 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12650
07-сен Чт 07:00 10-сен Вс 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12650
08-сен Пт 07:45 13-сен Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
08-сен Пт 07:45 09-сен Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
08-сен Пт 07:30 10-сен Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
08-сен Пт 07:45 13-сен Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
08-сен Пт 07:30 10-сен Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
08-сен Пт 07:30 10-сен Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
08-сен Пт 07:45 09-сен Сб 18:00 Москва 2 дня Москва (2 дня) 2д/1н от 7110
08-сен Пт 07:45 13-сен Ср 22:00 Москва и Золотое Кольцо России Москва - Сергиев Посад - Александров - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Юрьев-Польский - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва 6д/5н от 21360
08-сен Пт 07:30 10-сен Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
12-сен Вт 08:45 16-сен Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
13-сен Ср 23:00 18-сен Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
13-сен Ср 23:00 18-сен Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
13-сен Ср 23:00 18-сен Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
13-сен Ср 23:00 18-сен Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
13-сен Ср 23:00 18-сен Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
14-сен Чт 06:30 17-сен Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
14-сен Чт 08:30 17-сен Вс 23:00 Белорусский вояж 4 дня СПб - Витебск - Минск - Замок Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13250
16-сен Сб 07:45 20-сен Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
16-сен Сб 07:45 23-сен Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
16-сен Сб 07:45 20-сен Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
16-сен Сб 07:45 22-сен Пт 22:00 Большое Золотое Кольцо 7 дней Москва - Тверь - Торжок - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 7д/6н от 24690
18-сен Пн 07:45 23-сен Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
18-сен Пн 07:45 23-сен Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
22-сен Пт 08:00 24-сен Вс 22:00 Были и предания Рязанского края Москва - Бронницы – Зарайск – Коломна – Константиново – Пощупово – Рязань – Солотча - Москва 3д/2н от 11500
26-сен Вт 08:45 30-сен Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
29-сен Пт 07:30 01-окт Вс 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
29-сен Пт 07:30 01-окт Вс 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
30-сен Сб 07:00 01-окт Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
30-сен Сб 07:00 01-окт Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
Октябрь 2017
02-окт Пн 07:45 07-окт Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
02-окт Пн 07:45 07-окт Сб 22:00 Золотые Купола Москва - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Владимир - Суздаль - Москва 5д/4н от 16140
06-окт Пт 07:30 08-окт Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
06-окт Пт 07:30 08-окт Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
06-окт Пт 07:30 08-окт Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
06-окт Пт 07:30 08-окт Вс 23:00 Сокровища Селигера 3 дня СПб - Валдай - Селигер - Осташков - Нилова Пустынь - Торжок - СПб 3д/2н от 10200
07-окт Сб 07:45 11-окт Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
07-окт Сб 07:45 14-окт Сб 22:00 Звезда Руси - 16 городов Золотого Кольца, 8 дней Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Плес - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад - Москва 8д/7н от 26590
07-окт Сб 07:45 11-окт Ср 22:00 Древняя Русь Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 15660
10-окт Вт 23:00 15-окт Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
10-окт Вт 23:00 15-окт Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
10-окт Вт 23:00 15-окт Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
10-окт Вт 08:45 14-окт Сб 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
10-окт Вт 23:00 15-окт Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
10-окт Вт 23:00 15-окт Вс 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
12-окт Чт 06:30 15-окт Вс 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
14-окт Сб 23:00 15-окт Вс 23:59 Вологодские монастыри: государства в государстве СПб - Кириллов - Горицы - Ферапонтово - Вологда - Спасо-Прилуцкий монастырь - СПб 2д/2н от 7250
14-окт Сб 08:00 15-окт Вс 22:00 Старая Русса. Курортный отдых в Старой Руссе СПб - Старая Русса - село Коростынь - Великий Новгород - СПб 2д/1н от 6680
14-окт Сб 23:00 15-окт Вс 23:59 Вологодские монастыри: государства в государстве СПб - Кириллов - Горицы - Ферапонтово - Вологда - Спасо-Прилуцкий монастырь - СПб 2д/2н от 7250
Ноябрь 2017
01-ноя Ср 23:00 06-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
01-ноя Ср 23:00 06-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
01-ноя Ср 23:00 06-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
01-ноя Ср 23:00 06-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург - Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй - Крестова гора - СПб 5д/5н от 15650
01-ноя Ср 23:00 06-ноя Пн 23:50 Тур в Калининград из Санкт-Петербурга СПб - Рига - Тильзит - Истенбург – Георгенбург - Кенигсберг - Раушен - Куршская коса - Ведьмина гора - Шауляй – Крестова гора - СПб 5д/5н от 16650
03-ноя Пт 07:00 06-ноя Пн 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12650
03-ноя Пт 06:30 06-ноя Пн 23:59 Столицы и замки Беларуси СПб - Псков - Витебск - Минск - Мир - Полоцк - СПб 4д/3н от 13500
03-ноя Пт 07:00 06-ноя Пн 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
03-ноя Пт 07:00 06-ноя Пн 23:30 Подмосковная Швейцария, 4 дня СПб - Валдай – Тверь - пос.Переделкино – усадьба Архангельское – Звенигород – Истра – Новый Иерусалим – усадьба Степановское-Волосово - СПб 4д/3н от 12650
03-ноя Пт 07:00 06-ноя Пн 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
03-ноя Пт 07:00 06-ноя Пн 23:30 Золотые Купола Руси СПб - Торжок – Углич – Ярославль – Кострома – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Дмитров - СПб 4д/3н от 13700
04-ноя Сб 07:30 06-ноя Пн 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900
04-ноя Сб 07:00 05-ноя Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
04-ноя Сб 07:00 05-ноя Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
04-ноя Сб 07:00 06-ноя Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
04-ноя Сб 08:00 06-ноя Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
04-ноя Сб 08:45 08-ноя Ср 22:00 Золотое Кольцо 5 дней-1 Москва - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Плес - Иваново - Боголюбово - Владимир - Суздаль - Кидекша - Москва 5д/4н от 16140
04-ноя Сб 07:00 05-ноя Вс 22:00 Деревянные церкви Присвирья СПб - Подпорожье – Гоморовичи – Вознесенье – Гимрека – Щелейки – Юксовичи – Важины – Согиницы – Заозерье – Посад – Волнаволок - СПб 2д/1н от 4950
04-ноя Сб 08:00 05-ноя Вс 23:00 Старая Русса и жемчужины Приильменья СПб - Коростынь - Старая Русса - СПб 2д/1н от 6750
04-ноя Сб 07:00 06-ноя Пн 23:30 Малое Золотое кольцо из СПб Шедевры древней Руси СПб - Тверь – Владимир – Кидеша – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово - СПб 3д/2н от 10240
04-ноя Сб 07:00 06-ноя Пн 23:00 Малое Золотое кольцо из СПб Шедевры древней Руси СПб - Тверь – Владимир – Кидеша – Суздаль – Сергиев Посад – Завидово - СПб 3д/2н от 10240
04-ноя Сб 07:00 05-ноя Вс 23:00 Жемчужины Северного Приладожья СПб - Приозерск - Дача Винтера - Сортавала - Рускеала - СПб 2д/1н от 6960
04-ноя Сб 07:00 06-ноя Пн 23:30 Очарование Вологодских усадеб СПб - Тихвин - Устюжна - Череповец - Сизьма - Вологда - СПб 3д/2н от 10500
04-ноя Сб 08:00 06-ноя Пн 22:00 Карельский Сказ - Путешествие вокруг Ладоги СПб - Приозерск - гора Линнавуори - Лахденпохья - Дача Винтера - Сортавала - Горный парк Рускеала - залив Кирьявалахти - Питкяранта - Олонец - Нурмолицы - СПб 3д/2н от 8950
04-ноя Сб 07:30 06-ноя Пн 23:30 Земля мастеров Москва - Ковров - Палех - Южа - Холуй - Городец-на-Волге - Семенов - Балахна - Гороховец + мастер-классы + деревенский ужин - Москва 3д/2н от 12900




© ЛАДА 2004-2016.
Наверх Пишите нам: web@ladatour.spb.ru

Реклама













круизы на Валаам из Санкт-Петербурга 2017
круизы в Кижи из Санкт-Петербурга 2017
круизы по Волге из Санкт-Петербурга 2017
круизы Москва-Санкт-Петербург
туры в Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга
туры в Пушгоры из Санкт-Петербурга
туры в Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга. Пушгоры из СПб
туры в Псков из Санкт-Петербурга. Псков Изборск Печоры из СПб
туры в Великий Новгород из Санкт-Петербурга
туры в Новгород из Санкт-Петербурга
туры в Выборг из Санкт-Петербурга
туры Золотое Кольцо из Санкт-Петербурга
туры Золотое Кольцо России
туры в Москву из Санкт-Петербурга
туры в Таллинн из Санкт-Петербурга
туры в Белоруссию из Санкт-Петербурга
туры на Селигер из Санкт-Петербурга
туры на Соловки из Санкт-Петербурга
туры на Соловецкие острова из Санкт-Петербурга